Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 4:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
Во первых! Мама одна из ВЫШИХ представителей Лего!

О_о Вот тут уже даже я сейчас начну кричать "Брехня!" Хоть бы сказал, какая у твоей мамы должность.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Diplodok писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
Diplodok писал(а):
Тоа оникс Харе врать! Чертежи он видел,ага конешно...А на твои тупые отговорки типа "не разлядел" поведуться только 5-ти летки.Даже если сущетсвуют такие чертежи то они лежат в центральном офисе лего и ни кто их в галаза не видел кроме художников.


Во первых! Мама одна из ВЫШИХ представителей Лего! Люди давным давно ответили на твой вопрос! Почитай в теме! И вообще как может идти речь о дружном коллективе?


Когда мне предявиш доказательства что твоя мама там работает тогда поверю. Ее фото в фирме,и то что она рабоает с лего и т.д. И что это твоя мама(желательно фото с тобой).


Фото со мной попытаюсь найти! А как понять фото в фирме и что она работает с лего? Рудака! Она один из представителей фирмы Лего! Теперь понятно! И ещё мне 11 лет! Только если это выжные документ только через неделю! Когда она приедит! Она в Америке сейчас! Если тебя интересует я могу доставить фоту где она с моим... покойным папой, только сдесь он живой!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am
Сообщения: 1410
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну фотка на которой видно что это лего компания.А просто фото мне не НАДО! Именно в кампании,где будет видно что это не просто компания по производству чайников,а именно ЛЕГО!

_________________
Изображение
Мой обзор Таканувы Мистика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
Diplodok писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
Diplodok писал(а):
Тоа оникс Харе врать! Чертежи он видел,ага конешно...А на твои тупые отговорки типа "не разлядел" поведуться только 5-ти летки.Даже если сущетсвуют такие чертежи то они лежат в центральном офисе лего и ни кто их в галаза не видел кроме художников.


Во первых! Мама одна из ВЫШИХ представителей Лего! Люди давным давно ответили на твой вопрос! Почитай в теме! И вообще как может идти речь о дружном коллективе?


Когда мне предявиш доказательства что твоя мама там работает тогда поверю. Ее фото в фирме,и то что она рабоает с лего и т.д. И что это твоя мама(желательно фото с тобой).


Фото со мной попытаюсь найти! А как понять фото в фирме и что она работает с лего? Рудака! Она один из представителей фирмы Лего! Теперь понятно! И ещё мне 11 лет!

Давай фотку , чтоб она была в одежде шишки лего !

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 2:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
Фото со мной попытаюсь найти! А как понять фото в фирме и что она работает с лего? Рудака! Она один из представителей фирмы Лего! Теперь понятно! И ещё мне 11 лет!

А какую роль здесь играет сей факт? Сейчас пойдут вопросы, вроде "докажи, что это ты на фотке!"... А как он вам докажет? Там должны указатели стоять со стрелочкой "ЭТО ОНИКС!!!", так?
-Fire Warrior- писал(а):
Не верим ! Давай фотку , ятоб она была в одежде шишки лего !

Ты вообще соображаешь, что говоришь?

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Diplodok писал(а):
Ну фотка на которой видно что это лего компания.А просто фото мне не НАДО! Именно в кампании,где будет видно что это не просто компания по производству чайников,а именно ЛЕГО!

Хорошо! Но только через неделю! Только тогда она приедит! Я честно скажу у неё подобных фоток нет но я попрошу чтоб она это сделала!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Что значит "один из представителей"? Кем она там работает, я спрашиваю, и в чём эта работа состоит. У неё должность связана с поставками новых наборов? Да, кстати, ещё при чём тут Америка - Лего пока ещё в Дании выпускают, если мне не изменяет память.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 2:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Aberon писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
Фото со мной попытаюсь найти! А как понять фото в фирме и что она работает с лего? Рудака! Она один из представителей фирмы Лего! Теперь понятно! И ещё мне 11 лет!

А какую роль здесь играет сей факт? Сейчас пойдут вопросы, вроде "докажи, что это ты на фотке!"... А как он вам докажет? Там должны указатели стоять со стрелочкой "ЭТО ОНИКС!!!", так?
-Fire Warrior- писал(а):
Не верим ! Давай фотку , ятоб она была в одежде шишки лего !

Ты вообще соображаешь, что говоришь?


Есть фотки довольно домашнего характера которые как говориться просто так не бывает! Так мы же самим то с Америки приехали! Я родился в Москве и она тоже! Потом мы уехали за границу там мама эту работу и нашла! теперь я живу сдесь а унеё там есть квартитра! Да поставки и её вторая должность(у неё их две) один из представителей фирмы договора идеи новые даёт и так далие!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 2:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Aberon писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
Фото со мной попытаюсь найти! А как понять фото в фирме и что она работает с лего? Рудака! Она один из представителей фирмы Лего! Теперь понятно! И ещё мне 11 лет!

А какую роль здесь играет сей факт? Сейчас пойдут вопросы, вроде "докажи, что это ты на фотке!"... А как он вам докажет? Там должны указатели стоять со стрелочкой "ЭТО ОНИКС!!!", так?
-Fire Warrior- писал(а):
Не верим ! Давай фотку , ятоб она была в одежде шишки лего !

Ты вообще соображаешь, что говоришь?

Я что то тоже непонел! Кака я могу сделать фоту если мне туды без мамы(и то не всегда пускают с мамой)и причём в одежде? Тем болие есть у них униформа а ходят туда как нормальные люди!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 2:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am
Сообщения: 1410
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Да, кстати, ещё при чём тут Америка - Лего пока ещё в Дании выпускают, если мне не изменяет память.


Рудака сильно ты тут))) Они поему точно в Дании выпускаються,а он нам про Америку.

_________________
Изображение
Мой обзор Таканувы Мистика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 2:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Diplodok писал(а):
Рудака писал(а):
Да, кстати, ещё при чём тут Америка - Лего пока ещё в Дании выпускают, если мне не изменяет память.


Рудака сильно ты тут))) Они поему точно в Дании выпускаються,а он нам про Америку.

Там всё юыло написанно !Там маме удоббней работать! А в саму данию она приезжает когда сдаёт совю работу ! И то может по почте послать!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 2:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Оникс писал(а):
Dark Aberon писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
Фото со мной попытаюсь найти! А как понять фото в фирме и что она работает с лего? Рудака! Она один из представителей фирмы Лего! Теперь понятно! И ещё мне 11 лет!

А какую роль здесь играет сей факт? Сейчас пойдут вопросы, вроде "докажи, что это ты на фотке!"... А как он вам докажет? Там должны указатели стоять со стрелочкой "ЭТО ОНИКС!!!", так?
-Fire Warrior- писал(а):
Не верим ! Давай фотку , ятоб она была в одежде шишки лего !

Ты вообще соображаешь, что говоришь?


Есть фотки довольно домашнего характера которые как говориться просто так не бывает! Так мы же самим то с Америки приехали! Я родился в Москве и она тоже! Потом мы уехали за границу там мама эту работу и нашла! теперь я живу сдесь а унеё там есть квартитра! Да поставки и её вторая должность(у неё их две) один из представителей фирмы договора идеи новые даёт и так далие!

Идеальное враньё ! Идеи новые Грэг придумывает ! Ты ещё скажи что она помощница Грэга

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот так и начинаются конфликты.

-АА-

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am
Сообщения: 1410
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Точно в дании http://ru.wikipedia.org/wiki/LEGO

_________________
Изображение
Мой обзор Таканувы Мистика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мистика в продаже
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:35 pm
Сообщения: 41
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-Fire Warrior- писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
Dark Aberon писал(а):
Тоа Оникс писал(а):
Фото со мной попытаюсь найти! А как понять фото в фирме и что она работает с лего? Рудака! Она один из представителей фирмы Лего! Теперь понятно! И ещё мне 11 лет!

А какую роль здесь играет сей факт? Сейчас пойдут вопросы, вроде "докажи, что это ты на фотке!"... А как он вам докажет? Там должны указатели стоять со стрелочкой "ЭТО ОНИКС!!!", так?
-Fire Warrior- писал(а):
Не верим ! Давай фотку , ятоб она была в одежде шишки лего !

Ты вообще соображаешь, что говоришь?


Есть фотки довольно домашнего характера которые как говориться просто так не бывает! Так мы же самим то с Америки приехали! Я родился в Москве и она тоже! Потом мы уехали за границу там мама эту работу и нашла! теперь я живу сдесь а унеё там есть квартитра! Да поставки и её вторая должность(у неё их две) один из представителей фирмы договора идеи новые даёт и так далие!

Идеальное враньё ! Идеи новые Грэг придумывает ! Ты ещё скажи что она помощница Грэга


Нет но не он один всё думают ему помогают дорабатывать! Вот тона и помогает доробатовать модели!

_________________
Даже если Зло победит то Тоа они встанут на его пути!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB