| Автор |
Сообщение |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Чт июл 03, 2008 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
- Не за что... Удачи Маку! - сэтими словами, подбросив мешочек с деньгами и убрав его под протостальной нагрудник Такрору удалился. Хм! Как странно устроена жизнь! - думал он, направляясь в контору. >>>Контора квестов 2<<<
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб июл 05, 2008 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Дом Аида>>> Дверь лавки целительницы распахнулась не то от дикого рёва, сотрясающего всё здание, не то от могучих лап Рахи, ввалившегося внутрь. Размеры его едва позволяли пройти в дверь, наконец существо протиснулось, присело на передние лапы. Теперь, если присмотреться, то можно было увидеть, что оно несло какую-то ношу. Скинув свой груз, Рахи осело на пол и смешно затрясло головой. Мускулы становились меньше, масса таяла на глазах. И вот уже посреди лавки целительницы стоит Тоа, растерянный и уставший. - Берцовая кость Теридакса - выругался Тоа - я начинаю терять контроль над своей звериной формой, без регулярных медитаций. Оборотень подошёл к стойке. Моим дру... - он скривился, но договорил - ...зьям, нужна помощь. Это Рэйдж - Тоа кинул взгляд на того, кого он ещё недавно нёс на загривке. - Мэтири сейчас подойдёт, помогите им, у них серьёзные ранения - в голосе слышались металлические нотки. Странный незнакомец отошёл к стене и сел на лавку. Потом вдруг вскинул взгляд на лежащего на полу Тоа и состроил рожу, а затем рассмеялся.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб июл 05, 2008 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аид повернул голову и взглянул на Мэтири оловянными глазами. Вдруг он сорвался со скамьи и зарычал, рык был такой громкий, что похоже он сам испугался. Он вновь начал превращаться, мышечная масса начала увеличиваться. В середине трансформации вдруг что-то произошло. Аид вздрогнул... рычание перешло в слова. Арррыыыы... я не властен над собой... ррааррргхх... он метнулся, начал уменьшаться, но вернуться в первоначальную форму так и не смог. Его глаза полыхнули красным, зубы увеличились в размере. Га - гаркнул он. Ха-ха-ха... так даже лучше, голос стал на столько грубым, что он с трудом различался. Он остался в форме Тоа, но мышечная масса стала такой огромной, что он выглядел неказисто. Рррраааа... - издал он рёв. Потом торжествующе повернулся к Мэтири и осклабился своими огромными клыками. Лицо приобрело звериную притягательность, инстинкты владели им. Огромная лапища сгребла стоящую рядом скамейку и растёрла её в щепки. Ха-ха-ха - рассмеялся он диким смехом. Торжество в его осанке стало почти осязаемым...
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб июл 05, 2008 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Последовательность: Аид НПС - маторанка (Аккра) Раскир Аккра (Мэтири) Абероша))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб июл 05, 2008 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Маторанка и вправду вздрогнула от голоса Пойзона. Этот Тоа был довольно худым, в черных матовых доспехах. Иногда встречались кислотно-зеленые протостальные вставки в броню, что создавало ощущение какого-то мерцания с его стороны. - Нет, спасибо, я как-нибудь сама... справлюсь,- маторанка выпроводила Тоа в комнату, в которой были Аид и Мэтири. Увидев Аида в таком гротескном виде, Га-Маторанка вскрикнула. - Усмирите его, пожалуйста... И удалилась к Рэйджу. Там приготовила пару настоев и мазей и приступила к работе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб июл 05, 2008 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
- Все почти нормально, Рэйдж!- ответила Мэтири, подходя к Аиду.- С тобой что, лесничий? Она положила руку ему на плечо. - Эй, тут есть успокаивающий настой?- Тоа Антиматерии забежала в комнату, где был Рэйдж. Маторанка указала на мисочку на полке, продолжая что-то мешать в другой и пытаясь уложить Тоа Гнева в нормальное положение, а не полу-сидя. Тоа взяла мисочку. В ней была полупрозрачная зеленоватая жидкость. Она приятно пахла и успокаивала. Мэтири вынесла ее и поставила на тумбу рядом с Аидом. Она села рядом с ним на пол. - Успокойся, лесничий,- она положила свою руку ему на голову. Приятный аромат струился по помещению, выходя на улицу и разлетаясь в атмосфере жаркого влажного дня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб июл 05, 2008 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа снова рассмеялся грубоватым смехом. Его клыки были белоснежными. Лицо приобрело правильную форму, шрамы разгладились, недостатки скрывались за звериной стороной. Он блеснул глазами... - Ты чувствуешь мою силу? - обратился я к Мэтири. Мускулы огромными шарами перекатывались во время его движения. Он всё время улыбался, выглядя безмерно довольным. - Ха! Что ты мне предлагаешь? Он принюхался и отскочил зарычав. - Я бы съел чего-нибудь - сказал он, сказал он чуть более спокойно. Но сидеть на месте для него было явно проблематично. Тоа вскочил и приблизился к Мэтэри. Клыки оголились в улыбке. - Мэтири, ты же ранена - прогрохотал Тоа. Он сгрёб её в руку и одним прыжком оказался в соседней комнате. Увидев маторанку он расплылся в широченной улыбке. - Вы не поможете ей? - спросил он указываю на Тоа Антиматерии. Глаза сверкали красными искрами, энергия била из этого Тоа через край
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб июл 05, 2008 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
- Конечно, ммминутку...- Маторанка ошарашенно поглядела на Аида. Мэтири же пыталась вырватся из лап Аида. Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2 --- У нее это удалось и она вернулась обратно в первую комнату, стукнув Аида каблуком по ноге. - Не смей меня трогать, лесник! Я тебе помочь хочу а ты...- она чуть согнулась, почувствовав рану в боку.- Ай...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|