| Автор |
Сообщение |
|
Machete
|
Добавлено: Чт июл 03, 2008 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutaka писал(а): все GTA отсассинс spider-man 3ну и NFSки  "отсассинс" это типа Assassins creed ?
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн июл 07, 2008 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Любимых игр, а точнее серий игр у меня 5 (Основных). Последнее место, среди любимых моих игр занимает SeriousSam. Лучший шутер на мой вкус. Имеет абсолютно скучный сюжет, зато понравилась она мне наличием огромного количества драк и монстров, можно вдоволь насладится расстреливанием врагов.  Любимая игра серии - SeriousSam: The Second Encounter, не любимая - SeriousSam 2. Четвертое место занимает знаменитая серия игр от Team 17 - Worms (Червячки). Эта игра привлекла меня своим интересным стилем, я любитель такого. Любимая игра серии - Worms: Mayhem, не любимая - Worms 1. Третье место занимает достаточно хорошо известная в своем жанре игра Готика! Неповторимый RPG от третьего лица также пришелся по моему вкусу. Любимая игра серии, которая сильно обогнала остальных - это Готика 3, нелюбимая - неудавшийся по моему мнению Диккурик. Второе, предпризовое место занимает малоизвестный 3D-Action от фирмы, выпускающей одежду, это Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure. В главной роли - молодой райтер Трейн, чья цель, разрисовать собственный город, конкурируя с другими бандами и уничтожая охранную службу города ССК. Всем любителям стрит-арта, граффити очень советую поиграть в эту игру! Ну и на первом месте восседает единственный и неповторимый Принц Персии! Эту игру я полюбил, как только первый раз еще поиграл в нее. Она просто потрясла меня! Акробатикой Принца (преимущественно в третьей части), драками (во второй и третьей частях), музыкой (во второй части) и сюжетом (из первой и третьей части преимущественно). Хотя мое уважение к этой серии игр сильно упало, после информации о четвертом принце. Но это не столкнуло серию с первого места. Любимая моя игра среди принцев это Два трона, не любимая, наверное - Схватка с Судьбой, хотя её музыка и зрелищность потрясли меня. И еще: Если бы не идиотский сюжет Ассасинс Крида, эта игра тоже навеняка заняла бы одно из призовых мест.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт июл 10, 2008 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, ну у меня несколько, никак не могу определиться с первым местом... 1. Итак, всё же на первом месте "Герои 3. Во имя Богов" Это не только лучшее, что было из серии героев... это некий культ. Считаю себя профессионалом в этой игре. У меня бывают долгие перерывы, когда я не играю, во время этих ремиссий, я ещё могу играть в остальное. Но если меня пробьёт на Героев... буду заседать за компом. 2. "Диабло 2. Рэсэракшен" - Вах! Диабло 2 - прародитель всех нынешних РПГ и по мнению многих (в том числе и меня) лучшая РПГ вообще за всю историю человечества. А мод к игре Рэсэракшен отлично дополняет общую картину. Также культовая игра. 3. А вот здесь почти никому не известная отечественная игра "Проклятые земли". РПГ - очень сложная. С суперским сюжетом. Графика конечно древняя, вообще игра древняя, но я помню мы проходили с друзьями её в 7-ом классе... Золотые времена были, заседали по страшному. Она не только огроменная, она бешено интересная, правда нужно разыграться, по началу скучно, но далее затягивает. 4. А что тут? А тут ВоВ. Да, я расслаблююсь от онлайн игр. Сейчас играю только в ВоВ. Хотя это не любимая игра. Но мой мозг требует движения в отношении игр, поэтому я перешёл на онлайн. Вот приедит в августе мой друг из Москвы, задвинем ВоВ куда подальше, будем в Героев рубиться))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Чт июл 10, 2008 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я похоже не отписался в этой теме. Начнем... 1.У меня на первом месте стоит Warcraft 3,а точнее карта для варика известная как DotA.В сутки раз 10 играю наверное.Иногда нравится проходить кампанию за орков. 2.Тут ,стоит наверное GTA:San-Andreas,хотя сейчас у меня нет ее.Но когда-нибудь скачаю. 3.Тут стоит моя любимая игра,это смесь различных жанров:РПГ,аркада,стратегия,симулятор и т.п. и т.д.Космические Рейнджеры 2,пока ее у меня нет,но сейчас я ее почти скачал. 4.Тут у меня прикольный воздушный симулятор времен 2 мировой войны к сожалению мало кому известный,летаешь над тихим океаном и бомбишь вонючих японских камикадзе,это -Герои воздушных битв,так же известная как Heroes of the Pacific. 5.Тут у меня стоит одна интересная казуальная игра-Tumblebugs.Мы играем за большого жука который стремится освободить цветных жуков от злостных поработителей-черных жуков.
Как можно заметить я не любитель всяких хорроров и кровищи.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|