Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 27  След.

Как темка?
Тема супер!!!!Автор молодец!!!Тесты все перерешал и отписался!!!!!! 44%  44%  [ 31 ]
Тема хорошая.Решаю все тесты но не отписываюсь... 17%  17%  [ 12 ]
Тема норм.Иногда решаю тесты,иногда отписываюсь... 14%  14%  [ 10 ]
Тема норм.Иногда решаю тесты,но не отписываюсь. 17%  17%  [ 12 ]
Тема фигня.(При этом я потверждаю,что я дибил который ненавидит тесты) 7%  7%  [ 5 ]
Всего голосов : 70
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 6:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моё символ:
Итак, Вы – Оптимист.
Умный, добрый, уверенный в себе, с чувством юмора. Ваш символ – солнышко, которое и светит, и греет :)

Моё монстер:
Хм...Похоже Вы- Чужой(Ксеноморф)
Фантастический неземной вид разумной жизни из фильма "Чужой" и его продолжений.

Мои животные:
Лошадь символизирует интеллект, мудрость, ум, рассудок, знатность, свет, динамичную силу, проворство, быстроту мысли, бег времени, благородство. Она обладает инстинктивной чуткой звериной натурой, магическими силами обожествления и символизирует ветер и морские волны. Единорог. Символизирует целомудрие, чистоту, совершенное добро, достоинство, силу разума и тела, неподкупность. Он символизирует также мягкость, доброжелательность, добрую волю, блаженство, долгожительство, великолепие, мудрость, прославленное потомство.

Мой талисман:
Ваш талисман - НЕОБЫКНОВЕННАЯ СИЛА
image С его помощью вы станете сильнее всех в мире.

Моё дракон:
Итак! Ваше воплощение окончательно закончилось! Теперь вы точно знаете какой вы дракон! Вы... Латунный Дракон!!!
image Латунные Драконы — существа необыкновенно общительные и большие любители поболтать. У них огромное количество самых разных друзей. Любят сухой климат и могут жить как в пустынях, так и на более плодородных землях. Живут обычно в пещерах в горах, и их часто можно увидеть на горных склонах, греющимися на солнце.

Мой артефакт:
Огненный штандарт.
Носится в двух руках. Защищает своего владельца от вражеской стрельбы и магии Огня, позволяет пускать огненные шары, эффективно может быть использован в рукопашном бою.

Моё оружие:
Кузнец протягивает сверток. Вы его разворачиваете…. Копье
Во-первых, у Вас наверняка есть медведь-транспорт, а всадники всегда носят копье, во вторых, Дон – Кихот, судя по всему Ваш дальний родственник, а он тоже копье носил

Выживу ли я в мире фэнтези:
Итак ваша участь: Благодоря уму и находчивости ты выйграл битву ,уничтожил соседний клан.Через несколько лет ты возглавил всех орков на Полуострове и все трипещали перед твоим именем!

Моё преподаватель в маг. школе
Итак твоя магическая наука- Зелья
Ты преподаватель зельеварения. На твоем уроке ученикам приходится напрягаться больше всего. Ученики знают: все, что ими сварено придется пробовать на себе и побаиваются твоего предмета. Но ты ведь добрый, если что противоядие сделаешь.

Каков моё воображаемое дружбан:
И вы получаете... Аффтора
Оно будет обжирать вас и носиловать по ночам О_о (пох мне какой у вас пол)

Ну вот и усё!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 7:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Монстр - Ксеноморф.
Дракон - Хрустальный(И хрупкий :( )
А артефакт - Жезл властелина ветров.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аццкий Шуба-Дракон писал(а):
Моё оружие:
Кузнец протягивает сверток. Вы его разворачиваете…. Копье
Во-первых, у Вас наверняка есть медведь-транспорт, а всадники всегда носят копье, во вторых, Дон – Кихот, судя по всему Ваш дальний родственник, а он тоже копье носил

Аналогично :)

Аццкий Шуба-Дракон писал(а):
Каков моё воображаемое дружбан:
И вы получаете... Аффтора
Оно будет обжирать вас и носиловать по ночам О_о (пох мне какой у вас пол)

Аналогично :x

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну я например знаю,что на http://cheetos.ru есть игра - пляж,так вот там приведены смешные,но в тоже время очень интересные тесты...))Советую прочитать...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот прикольный тест на выживаемость:http://aeterna.ru/test.php?link=tests:47150

Результат таков.... Ты выживешь.Ты знаешь что делать и когда. Пусть ты и надеешься что совершенно незнакомый человек поможет тебе ничего не попросив взамен, но ты готов/готова действовать самостоятельно и эффективно. При желании ты можешь поступать жестко... даже жестоко, но это почти всегда идет на пользу тебе и твоим близким. Такие как ты выживают при катастрофах, если конечно не начинают паниковать.


Кем ты станешь в парралельной реальности?:http://aeterna.ru/test.php?link=tests:47048

Ты теперь хакер, ты знаешь все языки программирования, взламываешь сайты, пишешь проги,сидишь весь день за компом и обчаешся только в скайпе или в аське.Ты-очередной "Билл Гейтс" в сетях врага, ты спамишь угрозами их мэйлы, заражаешь вирусами их компы, взламываешь банковские счета, администрируешь их сайты и много чего ещё...Вы с остальными "просвещёнными" создаёте киборгов, роботов, шпионите за врагами и вызываете у них страх перед вертуальностью.Вы-гроза всей планеты, вы-хакеры.10101010000011111111000011... :) Вы-глаза,нос и уши сопротивления.


Оригинальный тест для мальчиков - "Мой подарок тебе":http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46956
Я вышла из дома и... принесла тебе магнитофон"Ты мне очень понравился. Ты забавный, беззаботный, беспечный парень. Этим ты мне нравишься. Ты любишь развлекаться и двигаться, танцевать. Поэтому я дарю тебе его, на память обо мне, потому что мы больше не увидимся"


Супер тест - Ваша Раса в Warhammer 40k - 2:http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46778
Поздравляем!!! Вы - Воин Тау. Вы несете смерть во имя Высшего Блага.

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не забрасываем тему!

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Про Warhammer: Поздравляем!!! Вы - Воин Тау
Вы несете смерть во имя Высшего Блага.

Ну, что ж, я представитель той единственной расы, в этой вселенной, кем бы мне реально хотелось быть.

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мой тебе подарок-

Я вышла из дома и... крепко держа статуэтку:"Золотое перо""Ты гениален и умен, никто тебя не обгонит в уме. я никогда не встречала такого замечательного парня. Знай, ты мне нравишься. Твоего таланта еще не оценили, ты еще не получил премию, это первая премия за ум от МЕНЯ. Пусть это будет памятью обо мне. Прощай!"

Муаха-ха!
Варха-

Поздравляем!!! Вы - КосмодесантникСпасите мир от ереси, сожгите врагов на костре инквизиции!

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2008 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Выживаемость:
Результат таков.... Ты гарантированно выживешь.
Ты точно знаешь что единственный лучший свой друг ты сам/сама. Трезво оценивать свои возможности - это твой обычной взгляд на жизнь. Возможно тебя называют эгоистом/экоисткой (а возможно и другими не всегда хорошими словами), но ты точно знаешь что необходимо предпринять что бы получить как можно больше пользы из сложившейся ситуации. Такие как ты выживают даже оказавшись в эпицентре катастрофы.

Про парр.реальность не спрашивать!Забанят...меня.

Моя раса в Вархе:
Поздравляем!!! Вы - Эльдар
Вы представитель древней и гордой расы Эльдаров. Да будут целы ваши эльфийские ушки вовек!
Уря,я Эльдарчег!

Подарочег мне:
Я вышла из дома и... принесла тебе магнитофон
"Ты мне очень понравился. Ты забавный, беззаботный, беспечный парень. Этим ты мне нравишься. Ты любишь развлекаться и двигаться, танцевать. Поэтому я дарю тебе его, на память обо мне, потому что мы больше не увидимся"

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 12:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Еще один про Варху:http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46769
Поздравляю! Вы - Космический десантник, один из лучших воинов Империума, совершенная и бесстрашная машина смерти! За Императора!


Вот прикольненький:http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46862
Когда бой закончился, ваш командир вызывает вас к себе, что бы сообщить, что вы... Настоящий Scout trooper!Сегодня вы попадали точно в цель! Вы настоящий снайпер и разведчик, который всегда знает чего хочет!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 12:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я кракен по тесту какой вы монстр,серебрянный дракон по тесту какой вы даркон

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Еще один по ЗВ:http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46852
Выбор сделан... Теперь, когда вы вышли в бой противник узрел, что его уничтожит - ... СЗР класса "Затмение"Вы - самый мощный флагман, построенный, когда либо во времена Империи! Ваш командир - Темный владыка сит. Ваш черный цвет, затмевает корабли повстанцев, а ваш суперлазер уже готов уничтожить планету, на которой находится их база!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я- Аццкий Принц Тьмы!
Цитата:
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.

От так. :twisted: :twisted: :twisted:


Цитата:
Итак! Ваше воплощение окончательно закончилось! Теперь вы точно знаете какой вы дракон! Вы... Изумрудный Дракон!!! Изумрудные драконы очень любопытны, особенно относительно местной истории и жителей, но предпочитают только наблюдать. Они наиболее параноидальны из всех драгоценных драконов, и не любят людей, подобравшихся слишком близко к их сокровищу. Изумрудные драконы обычно устанавливают западни и сигнализацию вокруг своих логовищ, чтобы всегда быть обнаружить посетителей. Их дыхание это громкий, пронзительный вопль, который образует звуковую вибрацию, воздействующую на всех существ в пределах 120 футов от пасти дракона. Изумрудные драконы — затворники, создающие логова в потухших или спящих вулканах. Эти драконы заботливые родители и предпочитают оставлять свой молодняк в логове максимально долго для взаимной защиты. Изумрудные драконы иногда живут около сапфировых драконов и боятся жадных красных драконов.

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот еще:http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46035
Итак, вы Эльф Подземелий!Подземные Эльфы - это ночные эльфы предавшие своих, ради наживы и новых богатств, что, впрочем не мешает им быть теми на кого ровняются многие слабые расы. Другие наименования: Дроу, Темные Эльфы Божества: Шаласса (покровительница теней и смертоносного оружия, ударение на вторую А), многие вообще не признают богов. Характер: Хитрость - вот их главное качество, вспыльчивы, жадны, великолепно владеют орудиями убийства. Одежда: Темные плащи, Простая человеческая одежда темных тонов, Женщины любят носить вечерние платья (темно-красные оттенки). Обожают: Деньги, Сокровища, Власть, Пещеры, Роскошные напитки. Ненавидят: Гномов, Яркий свет, Птиц, Честность. Особенности: В обществе царит Матриархат (власть женщин) Справка: Дроу запомнились всей расе Ночных Эльфов, и запомнились они как вторые в истории, и первые по силе, предатели. Когда-то к отряду Стражей явилась неизвестная никому богиня и предложила уставшим от службы Эльфийкам власть, силу, огромные и невиданные земли, если те станут ей поклоняться и отомстят сестре - Элуне, она сказала свое имя (Шаласса) и сказала Стражницам, что делать.И через полвека богиня получила то, что хотела. На празднике у древа мира, в честь пробуждения мужчин из спячки, начался пожар (он запомнился всей эльфийской расе как День Слез Огня) который чуть было не уничтожил всю священную рощу и древо жизни. И пока все в панике тушили тысячилетние древа, сотня стражниц вместе с некоторыми мужчинами-друидами исчезла. Так и зародилась новая, могучая раса Темных Эльфов. Они заселились в подземных пещерах, и жадно захватывали подземелья, пока не натолкнулись на истинных здешних жителей - гномов. С тех пор оттеснение гномов является для Дроу главной задачей. http://image001.mylivepage.com/chunk1/8 ... ngolin.jpg - Темный Эльф
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Айджексом-36 и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не,ну ты посмотри!Они опять забросили тему!!!

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB