| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): А вам не нужны еще острова?  и Персы? А меня игнорируют?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Вопрос, а как мы им это втырем? На Ютуб или как то по другому? Угу. В видео с моими комментариями на английском (можно сделать вариант и на русском, я не против), как прошлой осенью с Фантока. destroyer_ писал(а): А вам не нужны еще острова?  и Персы? Нет. Остров ставим только один, персов будет 14. Больше - уже перебор. metal X писал(а): Главное, чтобы Двулик не нагнал. Хотя, из списка нужно взять на всех, а титаны: титан, которого Крэш предложил и Шубу, только назвать его по-другому надо. Предположим, не Шуба, а Шубегонир или т.п. ))) Он мне пытался нагнать, что ему нагнали, что канистроых наборов ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ. Это, конечно, возможно, но крайне сомнительно. Шубогон оО Тоа Воздуха писал(а): А может ещё какова-нибудь Макуту Тео Нуи, типа Лимитед Эдишен! Никаких старых рас, кроме Тоа и Маторанов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): АнтроАрт писал(а): Вопрос, а как мы им это втырем? На Ютуб или как то по другому? Угу. В видео с моими комментариями на английском (можно сделать вариант и на русском, я не против), как прошлой осенью с Фантока. А как на счёт истории? Её куда?
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Ждущий писал(а): АнтроАрт писал(а): Вопрос, а как мы им это втырем? На Ютуб или как то по другому? Угу. В видео с моими комментариями на английском (можно сделать вариант и на русском, я не против), как прошлой осенью с Фантока. А как на счёт истории? Её куда? В текст. Или Ждущий говорит, или написанно. КСТАТИ, а Рудака в деле?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
metal X писал(а): Не забывайте про промо-наборы! Ботважорка! )))) А чё,не хило!Мини-набор!Обитатель Тео-Нуи и всё такое!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
metal X писал(а): В текст. Или Ждущий говорит, или написанно. Я про то, куда текст.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Насчет артикулов. 8755 надо сменить - он уже закреплен за Китонгу. 8756 - за Сидораком. 8757 - за Осадной Башней Висораков. 8758 - за Башней Тоа. 8759 - за Битвой За Метру Нуи. 8762 - за Тоа Ируини. 8763 - за Тоа Нориком. 8764 - за Фенракком. 8769 - за Вратами Висораков. 8770 - за Данжу. 8771 - за Джейко. 8772 - за Раскусом. 9017 - за каким-то DACTA-набором. В общем, артикулы все надо пересмотреть. metal X писал(а): Не забывайте про промо-наборы! Ботважорка! )))) Точно. Можно выдать за Маторана)) Тоа Воздуха писал(а): А может тогда ещё комбайнеров, хотя врятли! Только то, что МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В КАТАЛОГЕ на самом деле. Промо и комбайнеры, то есть, пролетают. АнтроАрт писал(а): metal X писал(а): В текст. Или Ждущий говорит, или написанно. Я про то, куда текст. Текст тащить сюда. Я потом наболтаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Разработку в первый пост) А то никто не будет в курсе. Это же не секретно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Текст тащить сюда. Я потом наболтаю. Вы меня не поняли, я про то. куда текст когда уже всё придумаем. Сначало сюда, а потом? Вот что мне интересно.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А потом на инглише в видюху)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
9232 9233 9234 9235 9236 9237 и т.п. Может, именно такой вариант. А, Ждущий, посмотри. Может, чего и получится. ))) Цитата: Вы меня не поняли, я про то. куда текст когда уже всё придумаем. Сначала сюда, а потом? Вот что мне интересно. АХТУНГ! На те листы каталога, которые сделаем. Или Рудака сделает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Будут листы каталога? оО Прикол)
Только придётся над коробками работать.
и в 2009 появился Тео-нуи...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Будут листы каталога? оО Прикол)
и в 2009 появился Тео-нуи... А что же ещё? ))) Просто рисунки - не катит, хотя!... Если мы говорим, что это - самоделки..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|