| Автор |
Сообщение |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Чт авг 07, 2008 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Rock(oh)Guard писал(а): Малчите флудеры!!! Пока вас Рудака не шабахнула из своего жезла! ты прав простите простите
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт авг 07, 2008 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): Rock(oh)Guard писал(а): Малчите флудеры!!! Пока вас Рудака не шабахнула из своего жезла! ты прав простите простите *Находит запосной ротука рудаки и пукатель* скидтыщ!*пуляет в лесовика* к теме- прикона бы было если бы мы естчё имели ручных висораков... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Чт авг 07, 2008 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Лесовикк писал(а): Rock(oh)Guard писал(а): Малчите флудеры!!! Пока вас Рудака не шабахнула из своего жезла! ты прав простите простите *Находит запосной ротука рудаки и пукатель* скидтыщ!*пуляет в лесовика* к теме- прикона бы было если бы мы естчё имели ручных висораков...  пукателем в себя запускай  к теме на них можно в школу ездить!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт авг 08, 2008 11:04 am Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Висорак Килерак писал(а): Люди вы забыли одну маленькую деталь.Кроме пользователей RB существуют еще 7 млрд. человек.Поэтому шансы что висораки будут возить вас в школу равны 0,000 001 Ты тоже забыл одну маленькую деталь, этих самых висораов, тоже, 7 миллионов и больше! Насчёт Ливы и Битила, это да. Лива один, а битилов 50, но всё же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт авг 08, 2008 11:31 am Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Висорак Килерак писал(а): Я написал 7 милиардов!А висораков - меньше. Хоть триллионов, да и потом, нетолько на Висораках можно ходить/лететь/плыть в школу)) Есть ещё много всяких Тоа, рахи и т.п.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Пт авг 08, 2008 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Висорак Килерак писал(а): Логика железная.Но тоа еще не потеряли достоинство. их можно надрессировать! 
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт авг 08, 2008 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Висорак Килерак писал(а): Логика железная.Но тоа еще не потеряли достоинство. А мы заморим голодом, и яблоко на удочку повесим))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт авг 08, 2008 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): Jaller Inika писал(а): Лесовикк писал(а): Rock(oh)Guard писал(а): Малчите флудеры!!! Пока вас Рудака не шабахнула из своего жезла! ты прав простите простите *Находит запосной ротука рудаки и пукатель* скидтыщ!*пуляет в лесовика* к теме- прикона бы было если бы мы естчё имели ручных висораков...  пукателем в себя запускай  к теме на них можно в школу ездить! Нефлдуди и всё будет тип топ. лессовик им яблока нехватит....а вот какого нибудь маторанца мона  (бедный маторан  ) Лесовикк писал(а): это называется наш мир их война!  аааа! стырил лозунг Чухых vs хисьнеги и трансформероффф к теме- прикиньте -стадион...Висит огромный щит "Впервые в мире! Посмотрите на родео на киникалах!"а мы с 5 матторанами лопаем попкорн и зырем по телику родео(или на том самом стадионе это самое родео)!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|