|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн июл 14, 2008 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lighter писал(а): Латвию этих книжек не завозят!!!  Ты ОЧЕНЬ удивишься, но в Россию как бы тоже...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт авг 05, 2008 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Только ее никто покупать даже не будет)). Там читать то нечего. Я буду, ТСО будет, Ал будет)) Kopaka Nuva писал(а): Я думаю что из этой "книги" ,ничего интересного они не узнаю.Хотя мож просто картинки позырят) Ты что, думаешь, что Грег разучился псиать интересные сюжеты? В этом и состоит вся интрига - сумеет ли он справиться с написанием такой детской книги.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вт авг 05, 2008 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Только ее никто покупать даже не будет)). Там читать то нечего. Я буду, ТСО будет, Ал будет)) Kopaka Nuva писал(а): Я думаю что из этой "книги" ,ничего интересного они не узнаю.Хотя мож просто картинки позырят) Ты что, думаешь, что Грег разучился псиать интересные сюжеты? В этом и состоит вся интрига - сумеет ли он справиться с написанием такой детской книги. Не ожидал,что вы ее будете покупать  . Какая тут может таится интрига?Особенно в 30 страницах)).
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт авг 05, 2008 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Не ожидал,что вы ее будете покупать  . Мы маньяки, и ты это прекрасно знаешь. Точно так же мы с тобой купили бы подобную книгу по HALO. Цитата: Какая тут может таится интрига?Особенно в 30 страницах)). Основная интрига, указанная мной, не связана с собственно текстом книги!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Не ожидал,что вы ее будете покупать  . Мы маньяки, и ты это прекрасно знаешь. Точно так же мы с тобой купили бы подобную книгу по HALO. Цитата: Какая тут может таится интрига?Особенно в 30 страницах)). Основная интрига, указанная мной, не связана с собственно текстом книги! Гм,ну Halo-это штука другая)) Может и так.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Как я только что указал на главной странице, Озон добавил книгу в каталог по вполне демократичной цене) http://www.ozon.ru/context/detail/id/4020786/Цена не нормальная какая то)).Слишком уж завышена))Я могу за эту цену две книги ХОРОШИХ купить) А там одни картинки и нинакого текста почт).
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Чт авг 07, 2008 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Странствия Таканувы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Ждущий писал(а): Как я только что указал на главной странице, Озон добавил книгу в каталог по вполне демократичной цене) http://www.ozon.ru/context/detail/id/4020786/Цена не нормальная какая то)).Слишком уж завышена))Я могу за эту цену две книги ХОРОШИХ купить) А там одни картинки и нинакого текста почт). Зато ИЗ ЗА БУГРА! О________-+-________О А что в этом особенного? ----_________-----.Прошлые книги типа "Тени в небесах" ,тоже из бугра)).
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|