Ну я например раньше (когда ещё были самые 1-ые биониклы) увлекался лего , когда я увидел биониклов и марку
LEGO , я пощитал что это особеноя серия лего и начал покупать , но потом я понял что это ЦЕЛАЯ ИСТОРИЯ , а не просто игрушка , ну пошло поехало , но потом я это забросил на 1-2 года и начал собирать МегаБлог пираты , ну когда я всё собрал я у видел похату фантока и меня переклинуло , ВОТ ЭТО КЛАСС а потом у меня появился интернет , я нашол Русвио. И продолжил собирать Биониклов !!!
Прошу не смотрите на ОШИБКИ ....... я торопился.....
