Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1607 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 108  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2008 12:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи | Встреча РБ в Петербурге 28ого числа(всё в 1 посте)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eugetron писал(а):
Ребята,я в Словении, поэтому не смогу прийти на встречу в Петербурге. Единственное что я могу сделать, так это, то, что я могу передать всем привет. А вы пожалуйста сообщите мне в ЛС что было на встрече. Может потом я сам внесу свой вклад в это.

Все фотографии и видео будут выложены в этой теме.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2008 12:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи | Встреча РБ в Петербурге 28ого числа(всё в 1 посте)
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Витя писал(а):
Eugetron писал(а):
Ребята,я в Словении, поэтому не смогу прийти на встречу в Петербурге. Единственное что я могу сделать, так это, то, что я могу передать всем привет. А вы пожалуйста сообщите мне в ЛС что было на встрече. Может потом я сам внесу свой вклад в это.

Все фотографии и видео будут выложены в этой теме.

Будет даже видео ! мммм... жаль что я не Питере !

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2008 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи | Встреча РБ в Петербурге 28ого числа(всё в 1 посте)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Витя писал(а):
Eugetron писал(а):
Ребята,я в Словении, поэтому не смогу прийти на встречу в Петербурге. Единственное что я могу сделать, так это, то, что я могу передать всем привет. А вы пожалуйста сообщите мне в ЛС что было на встрече. Может потом я сам внесу свой вклад в это.

Все фотографии и видео будут выложены в этой теме.



Интересно будет посмотреть на вас)

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2008 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи | Встреча РБ в Петербурге 28ого числа(всё в 1 посте)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Virtual Zlicin писал(а):
Витя писал(а):
Eugetron писал(а):
Ребята,я в Словении, поэтому не смогу прийти на встречу в Петербурге. Единственное что я могу сделать, так это, то, что я могу передать всем привет. А вы пожалуйста сообщите мне в ЛС что было на встрече. Может потом я сам внесу свой вклад в это.

Все фотографии и видео будут выложены в этой теме.



Интересно будет посмотреть на вас)

Ну...я надеюсь)
\Vezon/ писал(а):
Витя писал(а):
Eugetron писал(а):
Ребята,я в Словении, поэтому не смогу прийти на встречу в Петербурге. Единственное что я могу сделать, так это, то, что я могу передать всем привет. А вы пожалуйста сообщите мне в ЛС что было на встрече. Может потом я сам внесу свой вклад в это.

Все фотографии и видео будут выложены в этой теме.

Будет даже видео ! мммм... жаль что я не Питере !

Конечно, у меня же есть камера!!!

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2008 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи | Встреча РБ в Петербурге 29ого числа(всё в 1 посте)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm
Сообщения: 1437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Aberon писал(а):
Народ, если что, я приду веь обвешанный Био- символикой) Если к вам подойдёт чувак в очках с жетоном Хали Мари на шее и молча достанет из кармана ключи с Игникой- это я! =)


Я высокий с причёской, как у Александра Пушного, в джинсах-трубах и белой рубашке с коротким рукавом и с рюкзаком

_________________
Я слежу за вами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2008 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи | Встреча РБ в Петербурге 29ого числа(всё в 1 посте)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lewa Axalara писал(а):
Dark Aberon писал(а):
Народ, если что, я приду веь обвешанный Био- символикой) Если к вам подойдёт чувак в очках с жетоном Хали Мари на шее и молча достанет из кармана ключи с Игникой- это я! =)


Я высокий с причёской, как у Александра Пушного, в джинсах-трубах и белой рубашке с коротким рукавом и с рюкзаком

0o
Фигасе.
Встреча уже послезавтра, поэтому задам вам опрос.

P.S.Конкурс-то мне делать?

Добавлено позже:
Может мне видео-путешествие сделать?

Добавлено ещё позже:
Lewa Axalara, ты с заказом определился-то, или как?

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2008 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи | Встреча РБ в Петербурге 29ого числа(всё в 1 посте)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm
Сообщения: 1437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Витя писал(а):
Lewa Axalara писал(а):
Dark Aberon писал(а):
Народ, если что, я приду веь обвешанный Био- символикой) Если к вам подойдёт чувак в очках с жетоном Хали Мари на шее и молча достанет из кармана ключи с Игникой- это я! =)


Я высокий с причёской, как у Александра Пушного, в джинсах-трубах и белой рубашке с коротким рукавом и с рюкзаком

0o
Фигасе.
Встреча уже послезавтра, поэтому задам вам опрос.

P.S.Конкурс-то мне делать?

Добавлено позже:
Может мне видео-путешествие сделать?

Добавлено ещё позже:
Lewa Axalara, ты с заказом определился-то, или как?



Конкурс Самоделок что-ли?

Видео-путешествие делай

Заказ отменяю (я лучше добавлю 100р и куплю маторана)

_________________
Я слежу за вами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2008 11:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи | Встреча РБ в Петербурге 28ого числа(всё в 1 посте)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конкурс сделай, ага =) Я вам Battle Cards напихаю) Ибо я буду делать СВОЮ викторину Оо... Так. Ещё кое- какая информация: ЙА ФИОЛЕТОВО- ЧЁРНЫЙ. Серьёзно.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2008 11:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи | Встреча РБ в Петербурге 28ого числа(всё в 1 посте)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm
Сообщения: 1437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Aberon писал(а):
Конкурс сделай, ага =) Я вам Battle Cards напихаю) Ибо я буду делать СВОЮ викторину Оо... Так. Ещё кое- какая информация: ЙА ФИОЛЕТОВО- ЧЁРНЫЙ. Серьёзно.


В смысле Фиолетово-Чёрный?

_________________
Я слежу за вами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2008 12:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи | Встреча РБ в Петербурге 28ого числа(всё в 1 посте)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lewa Axalara писал(а):
Dark Aberon писал(а):
Конкурс сделай, ага =) Я вам Battle Cards напихаю) Ибо я буду делать СВОЮ викторину Оо... Так. Ещё кое- какая информация: ЙА ФИОЛЕТОВО- ЧЁРНЫЙ. Серьёзно.


В смысле Фиолетово-Чёрный?

В смысле цвета одежды =)

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2008 12:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи | Встреча РБ в Петербурге 28ого числа(всё в 1 посте)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm
Сообщения: 1437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Aberon писал(а):
Lewa Axalara писал(а):
Dark Aberon писал(а):
Конкурс сделай, ага =) Я вам Battle Cards напихаю) Ибо я буду делать СВОЮ викторину Оо... Так. Ещё кое- какая информация: ЙА ФИОЛЕТОВО- ЧЁРНЫЙ. Серьёзно.


В смысле Фиолетово-Чёрный?

В смысле цвета одежды =)


Понятно........... :D :D :D :D

_________________
Я слежу за вами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2008 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи | Встреча РБ в Петербурге 28ого числа(всё в 1 посте)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, все пришедшие получат наклейки, а победитель конкурса-доп.комплект!

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2008 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи | Встреча РБ в Петербурге 28ого числа(всё в 1 посте)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, люди записаться можно только до 11.20 утра!!!

Иначе вам просто не достанется комплекта наклеек(если вы придёте без записи)

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи | Встреча РБ в Петербурге 28ого числа(всё в 1 посте)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё прошло просто За-ши-бись. После того, как Витя попытался с энтузиазмом завербовать охранника, я понял, что день продёт замечательно. Прикиньте, народ, в Мега Дыбенко есть ВСЕ Мистика (Мазеку не считать), кроме ГАЛИ!!! Началось всё у метро, когда мы с Lewa Axalara встретили с эскалатора Витю, который пырился на нас через объектив камеры. Перезнакомившись пошли на автобус. Далее рассказ передаю кому- то из этих ребят.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи | Встреча РБ в Петербурге 28ого числа(всё в 1 посте)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm
Сообщения: 1437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Aberon писал(а):
Всё прошло просто За-ши-бись. После того, как Витя попытался с энтузиазмом завербовать охранника, я понял, что день продёт замечательно. Прикиньте, народ, в Мега Дыбенко есть ВСЕ Мистика (Мазеку не считать), кроме ГАЛИ!!! Началось всё у метро, когда мы с Lewa Axalara встретили с эскалатора Витю, который пырился на нас через объектив камеры. Перезнакомившись пошли на автобус. Далее рассказ передаю кому- то из этих ребят.



Потом мы приехали в Мегу и тут Витя достал камеру. Он снимал нас на видео везде. Даже в Туалете пробовал :laugh: :laugh: .Потом мы разругались из-за того, куда надо идти. Часа через 2 мы всё-таки нашли ДМ. Потом мы нашли там Мистик :lol: :lol: . Потом охранник в ДМ чуть не разбил Витину камеру об стену (там снимать было нельза :x :x ).Купили Мистик, спустились вниз и сели у котка. Витя и Aberon устроили лотереи и я выяснил, что очень мало знаю о биониклах :blush: :blush: :blush: ................ . Потом устроили мини КС. Во время КС к нам подошёл старичок с внуком, и начал говорить какие мы молодцы и всё прочие и тут началось..................... . Витя начал впаривать этому старичку, что такое Биониклы (целый час впаривал). продолжение следует :) :)

_________________
Я слежу за вами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1607 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus, Swarmlord и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB