Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
Я говорю всё будет зависеть от неё! Сначало узнаем где вы проживаете? Только в Мосвке помогу а там посмотрим! Может я куплю таканувычей и просто так отдам! Кстати я чисто случайно(точнее мамы в кабинете модельки шпионил говорю сразу Мата Нуи Просто отпад! Буду ждать как своего дня рождения! Точная дата выхода неизвестна, но в конце ЭТОГО года!) А если выйдет то разберусь! Только если выйдет! Если не получиться прошу извинить! Я незнаю как там мама разберёться! А деньги вовсе не нужны! Там доставка на летние время храмает сильно!

Давай, разбирайся оО
У меня тут как раз полторы тысячи завалялись...
Я ради Мистика куда угодно подъеду))
Хотя вот про Мата Нуи НЕ ВРИ.


Я собственно не вру! Мама сама модели просматривает! Только одно плохо я не очень успел разгледеть! Он просто суперский мама в кабинет не вовремя вошла! Так что друзья вы можете до 22 потерпеть? Я с мамой поговорю? Только нечего обещать немогу! невыйдет прошу простить!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 5:58 pm 
 Заголовок сообщения:
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 11:24 am
Сообщения: 365
Откуда: Литва,Висагинас
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
а если выйдет в литву отправиш

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re:
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Baron писал(а):
а если выйдет в литву отправиш


Попытаюсь!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
Я собственно не вру! Мама сама модели просматривает! Только одно плохо я не очень успел разгледеть! Он просто суперский мама в кабинет не вовремя вошла! Так что друзья вы можете до 22 потерпеть? Я с мамой поговорю? Только нечего обещать немогу! невыйдет прошу простить!

Персонажа высотой в 210 километров высотой минимум нельзя построить. Не говоря уже о том, что он каменный гигант, а вовсе не бионикл.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
Toa Baron писал(а):
а если выйдет в литву отправиш


Попытаюсь!

и в Калининград?

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
Я собственно не вру! Мама сама модели просматривает! Только одно плохо я не очень успел разгледеть! Он просто суперский мама в кабинет не вовремя вошла! Так что друзья вы можете до 22 потерпеть? Я с мамой поговорю? Только нечего обещать немогу! невыйдет прошу простить!

Чувак. Мата Нуи как набор не выйдет ПОКА ЧТО. И это всем известно.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
Я собственно не вру! Мама сама модели просматривает! Только одно плохо я не очень успел разгледеть! Он просто суперский мама в кабинет не вовремя вошла! Так что друзья вы можете до 22 потерпеть? Я с мамой поговорю? Только нечего обещать немогу! невыйдет прошу простить!

Персонажа высотой в 210 километров высотой минимум нельзя построить. Не говоря уже о том, что он каменный гигант, а вовсе не бионикл.


Во первых он будет меньше а во вторых это только искизы! Я сначало думал что в Россию привозят УЖЕ ГОТОВЫХ БИОНИКЛОВ, а оказывается что их делают в России привозят Искизы вить компании лего повсей стране и придумывают, дорабатываются во всех странах! Только на искизах и я говорил что дата не известна так было написанно внизу как и что! Так что это только мои личные мнения! А так незнаю! Калиниград тоже посмотрим как всё будет складоваться! Хорошо!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 6:13 pm 
 Заголовок сообщения:
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 11:24 am
Сообщения: 365
Откуда: Литва,Висагинас
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
держи нас в курсе

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re:
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Baron писал(а):
держи нас в курсе


Буду! Только прошу не кто не считайте что я брехун! Я только просто пытаюсь помочь и нечего болие!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
Я говорю всё будет зависеть от неё! Сначало узнаем где вы проживаете? Только в Мосвке помогу а там посмотрим! Может я куплю таканувычей и просто так отдам! Кстати я чисто случайно(точнее мамы в кабинете модельки шпионил говорю сразу Мата Нуи Просто отпад! Буду ждать как своего дня рождения! Точная дата выхода неизвестна, но в конце ЭТОГО года!) А если выйдет то разберусь! Только если выйдет! Если не получиться прошу извинить! Я незнаю как там мама разберёться! А деньги вовсе не нужны! Там доставка на летние время храмает сильно!

Если в Рязани, сможешь отправить?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
Я говорю всё будет зависеть от неё! Сначало узнаем где вы проживаете? Только в Мосвке помогу а там посмотрим! Может я куплю таканувычей и просто так отдам! Кстати я чисто случайно(точнее мамы в кабинете модельки шпионил говорю сразу Мата Нуи Просто отпад! Буду ждать как своего дня рождения! Точная дата выхода неизвестна, но в конце ЭТОГО года!) А если выйдет то разберусь! Только если выйдет! Если не получиться прошу извинить! Я незнаю как там мама разберёться! А деньги вовсе не нужны! Там доставка на летние время храмает сильно!

Если в Рязани, сможешь отправить?

Попытаюсь!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я В АУТЕ. Валерьянки и пива.
Взболтать но не смешивать.
МИСТИКА УЖЕ В МАЗАРАШЕ И СЕГОДНЯ НЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ?!
У...ё....
Так, молюсь что в Питер их быстро доставят. Завтра утром все ДМ'ы и Лукоморья обзвоню.



Тоа Оникс писал(а):
Ждущий писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
Я собственно не вру! Мама сама модели просматривает! Только одно плохо я не очень успел разгледеть! Он просто суперский мама в кабинет не вовремя вошла! Так что друзья вы можете до 22 потерпеть? Я с мамой поговорю? Только нечего обещать немогу! невыйдет прошу простить!

Персонажа высотой в 210 километров высотой минимум нельзя построить. Не говоря уже о том, что он каменный гигант, а вовсе не бионикл.


Во первых он будет меньше а во вторых это только искизы! Я сначало думал что в Россию привозят УЖЕ ГОТОВЫХ БИОНИКЛОВ, а оказывается что их делают в России привозят Искизы вить компании лего повсей стране и придумывают, дорабатываются во всех странах! Только на искизах и я говорил что дата не известна так было написанно внизу как и что! Так что это только мои личные мнения! А так незнаю! Калиниград тоже посмотрим как всё будет складоваться! Хорошо!

1)Если Лего делают в России то я Анжелина Джоли. Нет, правда.)))
2)В Лего есть команда по сторилайну и команда дизайнеров.
И я вас удивлю, но с мира по нитке у них никто ничего не собирает.

P.S.Прототипы 2010 в Лего уже есть, значит, если верить тебе, то Мата-Нуи нужно ждать в 2011.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 2:38 pm
Сообщения: 1878
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ДА ДА Я СОГЛАСЕН!!!! :please: :ohmy:

_________________
Изображение Изображение
I am Malum"Если ты попался в мои когти,тебе конец." Изображение Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
я всегда с этой музыкой Изображение Изображение
Покорми! дракона и кота http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=48424
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 55%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 13%] че


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс,а в Ростове-на Дону в ДМ*е скоро Мистика появятся?Не знаешь?

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 8:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-Рыцарь_Смерти- писал(а):
Тоа Оникс,а в Ростове-на Дону в ДМ*е скоро Мистика появятся?Не знаешь?


В Ростове... НУ где то вначале августа!

Так друзья! Хочу вам сообщить что, к сожалению я вам такнуву достать не смогу по двум причинам
1. Эта модель эксклюзивная и она была выпущена в маленьком тираже
2. Слишком много Таканувычей вам надо! А это сплошные убытки

Так ответили маме когда она спросила! Прошу простить! Но так вот случилось!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB