Заголовок сообщения: Пираты Карибского Моря 3 на краю света!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:
Вот фильм сегодня вышел! Who уже ходил? Делитесь впечатлениями, но только не рассказывайте сюжет, ато другим зыреть не интересно будет! Я его ещё не видел, завтра пойду, и после завтра!
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:
Ну лады, завтра посмотрим насколько он зрелещный и крутой! Мама говорит, что фильмы, которые долго ждёшь выходят не интересные, но я не верю! Хотя...завтра узнаю!
Фильм замечательный. Все. Вот так просто.
Хотя Ктулху жалко.
Да и... это... жалко, что [пока] сага завершилась (ДГ, пока не раскрывай маленький секрет, которым я с обой поделился, пусть все умрут от любопытства).
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 76
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения