| Автор |
Сообщение |
|
Car
|
Добавлено: Вс май 13, 2007 11:39 am Заголовок сообщения: |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:03 pm Сообщения: 48 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Крылья похожи на руки, а голова непонятная!
Был бы Фенрак - была бы голова нормальная 
_________________ Matorn from Mahri-Nui
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс май 13, 2007 1:54 pm Заголовок сообщения: |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Чудика сего все знают. Эту существо универсальнО, оно может как плаватЬ, так и лазать по деревьям, так и ходить по пустыне. Точнее, бегать звероформой. Его гамма - чёрно-синяя, это не значит, что он относится к стихии "Земля". Он уникален и бессмертен, и он живёт на деревьях даже чаще, чем псещает воду. Я считаю ,что он может быть здесь: Принято. Цитата: Это подводный Рахи-удильщик. 4 тусклые лампочки на ногах подманивают жертву. Светокамень на удочке на голове подманивает добычу спереди. Общий вид: Принято. Цитата: Вот Морской Дракон: Принято. Цитата: 1. Ребят простите. Я не знал что такой паук в реале есть. Я в инете нарыл и он мне очень понравился. Потон я решил поучаствовать в конкурсе. Простите. Решать будет вам. Вы можете выкенуть ее из конкурса если хотите.
Участник хранитель дисквалифицирован, правила участия в конкурсе были нарушены.
-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс май 13, 2007 3:17 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какой большой опрос получится, влезут ли все самоделки?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|