Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tahu Nuva писал(а):
Класс 10 из 10 все 5 глав просто класс :yes:

Спасибо.
Ещё комментарии...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А когда 6-я глава будет ? :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-=People - Вовик=- писал(а):
А когда 6-я глава будет ? :^_^:

Завтра. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тума писал(а):
-=People - Вовик=- писал(а):
А когда 6-я глава будет ? :^_^:

Завтра. :)

Буду ждать :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава 6.
И тут Раг достал Мидак и выстрелил в пещеру, а вход завалило камнями.
« Он нас предал!» Ответил Дераг.
«Не волнуйся Дераг, мы выберемся отсюда.»
«Ха… Тоже мне. И как? Мата нуи нас спасёт?»
«Да, и не нервничай»
« Мата нуи!!! Как нам выбраться? Подскажи… Тебя мой брат Гаарак посоветовал! Хм… Видишь Гаарак, он молчит. Поэтому мне нечего доверять этому Мата нуи.»
«Да как ты смеешь говорить про него так!»
И Гаарак напал на Дерага…
Дераг выстрелил в брата сгустком теней из ладони. Гаарак ударился о стену пещеры и упал на землю. Дераг подошёл к нему и начал избивать ногами на которых были ядовитые шпоры.
-"Ну, всё братец, тебе конец!"-сказал Тёмный брат занося ногу что-бы нанести последний, сокрушительный удар.
-"Нет...братец...ты ошибаешься"-ответил Гаарак и активизировал свою маску, отпрыгнул и ударил световой энергией прямо в канохи Дерага.
-"Аааа..."-вскрикнул он, увернулся от второго сгустка света, прыгнул на брата и попытался откусить ему палец, как вдруг его ударила молния...Через секунду он открыл глаза и увидел лежащего напротив брата, который тоже приходил в сознание.
-" Учтите что мы за вами следим"-сказал не знакомый голос.
Гаарак обернулся и увидел на стене лицо Светлого Великого:
-"О, Великий простие нас за ссору свидетеле которой вы стали"-сказал он.
-"Я вас прощаю"- Ответило лицо со стены-"но вы не должны ссорится, если хотите выжить"-сказало оно громовым голосом и исчезло.
-"Ладно"-сказал Дераг-"но как мы будем выбираться!"-продолжил он говоря в пустоту.
-"А вот как!"-воскрикнул Гаарак и нажал на стену в которую врезался во время битвы.
Стена отовинулась и стала видна лестница вдущая вниз.
Тёмный брат отталкнул Светлого и пошёл впереди.
Через пол часа.
-"Когда эта лестница кончится"-ворчал Дераг.
-"Ну, вот я и вижу выход, но куда он ведёт?"- ответил Гаарак.
Не успел ответить Дераг как послышался рёв турбин.
-"Я знаю как мы доберёмся до храма с Авоки..."-сказал Он.
***
Два брата летели на транспортных средствах "Аксалара T2"-новинке техники.
За ними летели 12 маторанов на Джетпакх с криками:
-"Остановитесь воры!!!"

Особая благодарность Тураге Дьюму.
Ждём отзывов...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Потрясающий расказ! Захватывает интригует и всё такое. 10/10 короче.

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо. Ещё отзывы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А может и правда стоит выставлять рассказы по частям? По крайней мере тут 6 страниц отзывов, а на мой рассказ ещё странички не набралось...
Рассказ сделан... ну лучше многих. Есть рассказы совсем детские, есть что-то вроде того, что пишу Найт, Аккра, ТСО, Ал и ещё некоторые. А твой где-то посередине. Много повторяющихся фраз, постоянно одинаковые слова. И всё ты всё время перескаиваешь с темы на тему, нет описаний, как класса. Они приплыли на Артакху, на них напали, они отбились, вдруг что-то произошло. Это образно, но в общем всё почти так и есть. Не успеваешь сосредоточиться на чём то одном, как сцена действия уже меняется. Есть великие писатели, у которых по 5 сюжетных линий на одной странице, но это нужно быть гениальным, скажем, таков Саймок.
В общем всё лавиркует между 8/10 и 7/10, ты пишешь то чуть лучше, то чуть хуже, но по крайней мере, тут есть объём. Продолжай, я думаю будет получаться всё лучше :)

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо AuD, и поправка: мне ещё помогает Турага Дьюм.Спасибо за отзыв.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm
Сообщения: 1605
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как хорошо что про меня не забывают.
Спасибо, всем кто отозвался о нашем рассказе.

_________________
Изображение
Изображение

Великий рассказ о борьбе с Великими.
Интересный рассказ.

История имени-Kot, Турага Дьюм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава 7.
Дераг и Гаарак летели на своих летательных аппаратах от маторанов. Они летели с такой скоростью что матораны отставали, но тут машины братьев начали останавливаться, а матораны их догоняли, но тут братья упали в пещеру.
«Гаарак сюда!»-позвал Дераг.
На него падала машина, Гаарак послушался брата Дерага и спрятался под выступ. Когда машины упали раздался маленький взрыв.
«Дераг, ты в порядке?»-спросил светлый брат
«В полне»-ответил тёмный.
«Смотри, дверь»-воскликнул Гаарак
Дераг выпрыгнул из остаток Аскалары т2 и повернул ручку двери, раздался гром, с потолка посыпалась пыль, а заросшие лианами двери открылись. Братья тихо шли до конца коридора и тут они заметели что находились в не просто пещере, а в храме. Дераг сделал один шаг вперёд и зажглись факела, братья испугались, и через секунд 5, Гаарак увидел свет, он сразу побежал к свету, Дераг не мог его догнать, Светлый брат мчался всё быстрее и быстрее, он увидел Авоки, и остановился.
«Гаарак, ты нашёл Авоки?»-спросил Дераг.
«Да»-ответил он.
Гаарак сделал шаг вперёд, и перед ним закрылись ворота на которых были изображены два воина. Дераг начал рассматривать их, и увидел отверстие, оно подходило под его мечи, вздохнув Дераг всунул туда свои оружия и ворота открылись.
«Что ты сделал, Дераг?»-спросил светлый брат.
«Воткнул свои мечи»-лениво ответил тёмый.
«Ладно, берём Авоки и уходим»-сказал оживлённым голосом Гаарак.
И тут из тени вышел огромный чёрный гигант.
«Келтон!»-воскрикнули братья.
«Да, вы правы»-ответил тёмный гигант хлоднокровно.
И тут Келтон протянул руку и приковал Дерага к стенке.
«Итак Гаарак, я пршёл для того чтобы поговорить с тобой. Смотри, если ты отдашь Авоки мне, то ты с твоим братом будите свободны, а если ты возьмёшь себе Авоки то, я её отниму и убью твоего брата. Решай Гаарак, решай…»-продолжал Келтон.
Гаарак смотрел в пол и стоял не двигаясь, Великий смотрел на Авоки.
«А и ещё забыл добавить, если ты возьмёшь Авоки, то ты будешь стражником маски света, и ты должен будешь скрываться от всех своих друзей и недругов, но если ты нарушишь правило, ты умрёшь. Это древняя легенда»-при этом он издал не большой смешок.
И тут Гаарак сказал:
« Бери Авоки»
«Что ж Гаарак, правильно, я отпускаю твоего брата»-спокойно ответил теневой гигант.
И Дераг упал на землю, а Келтон начал приближать лицо к Авоки, но тут Тёмный брат подпрыгнул и выбил из рук Великого маску света.
«Жалкая тварь!»- прошипел Келтон и проткнул Дерага своим жезлом.
«Отдай мне маску, Гаарак!» -сказал он с нажимом.
«Нет»-ответил сквозь слёзы светлый брат.
И одел он маску, превратился в золотого воина и быстро убежал из храма.
Он бежал вверх, лазил по лианам и наконец добрался до обрыва. Он сидел и смотрел вниз…
«Мне нужно скрываться от друзей и недругов? Хм хм… проверим..»-подумал Хранитель Авоки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличный рассказ, супер 10+ :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm
Сообщения: 1605
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, ещё отзывы!

_________________
Изображение
Изображение

Великий рассказ о борьбе с Великими.
Интересный рассказ.

История имени-Kot, Турага Дьюм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2008 10:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 9:53 pm
Сообщения: 883
Откуда: Латвия,Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Класс 10 из 10 7 глава просто класс :yes:

_________________
Таху Мистика лучший
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2008 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великие.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tahu Nuva писал(а):
Класс 10 из 10 7 глава просто класс :yes:

Это спасибо Тураге Дьюму, за помощь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB