| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольные имена, улыбнули. Кто интересно придумал?))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 9:37 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Незнаю, имена вроде нормальные... Кроме... Мата-Нуи как набор?! И что же получается? Мы во вселенной великих духов? Бяка получаеться. Ибо, по моему скромному разумению, у Великих духов у каждого своя вселенная, за которой глаз да глаз нужен. А они, получаеться, будут её покидать, и уходить во свою вселенную? Бяка. Да ещё и со злыми духами драться? Бяка. Если козявка Теридакс смог усыпить и убить Мата-Нуи, то что сделают злые духи? Бяка. --------------------------------------------------------------------------------- Так что напрашивается вывод, что это-фейк, и единственное, чему можно верить-Глаторианам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нашёл пару изображений 2009 года. К сожалению, это не Бионикл( Но! В 2009 году нас ждёт возвращение пиратов! Пираты, Racers. В принципе, как и всегда, Лего просто взяли старые детали и начали печатать их заново. Зато в пиратах есть две интересные новые детали: динамит и ключик! И возвращение великого попугайчика! Ну а про Racers и говорить не надо... всё как всегда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Incubus писал(а): Нашёл пару изображений 2009 года. К сожалению, это не Бионикл( Но! В 2009 году нас ждёт возвращение пиратов! Пираты, Racers. В принципе, как и всегда, Лего просто взяли старые детали и начали печатать их заново. Зато в пиратах есть две интересные новые детали: динамит и ключик! И возвращение великого попугайчика! Ну а про Racers и говорить не надо... всё как всегда... Кроме RC... Goto сюды.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
так, не паникуем! Помните, какие смешные были "ТИПАТОАНУВА" из "каталога": онуа, лева, похату и чёрный вампрах? Байду эту помните? тут может быть тоже самое
если это правда, то раз их 12, то уже всё рассчитано на второе полугодие, а значит, что одно из полугодий будет что-то типа великиого духа и ему подобных... хотя это только размышления...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): Незнаю, имена вроде нормальные... Кроме... Мата-Нуи как набор?! И что же получается? Мы во вселенной великих духов? Бяка получаеться. Ибо, по моему скромному разумению, у Великих духов у каждого своя вселенная, за которой глаз да глаз нужен. А они, получаеться, будут её покидать, и уходить во свою вселенную? Бяка. Да ещё и со злыми духами драться? Бяка. Если козявка Теридакс смог усыпить и убить Мата-Нуи, то что сделают злые духи? Бяка. --------------------------------------------------------------------------------- Так что напрашивается вывод, что это-фейк, и единственное, чему можно верить-Глаторианам. Неужели так сложно представить вселенные-матрешки, как Аль-Хали из "Иерихона Клайва Баркера" (сравнение очень и очень грубое, но в голову больше ничего не лезет)? То, что у каждого Великого Духа внутри есть вселенная, вовсе не значит, что сами Великие Духи не могут жить в какой-то своей вселенной. Хотя Грег говорил, что в 2009 нового Великого Духа не будет. Что, конечно, можно понимать как угодно - может, просто названия такого не будет, а персонажи будут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|