Lewa Axalara писал(а):
Ну тогда фотки.
Ну тогда держи:
Это Лива:

Аксалара спереди:

Аксалара сбоку:

А это шасси:

А это они же,но в сложенном режиме:

А это одна из трех штуковин на конце Аксалары:

А здесь показано что она может подняться:

А это что то типа багажников:

А здесь они подняты(задании поднимаются в ручную):

А это ручка,с помощью который можно держать Аксалару как пушку:
