Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Не удалять!

<<<Замёрзшее озеро<<<
Постояв немного около двери, Гед нерешительно зашёл в лавку. Там сидели те, кого он не хотел встретить.
" Опять они..."
- А-апчхит!
Несмотря на знакомых, Гед сел на свободное место и отвернулся, как бы рассматривая что-то.
- А-апчхи!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ged - The Legend писал(а):
Скрытый текст: Показать
Не удалять!


С чего бы так, уважаемый?


.\_/.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Ну надоело просто, а? Я буду считать, что вы уже ушли. Для меня нет вас, для вас нет меня.
-________________-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слова Аида настолько глубоко погрузили Рэйджа в самого себя, что даже после того, как Тоа Растительности закончил свою историю, он не мог прийти в себя. Тоа Гнева задумался о самом себе, о том, для чего его создали. Воспоминания сами несли его сквозь всю жизнь, доставая да самых тёмных её углов. Путь Рэйджа был очень похож на рассказ Аида. Различие только одно... Гневающий причинил намного больше боли, чем думал. Ему казалось, что он причиняет своим жертвам только физическую боль... Но это было не так... Им было жалко смотреть на него, на то, во что его превратили... В машину пыток...
Сейчас Тоа Гнева чувствовал то же, что и те, кому не повезло попасться к нему в ловушку.
А в это время физически существующий Рэйдж стоял в комнате целительницы и смотрел в пространство своими мутно-голубыми глазами. Он, наконец, очнулся от состояния временного транса. Тёмный Тоа согнул левую руку в локте, создал на ладони небольшой шар, клубящийся красной дымкой. Раж стал играть им, рисуя в воздухе причудливые виражи. Через пару секунд шар растаял, а Рэйдж огорчённо вздохнув, уставился в маленькое окошко домика.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Так, ну раз такое дело, считайте, что я сказал всё это вслух

Я грустно улыбнулся
Как их задело это... Оказывается моя жизнь гораздо нравоучительней, чем мои убеждения...
На меня вдруг нахлынули воспоминания, но я отгнал их, они не сулили мне никаких хороших эмоций.
Я полулежал на скамье, в расслабленном состоянии, чтобы я не говорил сам себе, мне нравилось предаваться воспоминаниям. В мою бытность Тёмным, были и хорошие моменты, хотя конечно они имели чёрный оттенок.
- А знаешь, Рэйдж - внезапно обратился я к Тёмному, который сидел рядом.
Я наклонился к нему совсем близко и шепнул.
- Я научился её контролировать.
Я выпрямил руку и прямо из ладони пробился росток. А потом... он потемнел и вокруг него стали завиваться клубы темноты. Он распустился красным цветком, а стебель стал чёрным. Глаза Аида блеснули красным, он любовно смотрел на цветок в его руке. Он закрыл ладонь, теперь в его глазах была только бесконечная, глубокая зелень
Он вскинул глаза на Тоа Гнева и улыбнулся уголками губ. Потом приложил палец к губам.
Вокруг никого не было, я смотрел только на Рэйджа...

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 11:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раж медленно повернул голову в сторону Аида. Маска не выдавала никаких эмоций. Рэйдж направил свой взор на руку Тоа Растительности.
При виде клубов тени ТТ впал в некое недоумение. Но сразу же перевёл взгляд на лицо Тоа Растительности... и Тени...
Тёмный Тоа засмеялся тихим, придавленным смехом, а на маске выступила коварная ухмылка. Рэйдж протянул Аиду сжатый кулак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 9:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Да что ты понимаешь, Пойзон? Мне уже плевать на вас всех! Я хочу уйти отсюда далеко, чтобы не видеть вас!- Мэтири начала отходить от Пойзона.- Оставьте меня, ясно?!
Она сорвалась с места и побежала на юг, примерно по направлению Ону- или Ко-Тео.

>>>Храм Тоа Льда>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 10:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я приложил свой кулак, к кулаку Тоа Гнева.
- Не обольщайся - ухмыльнулся я
Где-то чуть выше запястья тонкие побеги выползли из моей руки и обвили руку Рэйджа.
- Когда я целый месяц жил на пляже, я понял кое что.
- Для себя я избавился от злобы, жажды убийства, от всего, что связывало мне с прошлым, но сила осталась. И я воспринял её только как силу, ничего больше. Правда я давно не практиковался...
Создав теневой сгусток я я начал гонять его вокруг запястья, он носился всё быстрее, пока не превратися в смазанное пятно. Тогда я вскинул руку вверх и бросил его в глаза Рэйджу. Тоа отшатнулся от неожиданности, тёмная энергия разбилась о его глаза, на секунду затуманив взгляд.
- Бу! - крикнул я и засмеялся.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тёмный Тоа отмахнулся от размытого облака тени, и также залился смехом.
-Не очень эффектно, Аид...-пробасил Тоа Гнева, а через пару секунд опять засмеялся.
Рэйдж создал небольшую волну тени и провёл ей по лианам, обвившим руку, они тотчас истлели.
-Ты не понимаешь, Тоа. Тень даёт очень многое взамен того, что теряешь...
Скорее всего, ты просто не способен понять её ценность...-

Рэйдж медленно развернулся и направился к выходу из дома целительницы, чтобы побыть на свежем воздухе. Выйдя на улицу, он обнаружил там только Пойзона и никого более.
-Что за?-Раж нахмурил брови.
ТТ подошёл к своему брату и повелительным голосом спросил.
-Где она?-Тоа Гнева был зол.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гед медленно встал, и, стараясь не привлекать внимания, зашёл к маторанке.
- А-апчхи!
"Какого ТТ..."
- Дайте мне... Что-то против чиха. А-апчхи!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойз посмотрел на Рэйджа у которого маска излучала злобу и непонимание и неожиданно расхохотался. Первый раз за долгое время он веселился от души. Тоа Яда сполз по стене и долго не мог успокоиться. Ровно до того времени, как Рэйджи дал ему пощёчину.
-Ффух, спасибо. Вроде успокоился. Но у тебя было ТАКОЕ лицо... В общем, после того, как я попытался промыть Мэтири мозги долгой, нудной и пафосной речью, она убежала во-он в ту сторону. У меня серьёзные подозрения, что топиться. Беги теперь, ищи её, короче... По, хе-хе, по запаху! А я здесь остаюсь.- Пойзон зашёл в дом и спросил у ошалевшей Маторанки:
-Эмм... Извини, у тебя печенек не найдётся?

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гед заметил Пойзона, даже услышал его слова. Но виду не показывал.
"В кондитерскую тебе надо!" - мысленно протянул Гед.
- А-апчхи!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторанка дала Геду чашку с красного цвета жидкостью, а Пойзону ответила:
- У нас тут не пекарня.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гед улыбнулся.
- Спасибо... А-апчхи!
Он вышел из лавки, выпил залпом почти всю чашку с жидкостью(так, что осталось только на самом донышке) и вздохнул с облегчением.
- Вот так-то лучше... А-апчхи!
Гед серддито допил оставшуюся жидкость и, растолкав Пойзона, вернул чашку.
>>>Лес Киба>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На слова Рэйджа Аид ухмыльнулся.
Несколько тысяч лет без тренировки... конечно... ничего, навыки придут...
Когда же Рэйдж сказал про ценность темноты - Аид ничего не сказал, но улыбка выцвела с его лица.
Ценность тьмы... тьма даёт преимущества... Он всего лишь безвольная машина для битв. Тьма ничего не даёт, она разрушает изнутри. Иногда появляется азарт разрушения, но это иллюзия. Есть только боль и пустота внутри.
Но сейчас Аид был на той золотой середине, когда в его душе созидает свет, а тьма придаёт жизни здоровый авантюризм. Поэтому он вновь расхохотался.
Оттолкнулся ногами от пола и провернувшись на руке вокруг своей оси он вылетел на улицу.
- Ушла значит... Найдём. - сразу понял он.
Он попробовал взять память этого места, но здесь в городе было слишком много всевозможных эмоций, которые наносили свой отпечаток. Только направление. - сжав виски он закрыл глаза.
- Хммм... думаю она где-то в Ко-Тео, не знаю, не уверен, думаю всё таки туда, если она захочет, она сама нас найдёт, ну что, доверитесь моей догадке, идём? - Аид улыбался глазами, ему хотелось движения и чего-то ещё, чего-то азартного и немножко опасного.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB