Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 2:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 146  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Код:
[b]Название:[/b]Канохи Триб
[b]Автор:[/b]Chip
[b]Внешность:[/b]Хау Мистика с глазами Миру Фантока и ртом Затс.
[b]Сила:[/b]Отключение.
[b]Достоинства:[/b]Работает автоматически, носитель может смотреть в другую сторону, а маска будет работать
[b]Недостатки:[/b]Действует только на силы масок, не позволяет отключать элементарную силу и способности типа способностей скакди.
[b]Носитель:[/b]Неизвестен.

_________________

Изображение

- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Потому,что по моему мнению эти пользователи и эти маски не достойны состоять в членах этой темы...Но если ты сделаешь какую-нибудь новую и хорошую маску,я тебя приму!))
Chip писал(а):
Код:
[b]Название:[/b]Канохи Триб
[b]Автор:[/b]Chip
[b]Внешность:[/b]Хау Мистика с глазами Миру Фантока и ртом Затс.
[b]Сила:[/b]Отключение.
[b]Достоинства:[/b]Работает автоматически, носитель может смотреть в другую сторону, а маска будет работать
[b]Недостатки:[/b]Действует только на силы масок, не позволяет отключать элементарную силу и способности типа способностей скакди.
[b]Носитель:[/b]Неизвестен.
Слишком уж эта маска какая-то супер-сильная,нет,не принимаю...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Потому,что по моему мнению эти пользователи и эти маски не достойны состоять в членах этой темы...Но если ты сделаешь какую-нибудь новую и хорошую маску,я тебя приму!))
Chip писал(а):
Код:
[b]Название:[/b]Канохи Триб
[b]Автор:[/b]Chip
[b]Внешность:[/b]Хау Мистика с глазами Миру Фантока и ртом Затс.
[b]Сила:[/b]Отключение.
[b]Достоинства:[/b]Работает автоматически, носитель может смотреть в другую сторону, а маска будет работать
[b]Недостатки:[/b]Действует только на силы масок, не позволяет отключать элементарную силу и способности типа способностей скакди.
[b]Носитель:[/b]Неизвестен.
Слишком уж эта маска какая-то супер-сильная,нет,не принимаю...

Щас подправлю, скорее даже уточню:
Код:
[b]Название:[/b]Канохи Триб
[b]Автор:[/b]Chip
[b]Внешность:[/b]Хау Мистика с глазами Миру Фантока и ртом Затс.
[b]Сила:[/b]Отключение.
[b]Достоинства:[/b]Работает автоматически, носитель может смотреть в другую сторону, а маска будет работать
[b]Недостатки:[/b]Действует только на силы масок, причиняющих вред носителю, не позволяет отключать элементарную силу и способности типа способностей скакди.
[b]Носитель:[/b]Неизвестен.

Лучше?

_________________

Изображение

- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Chip писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
Потому,что по моему мнению эти пользователи и эти маски не достойны состоять в членах этой темы...Но если ты сделаешь какую-нибудь новую и хорошую маску,я тебя приму!))
Chip писал(а):
Код:
[b]Название:[/b]Канохи Триб
[b]Автор:[/b]Chip
[b]Внешность:[/b]Хау Мистика с глазами Миру Фантока и ртом Затс.
[b]Сила:[/b]Отключение.
[b]Достоинства:[/b]Работает автоматически, носитель может смотреть в другую сторону, а маска будет работать
[b]Недостатки:[/b]Действует только на силы масок, не позволяет отключать элементарную силу и способности типа способностей скакди.
[b]Носитель:[/b]Неизвестен.
Слишком уж эта маска какая-то супер-сильная,нет,не принимаю...

Щас подправлю, скорее даже уточню:
Код:
[b]Название:[/b]Канохи Триб
[b]Автор:[/b]Chip
[b]Внешность:[/b]Хау Мистика с глазами Миру Фантока и ртом Затс.
[b]Сила:[/b]Отключение.
[b]Достоинства:[/b]Работает автоматически, носитель может смотреть в другую сторону, а маска будет работать
[b]Недостатки:[/b]Действует только на силы масок, причиняющих вред носителю, не позволяет отключать элементарную силу и способности типа способностей скакди.
[b]Носитель:[/b]Неизвестен.

Лучше?
Хм,сложный выбор...Как Ируини скажет,так и сделаю! ;-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот, я ее немного редактировал (редакции выделены курсивом):
Название: Канохи Триб
Автор: Chip
Внешность: Хау Мистика с глазами Миру Фантока и ртом Затс.
Сила: Отключение.
Достоинства: Эта Канохи позволяет носителю отключать силу Маски своего противника. Работает автоматически, носитель может смотреть в другую сторону, а маска будет работать
Недостатки: Действует только на силы масок, причиняющих вред носителю, не позволяет отключать элементарную силу и способности типа способностей Скакди. Если Маску использовать слишком часто, то в итоге она потеряет свою силу, пока не пройдет определенное время.
Носитель: Неизвестен.

Код (курсивы отсутствуют):
Код:
[b]Название:[/b] Канохи Триб
[b]Автор:[/b] Chip
[b]Внешность:[/b] Хау Мистика с глазами Миру Фантока и ртом Затс.
[b]Сила:[/b] Отключение.
[b]Достоинства:[/b] Маска отключает силу своего противника. Работает автоматически, носитель может смотреть в другую сторону, а маска будет работать
[b]Недостатки:[/b] Действует только на силы масок, причиняющих вред носителю, не позволяет отключать элементарную силу и способности типа способностей Скакди. Если Маску использовать слишком часто, то в итоге она потеряет свою силу, пока не пройдет определенное время.
[b]Носитель:[/b] Неизвестен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 10:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Вот, я ее немного редактировал (редакции выделены курсивом):
Название: Канохи Триб
Автор: Chip
Внешность: Хау Мистика с глазами Миру Фантока и ртом Затс.
Сила: Отключение.
Достоинства: Эта Канохи позволяет носителю отключать силу Маски своего противника. Работает автоматически, носитель может смотреть в другую сторону, а маска будет работать
Недостатки: Действует только на силы масок, причиняющих вред носителю, не позволяет отключать элементарную силу и способности типа способностей Скакди. Если Маску использовать слишком часто, то в итоге она потеряет свою силу, пока не пройдет определенное время.
Носитель: Неизвестен.

Код (курсивы отсутствуют):
Код:
[b]Название:[/b] Канохи Триб
[b]Автор:[/b] Chip
[b]Внешность:[/b] Хау Мистика с глазами Миру Фантока и ртом Затс.
[b]Сила:[/b] Отключение.
[b]Достоинства:[/b] Маска отключает силу своего противника. Работает автоматически, носитель может смотреть в другую сторону, а маска будет работать
[b]Недостатки:[/b] Действует только на силы масок, причиняющих вред носителю, не позволяет отключать элементарную силу и способности типа способностей Скакди. Если Маску использовать слишком часто, то в итоге она потеряет свою силу, пока не пройдет определенное время.
[b]Носитель:[/b] Неизвестен.

Вот,подредактировал ещё:

Название: Канохи Триб
Автор: Chip
Внешность: Хау Мистика с глазами Миру Фантока и ртом Затс.
Сила: Отключение.
Достоинства: Эта Канохи позволяет носителю отключать силу Маски своего противника.Работает автоматически, носитель может смотреть в другую сторону, а маска будет работать
Недостатки: Действует только на силы масок, причиняющих вред носителю, не позволяет отключать элементарную силу и способности типа способностей Скакди.Если Маску использовать слишком часто, то в итоге она потеряет свою силу, пока не пройдет определенное время.Во время использования маски,нельзя пользоваться элементарной силой...
Носитель: Неизвестен.

Код:
[b]Название:[/b] Канохи Триб
[b]Автор:[/b] Chip
[b]Внешность:[/b] Хау Мистика с глазами Миру Фантока и ртом Затс.
[b]Сила:[/b] Отключение.
[b]Достоинства:[/b] Эта Канохи позволяет носителю отключать силу Маски своего противника.Работает автоматически, носитель может смотреть в другую сторону, а маска будет работать
[b]Недостатки:[/b] Действует только на силы масок, причиняющих вред носителю, не позволяет отключать элементарную силу и способности типа способностей Скакди.Если Маску использовать слишком часто, то в итоге она потеряет свою силу, пока не пройдет определенное время.Во время использования маски,нельзя пользоваться элементарной силой...
[b]Носитель:[/b] Неизвестен.






Вообщем,заношу!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 11:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Chip Это я хотел написать! Блокировка масок! Так нечестно! :cry:

Вот ещё одна:
Название: Великая канохи Аренг.
Автор: -Skorpion-
Внешность: Чёрно-синяя Матату, или http://www.biogallery.rusbionicle.com/main.php?g2_itemId=5282
Сила: Обладает силой Волитак, Куалси и Пакари.
Достоинства: Три силы в одной маске.
Недостатки:
1. Одновременно можно использовать только две силы.
2. Использование силы Волитак ограничено временем, не более час подряд, после этого неоходим перерыв, в два раза более долгий, чем время последнего использования силы.
3. Силу Куалси можно использовать не чаще, чем раз в 5 минут.
4. Сила Куалси не позволяет перемецаться дальше, чем на километр.
5. Сила Пакари зависит от физической силы носителя, чем слабее носитель, тем более слабую силу добавляет ему маска.
6. Сила Пакари также ограничена временем, как и сила Волитак.
7. Использование маски немного потребляет элементарную энергию.
Носитель: Тоа дезегнерации, созданный Мьютранм и Чироксом.

Надеюсь, что необыкновенную силу маски я окупил количеством недостатков. Если что, добавлю ещё(только скажите, каких) недостатков.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 11:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
О,господи не маска а...НЕ ПРИНИМАЮ!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Соединенные Маски лучше не делать)) Надо придумывать свои собственные силы)
А вот внешность понравилась.. когда след. Маску будешь делать, внешность оставь. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 11:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет,ни в коем случае!!!Внешность меняй!))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я исправил.
Код:
[b]Название:[/b]Канохи Даракада,Маска Ракши.
[b]Автор:[/b]Рыцарь Смерти
[b]Внешность:[/b]Увеличенная голова Ракши(верх) с зубчатыми лезвиями
[b]Сила:[/b]Создание Ракши на любой цвет и вкус.
[b]Достоинства:[/b]
1.Чем сильнее создатель,тем сильнее Ракши.
2.Возможность создовать до 100 Ракши.Любому.
3.Нужно только сказать маске,какого ты хочешь.
4.Использовать маску может любой,даже маторан или вортикс.
[b]Недостатки:[/b]
1.Чем Больше Ракши,тем больше проблем с контролем.
2.Нужен сильный разум,чтобы контролировать маску.И Ракши.
3.Побочные эффекты-головная боль от контроля.
4.Чем слабее создатель,тем слабее Ракши.(Ракши слабее хозяина)
[b]Носитель:[/b]Нет таких

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Оч,хорошо,заношу!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 12:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Нет,ни в коем случае!!!Внешность меняй!))

Чем тебя внешность не устраивает?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 1:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Соединенные Маски лучше не делать)) Надо придумывать свои собственные силы)
А вот внешность понравилась.. когда след. Маску будешь делать, внешность оставь. :)
-В@К@М@- писал(а):
Нет,ни в коем случае!!!Внешность меняй!))

Всё-таки, я лучше поменяю. Эта маска от моей отфотошопенной самоделки. Вакама, а чем не нравится? Понимаю, не идеал, но мне понравилось(с кистью экспериментировал, вот и получилось) :)
И ещё, присмотритесь к 21 и 22 маске.

Так, настал черёд страшных внешностей! :twisted:
Название: Канохи Нидда.
Автор: -Skorpion-
Внешность: http://www.biogallery.rusbionicle.com/main.php?g2_itemId=5289
Сила: Мутации
Достоинства:
1. Позволяет носителю перенимать нужные ему качества от окружающих.
2. Мутации можно обратить вспять.
Недостатки:
1. Маска становится частью носителя, и "отлипает" от него, только после его смерти.
2. Нельзя одевать маску поверх этой-в противном случае, носитель слабеет.
3. При мутации носителя тот, с кого перенимают качество, слабеет.
4. Есть риск, что маска будет перенимать не те качества, что нужны, или будет перенимать их неконтролируемо. Это зависит от силы воли носителя.
Носитель: неизвестен.
Надеюсь, примете. Просто ничего другого в голову не приходит. :(

А, точно, код:
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Название:[/b] Канохи Нидда.
[b]Автор:[/b] -Skorpion-
[b]Внешность:[/b] [url]http://www.biogallery.rusbionicle.com/main.php?g2_itemId=5289[/url]
[b]Сила:[/b] Мутации
[b]Достоинства:[/b]
1. Позволяет носителю перенимать нужные ему качества от окружающих.
2. Мутации можно обратить вспять.
[b]Недостатки:[/b]
1. Маска становится частью носителя, и "отлипает" от него, только после его смерти.
2. Нельзя одевать маску поверх этой-в противном случае, носитель слабеет.
3. При мутации носителя тот, с кого перенимают качество, слабеет.
4. Есть риск, что маска будет перенимать не те качества, что нужны, или будет перенимать их неконтролируемо. Это зависит от силы воли носителя.
[b]Носитель:[/b] неизвестен.


З.Ы. маска создана под влиянием Evolv`ы

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
3. При мутации носителя тот, с кого перенимают качество, слабеет.

Хм... мне не кажется это минусом. А, если носитель возьмет силу с врага? То это только выгодно ему, поэтому, убирай это, а вместо добавь какую-либо ограниченность использования Маски. Типа, не больше стольких-то раз за столько-то времени.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 146  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB