| Автор |
Сообщение |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Спасибо Злич,что добавил меня в под конец! Я не докопировал))
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Да нет,нет...Не обижаюсь йа!)) Зато ты был первым кто стал моим другом на сайте!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
come_on писал(а): Да прикольно, а я незнаю, меня врядли кто-то считает своим другом! И ты думаешь,что если ты напишешь,что тебя нет в друзьях,то мы сжалимся и добавим тебя?Отношения нужно зарабатывать!Иди и развивайся!(О как сказанул!)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): come_on писал(а): Да прикольно, а я незнаю, меня врядли кто-то считает своим другом! И ты думаешь,что если ты напишешь,что тебя нет в друзьях,то мы сжалимся и добавим тебя?Отношения нужно зарабатывать!Иди и развивайся!(О как сказанул!) Респект растет на глазах, а не на руках.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): ZAKTAN писал(а): come_on писал(а): Да прикольно, а я незнаю, меня врядли кто-то считает своим другом! И ты думаешь,что если ты напишешь,что тебя нет в друзьях,то мы сжалимся и добавим тебя?Отношения нужно зарабатывать!Иди и развивайся!(О как сказанул!) Респект растет на глазах, а не на руках. Обоснуй. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Обоснуй. Чтобы быть у кого-то в друзьях- надо чтобы твое уважение было нормом. Если ты флудер-то тебя флудер и возьмет. Надо что-то хорошее делать)
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Цитата: Обоснуй. Чтобы быть у кого-то в друзьях- надо чтобы твое уважение было нормом. Если ты флудер-то тебя флудер и возьмет. Надо что-то хорошее делать) Аааа...Надо запомнить)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): -В@К@М@- писал(а): Да нет,нет...Не обижаюсь йа!)) Зато ты был первым кто стал моим другом на сайте! Ну это йа знаю!)) ZAKTAN писал(а): come_on писал(а): Да прикольно, а я незнаю, меня врядли кто-то считает своим другом! И ты думаешь,что если ты напишешь,что тебя нет в друзьях,то мы сжалимся и добавим тебя?Отношения нужно зарабатывать!Иди и развивайся!(О как сказанул!) Дааа,к примеру я-б ещё занёс фсписог Makuta`y Icarax`a 2000 ,но его забанили...А он как-раз добивалсо фтот момент,когда он почти добился моей дружбы!((
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Может конечно лучше промолчать... но бывает нужно сказать человеку, что он не прав. Вакама, я тебе скажу цитатой, Зличин ведь сильно правильно сказал... Virtual Zlicin писал(а): Если ты флудер-то тебя флудер и возьмет. Надо что-то хорошее делать) Исправься, работай над собой, я тебе скажу, что у тебя далеко не самая хорошая репутация на форуме... Знаю, что мои слова достаточно жесткие, но толчок к самосвершенствованию нужен обязательно! Правда как известно глаза колет. Но бывает, что это приводит к хорошим результатам. Так что я рискнул...
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну вы... Друзья - это личное, и напоказ не дается.... ИМХО
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Может конечно лучше промолчать... но бывает нужно сказать человеку, что он не прав. Вакама, я тебе скажу цитатой, Зличин ведь сильно правильно сказал... Virtual Zlicin писал(а): Если ты флудер-то тебя флудер и возьмет. Надо что-то хорошее делать) Исправься, работай над собой, я тебе скажу, что у тебя далеко не самая хорошая репутация на форуме... Знаю, что мои слова достаточно жесткие, но толчок к самосвершенствованию нужен обязательно! Правда как известно глаза колет. Но бывает, что это приводит к хорошим результатам. Так что я рискнул... Хочешь,чтоб я превратился в прихвостня...ну уж нет!..
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rock(oh)Guard писал(а): Ну вы... Друзья - это личное, и напоказ не дается.... ИМХО Келан - личное, это кое что другое... А дружба вообще чувство выигрышное во всех смыслах. И ИМХО, сказть, что такой-то человек - твой друг, всегда хорошо. Другое дело, что на самом деле друзей не так уж много... и мне так кажется, что многие говорят, что человек друг, не по настоящему, нужно человека узнать...
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Хочешь,чтоб я превратился в прихвостня...ну уж нет!.. Почему? о0 Он хочет чтоб ты стал нормальным пользователем.... По моему ты и так нормальный7 Оо AuD писал(а): Келан - личное, это кое что другое... А дружба вообще чувство выигрышное во всех смыслах. И ИМХО, сказть, что такой-то человек - твой друг, всегда хорошо. Другое дело, что на самом деле друзей не так уж много... и мне так кажется, что многие говорят, что человек друг, не по настоящему, нужно человека узнать... Просто можно обидеть человека не увидев себя в списке своего друга...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|