| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
мой друг писал(а): Бог любит троицу. Ну понятно терь те вакамыч?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб авг 16, 2008 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Я вернулся и теперь я рулю на танцполе. Ты наверное не заметил, но тема закрыта. Она открыта и вторая тема добавлена сюда. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вт авг 19, 2008 11:20 am Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: :Фронек Раса::маторан.подраздел Тоа . Возраст: :20 000 лет Внешность:: будет наверное фотка...А так красный тоа на глайдере. Элементарная Сила, сила Маски:: Огонь.Канохи Затс маска призыва. Характер: Вспыльчивый , смелый,хороший стратег. Откуда: Карда-нуи Вооружение: Огненное копье(наверное, перс мой заказ самоделки.) Дополнительно: Быстрый глайдер с турбоускорителями. Код: [b]Имя:[/b] :Фронек [b]Раса:[/b]:маторан.подраздел Тоа . [b]Возраст:[/b] :20 000 лет [b]Внешность:[/b]: будет наверное фотка...А так красный тоа на глайдере. [b]Элементарная Сила, сила Маски:[/b]: Огонь.Канохи Затс маска призыва. [b]Характер:[/b] Вспыльчивый , смелый,хороший стратег. [b]Откуда:[/b] Карда-нуи [b]Вооружение:[/b] Огненное копье(наверное, перс мой заказ самоделки.) [b]Дополнительно:[/b] Быстрый глайдер с турбоускорителями.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт авг 19, 2008 11:22 am Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А маски, дожны быть оффициальными?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт авг 19, 2008 11:23 am Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
2 Висорак Килерак:В принципе, неплохо. Даже придраться не к чему. Кстати, ещё просьба: копируйте свою заявку и вставляйте её в тэг code, чтобы мне было легче. Helryx писал(а): А маски, дожны быть оффициальными? да хоть из Кузницы Масок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вт авг 19, 2008 11:29 am Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну что, держитесь xD Имя: Зейкан Д. Казекун (Краткая история имени: Имя Зейкан появилось Около пятисот лет назад лет назад, произошло от первого Зейкана, Сейчас известного как Найтслайер. Считая что он поработил стихию ветра он взял себе это имя. Его носили все, кто, владел стихией воздуха на высшем уровне (то есть уровнем выше чем тоа). На данный момент известно двое обладателей, помимо Найтслайера: Зейкан (D. G.) и Зейкан Д. Казекун) Раса: Даркмастер. До ритуала был титаном. Возраст: 350.000 Внешность: Самоделка не сможет его передать, а рисовать я не умею... ну чтож, http://i014.radikal.ru/0806/f5/375d1d528c3b.jpgЭлементарная Сила, сила Маски: Ну конечно же высший контроль воздуха. Маски нет, лицо скрывается под "шлемом" из головы ракши. Характер: Сикер Даркмастер, то есть: неуравновешеный, малость психованый. Это редко. Любит насмехатся над всеми, оссобенно над врагами. Питает лютую злобу ко всем Даркмастерам. Откуда: Уже столько лет прошло... Остров без имени, населенный титанами, как Зей Д. Раньше. Вооружение: Рука с двумя длинными когтями, Посох (на самоделке его нет), модернизированая левая рука (может присоиденить к себе любое лезвие), Хвост пропитаный ядом Нуи-Джаг. Дополнительно: Если инвентарь: ничего, если про чара: тоже ничего. Код: [b]Имя:[/b] Зейкан Д. Казекун (Краткая история имени: Имя Зейкан появилось Около пятисот лет назад лет назад, произошло от первого Зейкана, Сейчас известного как Найтслайер. Считая что он поработил стихию ветра он взял себе это имя. Его носили все, кто, владел стихией воздуха на высшем уровне (то есть уровнем выше чем тоа). На данный момент известно двое обладателей, помимо Найтслайера: Зейкан (D. G.) и Зейкан Д. Казекун) [b]Раса:[/b] Даркмастер. До ритуала был титаном. [b]Возраст:[/b] 350.000 [b]Внешность:[/b] Самоделка не сможет его передать, а рисовать я не умею... ну чтож, http://i014.radikal.ru/0806/f5/375d1d528c3b.jpg [b]Элементарная Сила, сила Маски:[/b] Ну конечно же высший контроль воздуха. Маски нет, лицо скрывается под "шлемом" из головы ракши. [b]Характер:[/b] Сикер Даркмастер, то есть: неуравновешеный, малость психованый. Это редко. Любит насмехатся над всеми, оссобенно над врагами. Питает лютую злобу ко всем Даркмастерам. [b]Откуда:[/b] Уже столько лет прошло... Остров без имени, населенный титанами, как Зей Д. Раньше. [b]Вооружение:[/b] Рука с двумя длинными когтями, Посох (на самоделке его нет), модернизированая левая рука (может присоиденить к себе любое лезвие), Хвост пропитаный ядом Нуи-Джаг. [b]Дополнительно:[/b] Если инвентарь: ничего, если про чара: тоже ничего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт авг 19, 2008 11:32 am Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: Билайн. Раса: Маторан, является Тоа. Возраст: 34. 567 лет. Внешность: чёрно-жёлтый Тоа, со строением Кракуа. Элементарная Сила, сила Маски: Камень. Телепатия. Характер: Серьёзный, не выносит шуток, вспыльчив. Откуда: Метру-Нуи, в данный момент в Топи-Тайн. Вооружение: 2 небольших стальных меча, потемнели. Дополнительно: Турбины на ногах. Код: [b]Имя:[/b] Билайн. [b]Раса:[/b] Маторан, является Тоа. [b]Возраст:[/b] 34. 567 лет. [b]Внешность:[/b] чёрно-жёлтый Тоа, со строением Кракуа. [b]Элементарная Сила, сила Маски:[/b] Камень. Телепатия. [b]Характер:[/b] Серьёзный, не выносит шуток, вспыльчив. [b]Откуда:[/b] Метру-Нуи, в данный момент в Топи-Тайн. [b]Вооружение:[/b] 2 небольших стальных меча, потемнели. [b]Дополнительно:[/b] Турбины на ногах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|