| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Та пофих. http://www.youtube.com/results?search_q ... arch_type=Верхние два - фейковые, как видно из названий. Значтак, мы берем аццкие самоделки, ставим их на фон красивый, придумываем кратенький описаний и вуаля! Готово. Музыкой, если уж вам так хочется джей-рока, берем Гакта, который Камуи. А Двуликое существо обиделось, между прочим, на то, что я рассказал СТРАШНУЮ ТАЙНУ про двух титанов))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот гадость, 12 страниц читал(( Из песен могу предложитть Подовский End of The world - пусть все попадают от такого резкого поворота событий Да, насчёт Маторанов. Мы не в их Вселенной! Вместо них - подручные фиговин с Теневой Стороны - Гуараны, жизни которых - это жизни Оудежо. К тому же, кроме Тоа-странников, мы должны добавить Тоа Тео. Бугога, представляю - канистры - картонные коробки  И да, с историей. Мы должны соблюдать вот это: * Планы по выпуску книг на 2009 на данный момент включают только две полноразмерные книги. * Мы окажемся не в "этой" вселенной Маторанов! * 2009 начинается в то время, когда 2008 только заканчивается и начинается там же. * 2009 будет происходить НЕ на острове. * Как минимум один персонаж из истории 2001-2008 годов сыграет "ключевую роль" в истории 2009 (как, например, Таканува в 2003). * Теридакса (Макута Метру Нуи) не будет в основной истории 2009/2010. * Понятие "Маска Силы" (Mask of Power) сыграет самую ключевую роль в 2009. * История начнется просто... * Впервые: во главе команды Тоа - не Тоа Огня! * Известно, что главный герой 2009 (он же - лидер команды Тоа) не будет Огненным. * Подобное может продолжится в течение всей саги 2009-2011. * Больше жителей деревень. * Новые существа - важные для сторилайна! Тоа м набрали - Шуба, не уверен в твоей роли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не на острове?.. Ыыы. Тео-Нуи - загробный мир. Души умерших биониклов попадают сюда. Тоа Жизни знал об этом месте и перед взрывом канохи Игники, он отправил их туда. Но нет! Их души забирает новая местность. Кто же им поможет? Когда остров Мата-Нуи был ещё тропическим раем, Макута отправил некоторых существ в Тео-нуи, так как считал их врагом своего брата - Мата-Нуи. Многие из них там погибли, но некоторое смогли приспособиться к новой местности. Они построили деревни, и теперь живут, в этом адском месте. Они сумеют спасти часть героев!
Бредовенько? Но может сойти за новую историю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак,поскольку наш Двуликий Герой забанен,он просил передать нечто неприятное,в чём всё-таки я его всеми лапами поддерживаю,ибо фигнёй на форуме страдать не надо!Итак,вот что он хочет сказать:"Вы все уроды,вы издеваетесь над нацией...Лично он про вас расскажет на БЗП,в том числе и Грегу!ВАМ ВСЕМ ПРИЙДЁТ ПИПЕЦЦ...Главным аффтарам идеи в особенности...",ну вот что он хотел сказать...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Итак,поскольку наш Двуликий Герой забанен,он просил передать нечто неприятное,в чём всё-таки я его всеми лапами поддерживаю,ибо фигнёй на форуме страдать не надо!Итак,вот что он хочет сказать:"Вы все уроды,вы издеваетесь над нацией...Лично он про вас расскажет на БЗП,в том числе и Грегу!ВАМ ВСЕ ПРИЙДЁТ ПИПЕЦЦ...Главным аффтарам идеи в особенности...",ну вот что он хотел сказать... Он? Как я выразился, Дрель ходячяя? (заметь, с большой буквы)... Не смешите мои тапочки... пусть рассказывает, пуслушают его там, как же... Да и вобще, ничего нам не будет. Разве что у всех испортится настроение и эти все захотят убить ДГ 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Итак,поскольку наш Двуликий Герой забанен,он просил передать нечто неприятное,в чём всё-таки я его всеми лапами поддерживаю,ибо фигнёй на форуме страдать не надо!Итак,вот что он хочет сказать:"Вы все уроды,вы издеваетесь над нацией...Лично он про вас расскажет на БЗП,в том числе и Грегу!ВАМ ВСЕ ПРИЙДЁТ ПИПЕЦЦ...Главным аффтарам идеи в особенности...",ну вот что он хотел сказать... Что нам то будет? Мы не первые кто этим занемаются. Что они нам сделают? Зейкан писал(а): Он? Как я выразился, Дрель ходячяя? (заметь, с большой буквы)... Не смешите мои тапочки... пусть рассказывает, пуслушают его там, как же... Да и вобще, ничего нам не будет. Разве что у всех испортится настроение и эти все захотят убить ДГ  И забросят Турагу.ру.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): ибо фигнёй на форуме страдать не надо Мы не страдаем фигнёй, мы частично развиваемся))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): -В@К@М@- писал(а): ибо фигнёй на форуме страдать не надо Мы не страдаем фигнёй, мы частично развиваемся)) Мы веселимся. Как я уже сказал, мы не первые, кто это делает. То есть не мы одни "страдаем фигнёй". (Заметь, в ковычках.)
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Итак,поскольку наш Двуликий Герой забанен,он просил передать нечто неприятное,в чём всё-таки я его всеми лапами поддерживаю,ибо фигнёй на форуме страдать не надо!Итак,вот что он хочет сказать:"Вы все уроды,вы издеваетесь над нацией...Лично он про вас расскажет на БЗП,в том числе и Грегу!ВАМ ВСЕ ПРИЙДЁТ ПИПЕЦЦ...Главным аффтарам идеи в особенности...",ну вот что он хотел сказать... пусть он идет в себя ... он-двуликая ж**а глава ггз 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): "Фігньою страдати" - настрій піднімати!  А по русски?
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Olda писал(а): чё ты написал тоа гед По украински написал,про фигню."Страдать фигнёй"-НАстроение поднимать...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Прикол над забугорьем. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Toa Ged писал(а): "Фігньою страдати" - настрій піднімати!  А по русски? Tahu Olda писал(а): чё ты написал тоа гед Учите албанский. Это фраза из рекламы. По русски не звучит: Фигней страдать - насторение поднимать!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|