destroyer_ писал(а):
Вакаме и мои не понравились, но я же не закрыл комиксы.
А я закрыл.Скорей бы Модераторы или Админы вернулись,и закрыли тему.
Может вы и увидете мои комиксы,если сможете отыскать их на Brickshelf,а там отыскать их будет ох как непросто
Цитата:
мне кажется что ты хочешь чтобы тебя умоляли

Нечего я не хочу.Тем более я закрылся,и потому что не хочу чтобы меня подгоняли в создании нового выпуска.