Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 29, 2026 12:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Даст неуверенно положил руку на плечо Дэтры.
- Пойдем, прошвырнемся по Тео Нуи. Этим нужно отдохнуть,- Даст повернул ее на выход и она вышли из лавки.- Не будем им мешать...
Тоа Разрушений почесал шею и посмотрел в темнеющее небо.
- Есть предложения, где погулять, мм?

Тем временем Дари ушла к себе в храм, а маторанка залатала Аида бинтами, успокоив того.
- Говорить тебе можно, а вот двигатся и тяжести поднимать нежелательно. Поэтому лежи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наконец дождавшись ухода Дари, Рэйдж смог чувствовать себя комфортно.
Скользнув взглядом по перевязанному плечу, Тоа Гнева достал из модуля хранения две половинки маски Кейоса. Тёмный Тоа поднялся с кровати, подошёл к какой-то тумбе напротив своей койки и установил куски так, что трещины посередине маски почти не было видно.
-Покойся с миром,- прошептал Рэйдж.
Гневающий молча прошёл в палату к Мэтири. Комнату украшали разнообразные, переливающиеся цветы. На груди Тоа Антиматерии покоился самый прекрасный из всех, находящихся в помещении. Раж аккуратно присел на край кровати, на которой спала его любовь.
Нежно проведя по её маске своей ладонью, он наклонился над Мэтири и коснулся своими губами её. Огонь былых чувств немедленно вспыхнул внутри Рэйджа.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж положил половинки маски Кейоса на тумбу, соединив их так, что трещины почти не было видно. Теперь очередь стояла за Дэтрой. Она оценила ситуацию. удар должен был быть точным, и не повредить мебель. Поэтому она взяла свою снайперку, отступила назад. Голубой луч лазерного прицела скакнул по стене, пока Тоа наводила оружие, и блеснул, отразившись от маски. Потом из винтовки вылетел невыносимо яркий бело-синий луч гибельной энергии. Когда он погас, от маски не осталось ничего, кроме кучки мельчайшей пыли. Дэтра ответила:
- Всё закончилось.
В этот момент Рэйдж вошёл в палату Мэтири, а Даст вывел Дэтру из лавки целителя, чтобы не мешать остальным. Дэтра сбросила с плеча его руку и кинула на Тоа Разрушения пронзительный взгляд, потом сказала слегка недовольным тоном:
- Вообще-то я тоже не прочь отдохнуть, я сегодня почти весь день на ногах. Хотя ты прав, раненых лучше не беспокоить... Погулять, говоришь? Не знаю... Ну, в Га-Тео много мест, где прогуляться можно... - Она задумалась.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Даст посмотрел на пыль. Потом подошел, взял пустую банку из-под травы и засыпал туда прах от маски.
- Кейос говорил мне, что нужно развеять это над озером. Как забредем туда, то развеим... О! Давай как раз туда и пойдем, если ты не против?- Даст весело зашагал в сторону Ко-Тео.- Давай, пошевеливайся, сестричка. Я буду идти настолько медленно, насколь позволяет моя гордость.

Наконец-то отыгрываем Мэтири:

Впервые за несколько дней она почувствовала прикосновение его губ. Это было как в первый раз. Вторая рука Мэтири соскользнула с кровати и опустилась Рэйджу на плечо. Потом она полностью проснулась и чуть отстранила от себя Тоа Гнева, осматривая его ярко-бирюзовыми глазами. А вокруг было полно цветов. Все разные, пестрые. Легкое благоухание разносилось по палате. А на груди лежала черно-синяя орхидея. В центре она была белой и испускала легкий, приятный для глаза свет.
- Рэйдж...- Мэтири мягко улыбнулась, снова переведя взгляд на него.- Как же я рада тебя видеть...
Она положила орхидею на тумбу и обняла Тоа Гнева.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж легко положил свои руки на спину сестре. Он тихо выдохнул.
-Всё кончено, Мэтири. Кейос умер... Навсегда. Мне жаль его,- Тоа Гнева чуть высвободился из объятий Мэтири.
-Любой другой на его месте давно бы сломался, а он выстоял. Он принял судьбу...- Раж сжал медальон висящий на шее.
-Пришло время нам проститься с ним,- вставая заявил Рэйдж.
-Даст и Дэтра уже вышли в путь к озеру. Нам тоже следует там быть,-
Тёмный Тоа вышел из домика целительницы и повернул в ледяные горы.
>>>Замёрзшее озеро<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
*Тем временем на улице*
Дэтра посмотрела на Даста, собравшего пыль в банку, потом ответила:
- Да, именно так мы и сделаем. Бери её с собой, и пойдём. И да, - процедила она напоследок, - не думай, что моя гордость мне позволит тащиться далеко позади тебя и проклинать судьбу. Я вообще-то тоже Тоа!
>>>Замёрзшее озеро<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири положила орхидею к себе в модуль и отправилась догонять Рэйджа. Догнав его, она взяла его за руку.
Все закончилось... Теперь все будет хорошо...


>>>Замерзшее Озеро>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2008 10:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аид лежал и смотрел в потолок. Ему не хотелось вставать, раны саднили, да и вообще всё тело протестовало против какого-либо движения.
Он вспоминал. Вспоминал последние события в его жизни. Последнее время жизнь становилась всё острее и интересней. Особенно Мэтири, она затронула какую-то струну в нём, которая раньше была спокойна.
Он создал на руке образ той орхидеи, красноватые прожилки... черные лепестки... это не та, такую он мог создать только один раз, это же всего лишь образ. Сжав руку в кулак, Аид закрыл глаза.
О чём я думал, когда сражался с Кейосом, почему не смог победить?.. Я думал о ней...
Перед глазами вдруг вспыхнул образ: сияющая улыбка Нуджу, такого, каким он его запомнил. И это воспоминание прогнало дурные мысли. Заноза в его душе перестала ныть, он почувствовал себя так, как если бы плыл на парусной яхте по океану, а под ним была бы синяя бездна воды, но здесь, наверху блики солнца играли на волнах, наполняя душу радостью.
Аид привстал, и спустил ноги с койки. Взяв лежащий рядом меч, он рванул его за рукоять. Вылетевшее, лезвие, с чуть зеленоватым отливом, было покрыто чёрной вязью, меч изменялся подобно хозяину.
Сжав рукоять обоими руками, он погрузился в себя. Раны затянулись, мышцы пришли в тонус, кожа на лице вновь разгладилась. Аид открыл глаза. Теперь это был тот лесничий, которого Мэтири целовала на полянке возле старой хибары.
- Желание сильнее всего. Пока я не захотел, чтобы мои раны затянулись - я страдал.
Аид потянулся, до хруста в позвонках и напоследок низко поклонившись маторанке.
- Спасибо вам, вы мне очень помогли. - В его руке появились цветы, тюльпаны, с огромными, белыми цветами, их лепестки чуть прозрачные, пропускали солнечный свет и от этого казались светящимися.
Аид вышел из дверей лавки и так, чтобы его никто не заметил, двинулся в сторону Колизея.
Бросив взгляд на удаляющуюся спину Мэтири он захотел, чтобы она обернулась, так сильно захотел... но она продолжала идти, не смотря назад...
>>>Колизей<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2008 10:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Дом возле площади<<<
Гед сильно кашлял, когда подходил к лавке.Маторанки он не видел, когда зашёл, зато он увидел стакан воды.
У Тоа Плазмы расширились глаза. Он залпом выпил его.
Ничего не подозревающая Маторанка проходила мимо. Гед протянул ей стакан и хрипло сказал:
- Дайте... Кх-кхем. Ещё воды... Кх-кх-кх-кх-кхем!
Он сильно закашлялся. После этого он продолжил:
- И, да... Посмотрите, что с моей спиной, пожалуйста... Просто... Там, в Та-Тео, было извержение вулкана...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2008 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторанка подбежала к большой "бочке" и набрала с нее воды в стакан.
- Держите.
Маторанка забралась на стул и осмотрела тоа спину.
- Да у вас тут сплошь одни ожоги! Извержение вас что, накрыло?
Маторанка достала из стола мазь и намастила её на места на спине где были ожоги.
Скрытый текст: Показать
20 виджетов.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гед закусил губу и выпил воды.
- Спасибо...
Впрочем, потом стало немного легче. Гед вздохнул и встал.
- По идее, болеть не должно... - Он повернулся к Маторанке. - Вот вам ваши 20 виджетов, спасибо.
Гед ещё раз кивком поблагодарил её и пошёл вдаль от хижины...
>>>Дом АиДа>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Дом Танурамы<<<
По дороге Танк сорвал несколько красивых цветов,подошел к лавке и зашел туда.
-Здравствуйте,-сказал он,вытягивая из-за спины букетик.-Не подскажите,де сдесь делаются амулеты?Не у вас ли?И,если у вас,то можете сделать мощный амулет,например из камня Тоа...Ил из камня Макуты?..

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Аккрет и Ко,не могли бы вы оказать услугу...Раз вы все равно сюда заглядываете...

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В помещение вбежал Тоа Левака! Он нёс на плече раненого ону-маторана Клерака, тот находился без сознания, Левака опустил его на землю!
-Помогите, вы должны вылечить его, он был серьёзно ранен, позаботесь о нём, я прошу вас, у меня есть сейчас дела, о нём должен кто то позаботиться!
Затем Левака медленно вышел и ушёл!
>>Северная Башня - Контора Квестов №2<<

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 11:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Ну нифига себе. - Подумала Маторанка, глядя вслед Леваке.
Взяв на руки клерка, она оттаранила его, извиняясь перед посетителями, в лазарет и уложила на койку. Дав ему настой из трав и перевязав раны, она умыла руки и вышла к Танку. Увидев наконец в его руках букет, она слека зарделась, но под маской этого видно не было.
Она застенчиво улыбнулась и произнесла:
- Простите, но с камнями Тоа и камнями Макут я ещё дела не имела и... И я не делаю магических амулетов, только обереги с целебными травами... - Маторанка запнулась, но тут же взяла себя в руки и посмотрела на Танка уже серьёзнее.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB