Evil Accret писал(а):
>________< Меня окружают одни нубы... (все, кто не верит)
Неужели вам не понятно, почему я раньше выдавала себя за парня? Я стеснялась, я просто стеснялась своего увлечения биониклами.
Да и нечего этого стесняться... Не одна у нас такая (я имею ввиду женского пола)!
Да и ваще - ничего не надо стесняться...
