Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 27  След.

Как темка?
Тема супер!!!!Автор молодец!!!Тесты все перерешал и отписался!!!!!! 44%  44%  [ 31 ]
Тема хорошая.Решаю все тесты но не отписываюсь... 17%  17%  [ 12 ]
Тема норм.Иногда решаю тесты,иногда отписываюсь... 14%  14%  [ 10 ]
Тема норм.Иногда решаю тесты,но не отписываюсь. 17%  17%  [ 12 ]
Тема фигня.(При этом я потверждаю,что я дибил который ненавидит тесты) 7%  7%  [ 5 ]
Всего голосов : 70
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Syntax писал(а):
Чёт я тебя здесь раньше не видел, оффтоп

Скрытый текст: Показать
А я тебя видел... :)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тест 6:
Носится на пальце. Повышает магическую устойчивость своего владельца, а также наделяет умением подчинять себе слабовольных врагов, обучает навыкам ментального и психологического воздействия и гипноза.

P.S.Нормально.Можно было и получше... :P

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ленни писал(а):
Syntax писал(а):
Чёт я тебя здесь раньше не видел, оффтоп

Скрытый текст: Показать
А я тебя видел... :)

Поздравляю.Надеюсь меня с днюхой скоро поздравят.(Мля.Опять оффтоп.Надо заканивать!!!)

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 4:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я-синий дракон.
Синие Драконы обожают жаркий климат и чаще всего селятся в пустынных, необитаемых землях. Они питаются крупными животными и скотом. К другим драконам относятся враждебно и ревностно охраняют свою территорию. Они больше полагаются на свою хитрость и мудрость, а не на силу, и для воздействия на жертву обычно используют магию. Но могут также поразить противника молнией.
Мой символ-Меч
За правду, справедливость, идеалы, права и т.п. Не боитесь сказать правду в лицо, если даже и знаете, что можете пострадать за неё. Многие вас часто не понимают. Но это их проблемы. :) Ваш символ – меч.
Я-Цербер
В греческой мифологии порождение Тифона и Ехидны.Цербер охранял выход из царства мертвых Аида,не позволяя умершим возврощаться в мир живых.Однако это удивительное по силе существо было побеждено Гераклом в одном из его подвигов.
Мой животный символ-Единорог и Лошадь.
Лошадь символизирует интеллект, мудрость, ум, рассудок, знатность, свет, динамичную силу, проворство, быстроту мысли, бег времени, благородство. Она обладает инстинктивной чуткой звериной натурой, магическими силами обожествления и символизирует ветер и морские волны. Единорог. Символизирует целомудрие, чистоту, совершенное добро, достоинство, силу разума и тела, неподкупность. Он символизирует также мягкость, доброжелательность, добрую волю, блаженство, долгожительство, великолепие, мудрость, прославленное потомство.
Мой Талисман-СУПЕР-СКОРОСТЬ
Вы сможете развить огромную скорость.
Мой Артефакт-Гладиус Титана.
Носится в правой руке. Повышает силу и выносливость своего владельца, обладает огромной пробивной мощью.

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак! Ваше воплощение окончательно закончилось! Теперь вы точно знаете какой вы дракон! Вы... Серебряный Дракон!!!
Серебряные Драконы очень добры и готовы помочь всем и вся. Их можно найти по всему миру, потому что они, подобно Золотым Драконам, часто принимают облик людей или животных, и путешествуют. Они ценят дружбу и нередко сохраняют принятый облик многие годы, лишь бы не оставлять друзей. Их дом — это облака или самые высокие горные пики, где силой своей магии они создают прекрасные дворцы. Они редко вступают в сражения, но если их друг или более слабое существо в опасности, то будут защищать его до смерти. Серебряные Драконы могут уничтожить врага облаком холода или парализующего газа. Очень сильны в магии и даже создают свои магические книги.

Хм...Похоже Вы- Кракен
В 1802 году французкий зоолог опобликовал исследование моллюсков,в котором предложил различать два вида таинственого животного-kraken oktopus,Обитаюший в северных морях и впервые якобы описаного еще Плинием Старшим,и гиганского осминога,который наводит ужас на суда,бороздяшие просторы Южного полушария.


Вы Сотона Анунах!
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 9:13 pm
Сообщения: 1217
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мну фф тесте написали-*вы аццкий сотона! :twisted: * и ище написали *вы синий дракон!* :P

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мой символ-
Умный, добрый, уверенный в себе, с чувством юмора. Ваш символ – солнышко, которое и светит, и греет
Мой монстр-
В греческой мифологии порождение Тифона и Ехидны.Цербер охранял выход из царства мертвых Аида,не позволяя умершим возврощаться в мир живых.Однако это удивительное по силе существо было побеждено Гераклом в одном из его подвигов.
Мой Артефакт-
Черная корона.
Носится на голове. Защищает своего владельца от Черной магии и воздействий на разум, а также обучает заклинаниям школы магии Тьмы и позволяет использовать их, и восстанавливает энергию хозяина.
Так,и Дракончик из меня выходит...
Красные Драконы. Из всех злых драконов, красный дракон — наихудший, за исключением, может быть, Тиамат. Трусливые и подлые, они любят действовать из тени и неравнодушны к драгоценным камням и золоту. Они согласны на что угодно, лишь бы добавить к своим сокровищам еще пару алмазов. Свою собственность они знают до последней монетки. Они живут в скалах, где в больших пещерах устраивают свои логова. Ненавидят чужаков, потому что одержимы идеей, что кто-то хочет украсть их богатство. На поселения, лежащие недалеко от их норы, накладывают дань, обязующую приносить им в жертву девушек.Атакует красный дракон с помощью когтей и зубов, или сжигает огненным дыханием на расстоянии до 9 футов. Древние Красные драконы могут использовать магию. Красные Драконы — одна из пород Больших Драконов. Средний Красный Дракон может достигать 48 футов от головы до хвоста. Обладание исключительным интеллектом делает Красных Драконов очень опасными.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нашел тестик,"какой ваш цвет",только для тех кто хоть как-то шарит в инглише.Сам пока не проходил.
http://www.wizards.com/magic/playmagic/whatcolorareyou.asp

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:25 pm
Сообщения: 490
Откуда: сам не знаю от куда
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
magic the gathering рулит
мои любимые карты

_________________
По новым правилам разрешается лишь 4 графических элемента в подписи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ловите:
Каков твой воображаемый друг?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45579

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Во:
Выживишь ли ты в мире фентези?!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45569
Еще:
Вы - преподаватель в школе магии
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45546
Мой ответ на преподавателя:
Итак твоя магическая наука- НекромагияТы личность своеобразная и мрачноватая. А как иначе, ведь тебе подвластна магия смерти. В своем подвальчике ты проводишь эксперименты. Какие, никто не знает, но если ночью вдруг раздается ужасный крик непременно вспоминают твое имя. Ученики тебя боятся и пугают тобой младшекурсников.

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какой я цвет:
RedИзображение
You value freedom, impulse, emotion and fire. You love instant gratification and acting on your gut feeling. At your best, you are passionate and decisive. At your worst, you are shortsighted and destructive. Your symbol is a fireball. Your enemies are white and blue.
Бла-бла-бла,бла-бла-бла.Мой символ фаэрбол ,а мои враги белый и синий,а ну-ка признавайтесь кто белый и синий?

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тестик про оружие http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43260


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кузнец протягивает сверток. Вы его разворачиваете…. Катана
Вам настолько наплевать на окружение, что одиночное лезвие меча будет шикарно дополнять Ваш пофигизм и сильно повысить Вашу крутизну! Для истинных мастеров от себя лично рекомендую стиль lai, подразумевающий ведение боя левой рукой(для правшей) не обнажая лезвия, держась за основание ножен около рукояти…

Дарт Айджекс-36 писал(а):
Мой ответ на преподавателя:
Итак твоя магическая наука- НекромагияТы личность своеобразная и мрачноватая. А как иначе, ведь тебе подвластна магия смерти. В своем подвальчике ты проводишь эксперименты. Какие, никто не знает, но если ночью вдруг раздается ужасный крик непременно вспоминают твое имя. Ученики тебя боятся и пугают тобой младшекурсников.

Аналогично.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кузнец протягивает сверток. Вы его разворачиваете…. Катана
Вам настолько наплевать на окружение, что одиночное лезвие меча будет шикарно дополнять Ваш пофигизм и сильно повысить Вашу крутизну! Для истинных мастеров от себя лично рекомендую стиль lai, подразумевающий ведение боя левой рукой(для правшей) не обнажая лезвия, держась за основание ножен около рукояти…
Итак твоя магическая наука- Боевая магия
Ты как никто знаешь как опасен мир и все, чего ты хочешь, это чтобы ученики дожили до выпускных экзаменов. И действительно, после твоих уроков им уже ничего не страшно. Ученики уважают тебя, а о твоих подвигах ходят легенды.

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB