Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 772 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:35 pm
Сообщения: 149
Откуда: хрен его знает!
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZAKTAN писал(а):
маторо писал(а):
я люблю ужасы. я смог внушить себе, что если я вижу страшный сон, я осознаю что я сплю. то есть мне если снится киборг-убийца, то я тогда апокалипсис для него! :twisted: :twisted: :twisted:

У меня тоже бывало во сне,будто,что это сон.Но только потом,сны быстро кончались.

значит ты ещё плохо их контролируешь

_________________
я всё уничтожу!!!

Изображение

или заморожу!!!

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm
Сообщения: 852
Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZAKTAN писал(а):
У меня тоже бывало во сне,будто я понимал,что это сон.Но только потом,сны быстро кончались.


Я тоже иногда во сне осознаю, что сплю. Но хоть я и понимаю что сплю, контролировать сон я почему-то не могу. :(

_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.

Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
во сне ты себя чувствуешь, как в реальности, но сном упрявлять я могу лишь частично...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm
Сообщения: 852
Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Внимание всем, кто падал в бездну или хотя бы её видел во сне! Согласно моему соннику: Бездна - глубокое разочарование, неожиданное припятствие. Поэтому, ждите сюрпризов!

_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.

Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 10:54 am
Сообщения: 418
Откуда: Из города, начинающегося на "Ч", заканчивающегося на "елябинск"
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне тут на прошлой неделе приснилось, что я иду из школы под жуткий ливень, транспорта нет, трамваи коротит и они взрываются, а по улице идет смерть с косой. После этого я проснулся от того, что на улице был дождь и через дверь в балконе дул ледяной ветер.

У меня все кошмаре в школе начинаются( или заканчиваются). Не знаю, с чего бы это?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:35 pm
Сообщения: 149
Откуда: хрен его знает!
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DEVASTATOR писал(а):
во сне ты себя чувствуешь, как в реальности, но сном упрявлять я могу лишь частично...

Toa Mahri Kongu писал(а):
Я тоже иногда во сне осознаю, что сплю. Но хоть я и понимаю что сплю, контролировать сон я почему-то не могу. :(

невезёт вам (СИЛЬНО НЕ ВЕЗЁТ :twisted:)

_________________
я всё уничтожу!!!

Изображение

или заморожу!!!

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 12:49 am
Сообщения: 1144
Откуда: См. род занятий. Родина: Сердце Мира.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Недавно мне приснился сон, в котором я мог превращатся в кого угодно!
Всё начиналось с конца уроков. Наша учительница на меня накрчала, и я пошёл в столовую грустный. В коридоре было много людей, поэтому я превратился в чужого и пополз над ними, по потолку. Потом когда стал снова человеком, до того удивился, что есть расхоелось! Озлобленный на училку я пошёл домой, не гуляя как обычно. Электронная дверь сломалась, и я не мог её открыть! :ohmy: КОШМАР!!! Неожидонно, со злостью стал Таканувой... 2008!!! С помощью скайбластера эл. дверь перестала быть помехой. Я решил (во сне! :ohmy: ) не превращатся опять в человека, просто уменьшил свой рост. Пошёл к лифтам новая помеха! :x Пришлось по лестнице, устал как в реале! Наконец я осознал, что ключи я не взял, а звока там небыло. Скайбластер - спаситель! Но тут вышла соседка, :evil: :evil: задолбала!!! (пардон) :evil: Скайбластер - спаситель! :lol: После этого сон почти до конца дошёл мнгновенно, расскажу конец: учительница опять по своей-же ошибке разозлилась на меня, всё как вчера! Все вокруг меня в страхе зарят-пузырят на взбешённую учительницу, а я спокойно повторяю трюк с моей покойной (во сне) соседкой... 8)
Во сне я всё время смотрел как-бы не своими глазами, а со стороны, одновременно я был собой! Но был я в ужасе!!! :cry: Правда во сне меня порадовало то, что я был пришельцем-чужим!!! :winner: УРААА!!!!!! :winner: :winner:

_________________
ИзображениеМоя короткая история имени: Скакди Зактан Изображение Таканува... Именно Тоа Света и Тени!
Изображение
Изображение - ИМХО, я обозначаю (). По Моему Скромному Мнению - ИМХО. Стайад, аинашэ заНЯкаю! Изображение
Изображение Можно всё, но не рекомендуется ~©~ Радикал под точкой.
Изображение Изображение
Если ты споришь с идиотом, то он наверняка делает тоже самое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm
Сообщения: 3129
Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мне снится только ерунда истранные сны ;-)

_________________
 ‎‎‎˦▂▃▂▂
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█
▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂
█████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
мне снилось как саурон гонялся за мной. я убегал по городу призраков а потом всё становится чёрным а передо мной смыкаются челюсти потом я просыпаюсь от страха! :cry:

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 2:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm
Сообщения: 852
Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Иногда мне снятся ужасы про предстоящую школу. Вот один из них:
Сижу я на первом уроке в этом учебном году. Начинаю писать число. Но вдруг вместо "второе" на моём листе тетради появляется слово "ворое". Я понимаю, что пропустил букву "т" и решаю зачеркнуть неправильное слово и написать правильно. Но второй раз я опять пишу "ворое". Теперь я не на шутку разозлился и опять зачеркнул это слово. В третий раз у меня опять как на зло получается "ворое". Так было раз шесть, пока я не решил просто подписать букву "т" над буквами "в" и "о". Когда всё закончилось хорошо я посмотрел на доску. И вдруг меня осинило! :ohmy: Мы уже заканчиваем урок! А у меня в тетради кое-как написано число! И самое плохое: я смотрю на лист бумаги, на котором было написано число. НАДПИСИ ЧИСЛА НЕТ! Я не смог найти число и... и... и проснулся.

_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.

Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 8:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
странно уж если мне снится школа, то в место учителей бегают какие то мутанты, :ohmy: но у меня все на оборот не я бегают от них, а они бегают от меня
то что я бегаю с ракетницей в результате, от школы не чего не остается ну и от учителей тоже :laugh:

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 9:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm
Сообщения: 852
Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Внимание всем, кому снилась школа! Согласно моему соннику: Школа - посещать - знак литературной одарённости; учиться в школе вашего детства - угрызения совести, совершить проступок.

_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.

Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 10:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:35 pm
Сообщения: 149
Откуда: хрен его знает!
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тень Макуты писал(а):
мне снилось как саурон гонялся за мной. я убегал по городу призраков а потом всё становится чёрным а передо мной смыкаются челюсти потом я просыпаюсь от страха! :cry:

мне тоже снился такой сон...

_________________
я всё уничтожу!!!

Изображение

или заморожу!!!

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 10:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm
Сообщения: 852
Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tаканува писал(а):
Недавно мне приснился сон, в котором я мог превращатся в кого угодно!
Всё начиналось с конца уроков. Наша учительница на меня накрчала, и я пошёл в столовую грустный. В коридоре было много людей, поэтому я превратился в чужого и пополз над ними, по потолку. Потом когда стал снова человеком, до того удивился, что есть расхоелось! Озлобленный на училку я пошёл домой, не гуляя как обычно. Электронная дверь сломалась, и я не мог её открыть! :ohmy: КОШМАР!!! Неожидонно, со злостью стал Таканувой... 2008!!! С помощью скайбластера эл. дверь перестала быть помехой. Я решил (во сне! :ohmy: ) не превращатся опять в человека, просто уменьшил свой рост. Пошёл к лифтам новая помеха! :x Пришлось по лестнице, устал как в реале! Наконец я осознал, что ключи я не взял, а звока там небыло. Скайбластер - спаситель! Но тут вышла соседка, :evil: :evil: задолбала!!! (пардон) :evil: Скайбластер - спаситель! :lol: После этого сон почти до конца дошёл мнгновенно, расскажу конец: учительница опять по своей-же ошибке разозлилась на меня, всё как вчера! Все вокруг меня в страхе зарят-пузырят на взбешённую учительницу, а я спокойно повторяю трюк с моей покойной (во сне) соседкой... 8)
Во сне я всё время смотрел как-бы не своими глазами, а со стороны, одновременно я был собой! Но был я в ужасе!!! :cry: Правда во сне меня порадовало то, что я был пришельцем-чужим!!! :winner: УРААА!!!!!! :winner: :winner:


Сон длинный и интересный! :verygood: Тебе везёт, ты мог превращаться в кого угодно. :(

_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.

Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 10:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уж-ж-жасные сны!!!
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:35 pm
Сообщения: 149
Откуда: хрен его знает!
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Mahri Kongu писал(а):
Tаканува писал(а):
Недавно мне приснился сон, в котором я мог превращатся в кого угодно!
Всё начиналось с конца уроков. Наша учительница на меня накрчала, и я пошёл в столовую грустный. В коридоре было много людей, поэтому я превратился в чужого и пополз над ними, по потолку. Потом когда стал снова человеком, до того удивился, что есть расхоелось! Озлобленный на училку я пошёл домой, не гуляя как обычно. Электронная дверь сломалась, и я не мог её открыть! :ohmy: КОШМАР!!! Неожидонно, со злостью стал Таканувой... 2008!!! С помощью скайбластера эл. дверь перестала быть помехой. Я решил (во сне! :ohmy: ) не превращатся опять в человека, просто уменьшил свой рост. Пошёл к лифтам новая помеха! :x Пришлось по лестнице, устал как в реале! Наконец я осознал, что ключи я не взял, а звока там небыло. Скайбластер - спаситель! Но тут вышла соседка, :evil: :evil: задолбала!!! (пардон) :evil: Скайбластер - спаситель! :lol: После этого сон почти до конца дошёл мнгновенно, расскажу конец: учительница опять по своей-же ошибке разозлилась на меня, всё как вчера! Все вокруг меня в страхе зарят-пузырят на взбешённую учительницу, а я спокойно повторяю трюк с моей покойной (во сне) соседкой... 8)
Во сне я всё время смотрел как-бы не своими глазами, а со стороны, одновременно я был собой! Но был я в ужасе!!! :cry: Правда во сне меня порадовало то, что я был пришельцем-чужим!!! :winner: УРААА!!!!!! :winner: :winner:


Сон длинный и интересный! :verygood: Тебе везёт, ты мог превращаться в кого угодно. :(

как и я во всех снах

_________________
я всё уничтожу!!!

Изображение

или заморожу!!!

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 772 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB