| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Оникс
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm Сообщения: 41 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Тоа Оникс писал(а): Я говорю всё будет зависеть от неё! Сначало узнаем где вы проживаете? Только в Мосвке помогу а там посмотрим! Может я куплю таканувычей и просто так отдам! Кстати я чисто случайно(точнее мамы в кабинете модельки шпионил говорю сразу Мата Нуи Просто отпад! Буду ждать как своего дня рождения! Точная дата выхода неизвестна, но в конце ЭТОГО года!) А если выйдет то разберусь! Только если выйдет! Если не получиться прошу извинить! Я незнаю как там мама разберёться! А деньги вовсе не нужны! Там доставка на летние время храмает сильно! Давай, разбирайся оО У меня тут как раз полторы тысячи завалялись... Я ради Мистика куда угодно подъеду)) Хотя вот про Мата Нуи НЕ ВРИ. Я собственно не вру! Мама сама модели просматривает! Только одно плохо я не очень успел разгледеть! Он просто суперский мама в кабинет не вовремя вошла! Так что друзья вы можете до 22 потерпеть? Я с мамой поговорю? Только нечего обещать немогу! невыйдет прошу простить!
_________________ Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Оникс
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm Сообщения: 41 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Baron писал(а): а если выйдет в литву отправиш Попытаюсь!
_________________ Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Оникс писал(а): Я собственно не вру! Мама сама модели просматривает! Только одно плохо я не очень успел разгледеть! Он просто суперский мама в кабинет не вовремя вошла! Так что друзья вы можете до 22 потерпеть? Я с мамой поговорю? Только нечего обещать немогу! невыйдет прошу простить! Персонажа высотой в 210 километров высотой минимум нельзя построить. Не говоря уже о том, что он каменный гигант, а вовсе не бионикл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Re: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Оникс писал(а): Toa Baron писал(а): а если выйдет в литву отправиш Попытаюсь! и в Калининград?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Оникс писал(а): Я собственно не вру! Мама сама модели просматривает! Только одно плохо я не очень успел разгледеть! Он просто суперский мама в кабинет не вовремя вошла! Так что друзья вы можете до 22 потерпеть? Я с мамой поговорю? Только нечего обещать немогу! невыйдет прошу простить! Чувак. Мата Нуи как набор не выйдет ПОКА ЧТО. И это всем известно.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Оникс
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm Сообщения: 41 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Тоа Оникс писал(а): Я собственно не вру! Мама сама модели просматривает! Только одно плохо я не очень успел разгледеть! Он просто суперский мама в кабинет не вовремя вошла! Так что друзья вы можете до 22 потерпеть? Я с мамой поговорю? Только нечего обещать немогу! невыйдет прошу простить! Персонажа высотой в 210 километров высотой минимум нельзя построить. Не говоря уже о том, что он каменный гигант, а вовсе не бионикл. Во первых он будет меньше а во вторых это только искизы! Я сначало думал что в Россию привозят УЖЕ ГОТОВЫХ БИОНИКЛОВ, а оказывается что их делают в России привозят Искизы вить компании лего повсей стране и придумывают, дорабатываются во всех странах! Только на искизах и я говорил что дата не известна так было написанно внизу как и что! Так что это только мои личные мнения! А так незнаю! Калиниград тоже посмотрим как всё будет складоваться! Хорошо!
_________________ Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Оникс
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm Сообщения: 41 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Baron писал(а): держи нас в курсе Буду! Только прошу не кто не считайте что я брехун! Я только просто пытаюсь помочь и нечего болие!
_________________ Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Оникс писал(а): Я говорю всё будет зависеть от неё! Сначало узнаем где вы проживаете? Только в Мосвке помогу а там посмотрим! Может я куплю таканувычей и просто так отдам! Кстати я чисто случайно(точнее мамы в кабинете модельки шпионил говорю сразу Мата Нуи Просто отпад! Буду ждать как своего дня рождения! Точная дата выхода неизвестна, но в конце ЭТОГО года!) А если выйдет то разберусь! Только если выйдет! Если не получиться прошу извинить! Я незнаю как там мама разберёться! А деньги вовсе не нужны! Там доставка на летние время храмает сильно! Если в Рязани, сможешь отправить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Оникс
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm Сообщения: 41 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Тоа Оникс писал(а): Я говорю всё будет зависеть от неё! Сначало узнаем где вы проживаете? Только в Мосвке помогу а там посмотрим! Может я куплю таканувычей и просто так отдам! Кстати я чисто случайно(точнее мамы в кабинете модельки шпионил говорю сразу Мата Нуи Просто отпад! Буду ждать как своего дня рождения! Точная дата выхода неизвестна, но в конце ЭТОГО года!) А если выйдет то разберусь! Только если выйдет! Если не получиться прошу извинить! Я незнаю как там мама разберёться! А деньги вовсе не нужны! Там доставка на летние время храмает сильно! Если в Рязани, сможешь отправить? Попытаюсь!
_________________ Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Я В АУТЕ. Валерьянки и пива. Взболтать но не смешивать. МИСТИКА УЖЕ В МАЗАРАШЕ И СЕГОДНЯ НЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ?! У...ё.... Так, молюсь что в Питер их быстро доставят. Завтра утром все ДМ'ы и Лукоморья обзвоню. Тоа Оникс писал(а): Ждущий писал(а): Тоа Оникс писал(а): Я собственно не вру! Мама сама модели просматривает! Только одно плохо я не очень успел разгледеть! Он просто суперский мама в кабинет не вовремя вошла! Так что друзья вы можете до 22 потерпеть? Я с мамой поговорю? Только нечего обещать немогу! невыйдет прошу простить! Персонажа высотой в 210 километров высотой минимум нельзя построить. Не говоря уже о том, что он каменный гигант, а вовсе не бионикл. Во первых он будет меньше а во вторых это только искизы! Я сначало думал что в Россию привозят УЖЕ ГОТОВЫХ БИОНИКЛОВ, а оказывается что их делают в России привозят Искизы вить компании лего повсей стране и придумывают, дорабатываются во всех странах! Только на искизах и я говорил что дата не известна так было написанно внизу как и что! Так что это только мои личные мнения! А так незнаю! Калиниград тоже посмотрим как всё будет складоваться! Хорошо! 1)Если Лего делают в России то я Анжелина Джоли. Нет, правда.))) 2)В Лего есть команда по сторилайну и команда дизайнеров. И я вас удивлю, но с мира по нитке у них никто ничего не собирает. P.S.Прототипы 2010 в Лего уже есть, значит, если верить тебе, то Мата-Нуи нужно ждать в 2011.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Оникс
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 8:35 am Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm Сообщения: 41 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Рыцарь_Смерти- писал(а): Тоа Оникс,а в Ростове-на Дону в ДМ*е скоро Мистика появятся?Не знаешь? В Ростове... НУ где то вначале августа! Так друзья! Хочу вам сообщить что, к сожалению я вам такнуву достать не смогу по двум причинам 1. Эта модель эксклюзивная и она была выпущена в маленьком тираже 2. Слишком много Таканувычей вам надо! А это сплошные убытки Так ответили маме когда она спросила! Прошу простить! Но так вот случилось!
_________________ Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|