Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 12:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
Хочешь не верь! У меня так оно и есть! А как если Лего не распространяет Лего и как тогда они в ДМ и остальных магазинах???? Хочешь не верь! У меня есть Гали и Таканува хочешь не верь! Я лично в себя и в свою маму которая у меня одна отца нет я верю хочешь не верь! Работа у неё в Лего она приезжает в ДМ и заключает поставки Лего!

Эхх... ВОТ ЭТО сообщение и убедило меня окончательно, что перед нами пример чувака, который пытается быть ОЧЕНЬ важным. Зачем компании, зарабатывающей огромные деньги везти чертежи в Россию/из России? Кому там это надо? Не, Оникс, ты, как сам выразился, брешешь!

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Aberon писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
Хочешь не верь! У меня так оно и есть! А как если Лего не распространяет Лего и как тогда они в ДМ и остальных магазинах???? Хочешь не верь! У меня есть Гали и Таканува хочешь не верь! Я лично в себя и в свою маму которая у меня одна отца нет я верю хочешь не верь! Работа у неё в Лего она приезжает в ДМ и заключает поставки Лего!

Эхх... ВОТ ЭТО сообщение и убедило меня окончательно, что перед нами пример чувака, который пытается быть ОЧЕНЬ важным. Зачем компании, зарабатывающей огромные деньги везти чертежи в Россию/из России? Кому там это надо? Не, Оникс, ты, как сам выразился, брешешь!


Она РАБОТУ делает если ТЫ не понял! Я тебе скзал она когда работает приезжает из города в город! А что у неё там не кто кроме меня не знает!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
-Рыцарь_Смерти- писал(а):
Тоа Оникс,а в Ростове-на Дону в ДМ*е скоро Мистика появятся?Не знаешь?


В Ростове... НУ где то вначале августа!

Так друзья! Хочу вам сообщить что, к сожалению я вам такнуву достать не смогу по двум причинам
1. Эта модель эксклюзивная и она была выпущена в маленьком тираже
2. Слишком много Таканувычей вам надо! А это сплошные убытки

Так ответили маме когда она спросила! Прошу простить! Но так вот случилось!

Врун ты несчастный ! У меня есть друг похожей на тебя и говорит что купил Фантока в декабре , что видел наборы 2009 ! Да и Таканува не эксклюзив

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-Fire Warrior- писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
-Рыцарь_Смерти- писал(а):
Тоа Оникс,а в Ростове-на Дону в ДМ*е скоро Мистика появятся?Не знаешь?


В Ростове... НУ где то вначале августа!

Так друзья! Хочу вам сообщить что, к сожалению я вам такнуву достать не смогу по двум причинам
1. Эта модель эксклюзивная и она была выпущена в маленьком тираже
2. Слишком много Таканувычей вам надо! А это сплошные убытки

Так ответили маме когда она спросила! Прошу простить! Но так вот случилось!

Врун ты несчастный ! У меня есть друг похожей на тебя и говорит что купил Фантока в декабре , что видел наборы 2009 ! Да и Таканува не эксклюзив


Повторяю! Я не видел наборы 2009 года я видел какое-то модель тирана будешего и то не полностью! Люди до тебя это доказали! Мистика у меня есть! Это раз! Причём тут фантока если мы обсуждаем Мистика? В Россиии его сейчас нет! поэтому до поры до времени он ЭКЛЮЗИВЯ! Ты вежел в каждом магазине Такануву? Я думаю что нет!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
Она РАБОТУ делает если ТЫ не понял! Я тебе скзал она когда работает приезжает из города в город! А что у неё там не кто кроме меня не знает!

Лего ищет идеи по миру? Оо Одна-ако. Никто кроме меня? Не смеши мои очки. Мне нужны доказательства, на словах много чего можно сказать...

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 1:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Aberon писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
Она РАБОТУ делает если ТЫ не понял! Я тебе скзал она когда работает приезжает из города в город! А что у неё там не кто кроме меня не знает!

Лего ищет идеи по миру? Оо Одна-ако. Никто кроме меня? Не смеши мои очки. Мне нужны доказательства, на словах много чего можно сказать...


Я говорю что ей дают работу, она часть может сделать в Америке а часть сдесь! Поэтому она и оставляет файлы! Где тебе доказательства найти?

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно,жаль...насчёт Ростова.
Тоа Оникс можешь спросить у мамы,можно ли поторопить в Аксай в МЕГу?

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
-Fire Warrior- писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
-Рыцарь_Смерти- писал(а):
Тоа Оникс,а в Ростове-на Дону в ДМ*е скоро Мистика появятся?Не знаешь?


В Ростове... НУ где то вначале августа!

Так друзья! Хочу вам сообщить что, к сожалению я вам такнуву достать не смогу по двум причинам
1. Эта модель эксклюзивная и она была выпущена в маленьком тираже
2. Слишком много Таканувычей вам надо! А это сплошные убытки

Так ответили маме когда она спросила! Прошу простить! Но так вот случилось!

Врун ты несчастный ! У меня есть друг похожей на тебя и говорит что купил Фантока в декабре , что видел наборы 2009 ! Да и Таканува не эксклюзив


Повторяю! Я не видел наборы 2009 года я видел какое-то модель тирана будешего и то не полностью! Люди до тебя это доказали! Мистика у меня есть! Это раз! Причём тут фантока если мы обсуждаем Мистика? В Россиии его сейчас нет! поэтому до поры до времени он ЭКЛЮЗИВЯ! Ты вежел в каждом магазине Такануву? Я думаю что нет!

Что гали у тебя есть я вижу ! А насчёт Таканувы не знаю ! Да ксатати Гали ты мог купить не здесь , а за рубежом .

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-Рыцарь_Смерти- писал(а):
Ладно,жаль...насчёт Ростова.
Тоа Оникс можешь спросить у мамы,можно ли поторопить в Аксай в МЕГу?

Она может приедит только через неделю!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-Fire Warrior- писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
-Fire Warrior- писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
-Рыцарь_Смерти- писал(а):
Тоа Оникс,а в Ростове-на Дону в ДМ*е скоро Мистика появятся?Не знаешь?


В Ростове... НУ где то вначале августа!

Так друзья! Хочу вам сообщить что, к сожалению я вам такнуву достать не смогу по двум причинам
1. Эта модель эксклюзивная и она была выпущена в маленьком тираже
2. Слишком много Таканувычей вам надо! А это сплошные убытки

Так ответили маме когда она спросила! Прошу простить! Но так вот случилось!

Врун ты несчастный ! У меня есть друг похожей на тебя и говорит что купил Фантока в декабре , что видел наборы 2009 ! Да и Таканува не эксклюзив


Повторяю! Я не видел наборы 2009 года я видел какое-то модель тирана будешего и то не полностью! Люди до тебя это доказали! Мистика у меня есть! Это раз! Причём тут фантока если мы обсуждаем Мистика? В Россиии его сейчас нет! поэтому до поры до времени он ЭКЛЮЗИВЯ! Ты вежел в каждом магазине Такануву? Я думаю что нет!

Что гали у тебя есть я вижу ! А насчёт Таканувы не знаю ! Да ксатати Гали ты мог купить не здесь , а за рубежом .


Я привык в России всё покупать! Пока мама приедит пока туда сюда! Это сума можно будет сойти! А я раз и он у меня в кармане!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am
Сообщения: 1410
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа оникс Харе врать! Чертежи он видел,ага конешно...А на твои тупые отговорки типа "не разлядел" поведуться только 5-ти летки.Даже если сущетсвуют такие чертежи то они лежат в центральном офисе лего и ни кто их в галаза не видел кроме художников.

_________________
Изображение
Мой обзор Таканувы Мистика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 1:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Diplodok писал(а):
Тоа оникс Харе врать! Чертежи он видел,ага конешно...А на твои тупые отговорки типа "не разлядел" поведуться только 5-ти летки.Даже если сущетсвуют такие чертежи то они лежат в центральном офисе лего и ни кто их в галаза не видел кроме художников.


Во первых! Мама одна из ВЫШИХ представителей Лего! Люди давным давно ответили на твой вопрос! Почитай в теме! И вообще как может идти речь о дружном коллективе?

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
Diplodok писал(а):
Тоа оникс Харе врать! Чертежи он видел,ага конешно...А на твои тупые отговорки типа "не разлядел" поведуться только 5-ти летки.Даже если сущетсвуют такие чертежи то они лежат в центральном офисе лего и ни кто их в галаза не видел кроме художников.


Во первых! Мама одна из ВЫШИХ представителей Лего! Люди давным давно ответили на твой вопрос! Почитай в теме! И вообще как может идти речь о дружном коллективе?

Мама большая шишка в лего , чё ты врёшь , врун ! Твои отговорки похожи что тебе 5 или 7 лет !

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am
Сообщения: 1410
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
Diplodok писал(а):
Тоа оникс Харе врать! Чертежи он видел,ага конешно...А на твои тупые отговорки типа "не разлядел" поведуться только 5-ти летки.Даже если сущетсвуют такие чертежи то они лежат в центральном офисе лего и ни кто их в галаза не видел кроме художников.


Во первых! Мама одна из ВЫШИХ представителей Лего! Люди давным давно ответили на твой вопрос! Почитай в теме! И вообще как может идти речь о дружном коллективе?


Когда мне предявиш доказательства что твоя мама там работает тогда поверю. Ее фото в фирме,и то что она рабоает с лего и т.д. И что это твоя мама(желательно фото с тобой).

_________________
Изображение
Мой обзор Таканувы Мистика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Fire Warrior- писал(а):
Мама большая шишка в лего , чё ты врёшь , врун ! Твои отговорки похожи что тебе 5 или 7 лет !

Diplodok писал(а):
Тоа оникс Харе врать! Чертежи он видел,ага конешно...А на твои тупые отговорки типа "не разлядел" поведуться только 5-ти летки.Даже если сущетсвуют такие чертежи то они лежат в центральном офисе лего и ни кто их в галаза не видел кроме художников.

Вот про подобное я и говорю. И как тут можно продержаться, когда вместо чёткого объяснения, почему это невозможно, тебе говорят подобное? Я стараюсь от этого избавиться в своём лексиконе на корню.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB