| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Пн май 07, 2007 8:43 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
-Первый Тоа уже найден, сказал Затененый.
-Им нельзя найти астальных.
-Гасподин, вас ожидают, сказал один из слуг затененого.
-Ну наконецто, пусть они входят.
В комнату вошли несколько фуигур.
-Садитесь.
-Мои старые слуги, охотники, друзья, уже найден один из семи Тоа и нельзя допустить чтобы были найдены и другие.
-Крекка, Недики, Шпион, Яд, вы поможете мне убить всех до единого Тоа. Если вы это зделаете, я награжу вас. Если нет, вы будете зброшаны в лаву на пожерание лававым червям.
Все охотники поклонились и исчезли во тьме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн май 14, 2007 10:04 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Джаллер принялся за работу.
-Рой быстрее, сказал Гаран.
Наконец вход был открыт.
-Идем.
Вдруг начелось маленькое землятресение.
-Что это?
Вдруг из под земли вылез огромный дикий скорпион рахи.
-Ребята, кажетса у нас опять проблемы, сказал Балта.
-Наконец хоть когдато ты теперь будешь прав, сказал Пирук.
Вдруг в этот момент скорпион скрылся в землю.
-Теперь ты дважды подумаешь прежде чем лесть к Тоа, сказал Пирук.
-Думаю он испугался не нас а...посмотри на верх тогда узнаешь, сказала Далу.
-Ой,ой.
-Я яд, и вам конец.
-А я Тоа Велика, и я не люблю незнакомцов.
-Ах так, тогда я приготовел пару подарков для тебя, сказал Яд и брызгнул кислотой.
Защещайте доспехи, сказал Балта.
Яд посмотрел назад и увидел доспехи.
В этот момент Кази выстрельнул из своих кинжалов ултразвуком и камни посыпались на землю дождем.
Тоа захвотиле доспехи и побежали к выходу.
Внутри остался только Яд.
-Нееееет, прокричал он под последним камнем.
Тоа были сноружи комнаты которая полностью теперь унечтожена.
-Глупец, ты мог нас погубить, сказал Таху Кази.
-Я не хотел.
Внезапно сила доспехов октевировалась, был снова взрыв света, и перед Тоа появилась Тоа Гали.
-Сестра, произнес Таху.
-Что случилось? Спросила Гали.
-О великая Тоа Гали, ты должна помочь нам победить в войне, сказала Далу.
-Конечно я помагу вам, сказала Гали и все они пошли к следуещему испытанию.
На этот раз...земля.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|