Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2155 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 144  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Распишу-ка и я МАБ:
Скрытый текст: Показать
Абероныч-нормальй ваще парень!
Таху_Нува и Ал-первые Администраторы,которые помогли мну
Найтрос-Уважаю!
Евил Аккрет-Тож нормальная,(не Факашка)
Адя-САБ в этой группе
Flagg-нормальный парень,ни разу ни пользовалсо падонкаффским Слэнгом
Ged - The Legend-Мега-План РУЛЕД!
Incubus-Отл.парень
Rock(oh)Guard-Келаныч...Нормалек
Виртуал-Аццкое геймерище
Тоа Лесовикк-Ты мне Вахи должен...Шутко!
Зордыч:Екатеринбуржец-уважаю!
Макута Крика-борецца со мной против Двуликой какашки!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аццкий Шуба-Дракон писал(а):
Распишу-ка и я МАБ:
Скрытый текст: Показать
Абероныч-нормальй ваще парень!
Таху_Нува и Ал-первые Администраторы,которые помогли мну
Найтрос-Уважаю!
Евил Аккрет-Тож нормальная,(не Факашка)
Адя-САБ в этой группе
Flagg-нормальный парень,ни разу ни пользовалсо падонкаффским Слэнгом
Ged - The Legend-Мега-План РУЛЕД!
Incubus-Отл.парень
Rock(oh)Guard-Келаныч...Нормалек
Виртуал-Аццкое геймерище
Тоа Лесовикк-Ты мне Вахи должен...Шутко!
Зордыч:Екатеринбуржец-уважаю!

я тебя внёс в друзья :blush:

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Krika писал(а):
Аццкий Шуба-Дракон писал(а):
Распишу-ка и я МАБ:
Скрытый текст: Показать
Абероныч-нормальй ваще парень!
Таху_Нува и Ал-первые Администраторы,которые помогли мну
Найтрос-Уважаю!
Евил Аккрет-Тож нормальная,(не Факашка)
Адя-САБ в этой группе
Flagg-нормальный парень,ни разу ни пользовалсо падонкаффским Слэнгом
Ged - The Legend-Мега-План РУЛЕД!
Incubus-Отл.парень
Rock(oh)Guard-Келаныч...Нормалек
Виртуал-Аццкое геймерище
Тоа Лесовикк-Ты мне Вахи должен...Шутко!
Зордыч:Екатеринбуржец-уважаю!

я тебя внёс в друзья :blush:

Я тя тоже!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 10:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Список обновился.
Скрытый текст: Показать
\Vezon/-просто хороший человек.
omega supreme-просто хороший человек.
Ждущий-много знает из мира БИОНИКЛ, ну и просто хороший человек.
-N13OS--как я понимаю создал Рабочую Зону.
-tahu_nuva--создал РБ.
-Vezon--помог мне найти один магазин.
ANTROS-друг.
AuD-прекрасно делает самоделки.
DEVASTATOR-2 место по собиранию самоделок.
Diplodok-интересный человек.
Hard Rock Skillet-ну уж оооооочень хороший человек.
Helryx-РБ без Хилерикс как: собака без сена, Пушной без Апожа, Вакама без хама, а я без Бионикла по имени-Калма. (Хорошо получилось).
Jaller Inika-друг.
Master Chief-это мой САМЫЙ лучший друг.
Рудака-админ, хорошие Б, Ю, А.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а):
Список обновился.
Скрытый текст: Показать
\Vezon/-просто хороший человек.
omega supreme-просто хороший человек.
Ждущий-много знает из мира БИОНИКЛ, ну и просто хороший человек.
-N13OS--как я понимаю создал Рабочую Зону.
-tahu_nuva--создал РБ.
-Vezon--помог мне найти один магазин.
ANTROS-друг.
AuD-прекрасно делает самоделки.
DEVASTATOR-2 место по собиранию самоделок.
Diplodok-интересный человек.
Hard Rock Skillet-ну уж оооооочень хороший человек.
Helryx-РБ без Хилерикс как: собака без сена, Пушной без Апожа, Вакама без хама, а я без Бионикла по имени-Калма. (Хорошо получилось).
Jaller Inika-друг.
Master Chief-это мой САМЫЙ лучший друг.
Рудака-админ, хорошие Б, Ю, А.




Это прямо как Света у Игромании- разбавляет ихнее мужское общество. :)


Шуба, а что я аццкое!0_)

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Virtual Zlicin писал(а):
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а):
Список обновился.
Скрытый текст: Показать
\Vezon/-просто хороший человек.
omega supreme-просто хороший человек.
Ждущий-много знает из мира БИОНИКЛ, ну и просто хороший человек.
-N13OS--как я понимаю создал Рабочую Зону.
-tahu_nuva--создал РБ.
-Vezon--помог мне найти один магазин.
ANTROS-друг.
AuD-прекрасно делает самоделки.
DEVASTATOR-2 место по собиранию самоделок.
Diplodok-интересный человек.
Hard Rock Skillet-ну уж оооооочень хороший человек.
Helryx-РБ без Хилерикс как: собака без сена, Пушной без Апожа, Вакама без хама, а я без Бионикла по имени-Калма. (Хорошо получилось).
Jaller Inika-друг.
Master Chief-это мой САМЫЙ лучший друг.
Рудака-админ, хорошие Б, Ю, А.




Это прямо как Света у Игромании- разбавляет ихнее мужское общество. :)


Шуба, а что я аццкое!0_)

Ты аццкое Геймерищще!Геймер тоесть!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Цитата:
Ждущий-много знает из мира БИОНИКЛ, ну и просто хороший человек.

Угу :wakeup: . Очень хороший. Просто Святой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аццкий Шуба-Дракон писал(а):
Virtual Zlicin писал(а):
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а):
Список обновился.
Скрытый текст: Показать
\Vezon/-просто хороший человек.
omega supreme-просто хороший человек.
Ждущий-много знает из мира БИОНИКЛ, ну и просто хороший человек.
-N13OS--как я понимаю создал Рабочую Зону.
-tahu_nuva--создал РБ.
-Vezon--помог мне найти один магазин.
ANTROS-друг.
AuD-прекрасно делает самоделки.
DEVASTATOR-2 место по собиранию самоделок.
Diplodok-интересный человек.
Hard Rock Skillet-ну уж оооооочень хороший человек.
Helryx-РБ без Хилерикс как: собака без сена, Пушной без Апожа, Вакама без хама, а я без Бионикла по имени-Калма. (Хорошо получилось).
Jaller Inika-друг.
Master Chief-это мой САМЫЙ лучший друг.
Рудака-админ, хорошие Б, Ю, А.




Это прямо как Света у Игромании- разбавляет ихнее мужское общество. :)


Шуба, а что я аццкое!0_)

Ты аццкое Геймерищще!Геймер тоесть!



:) Это я знаю- но...лан- пофиг) Это лучшая моя черта? Лан-все.

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Та-дам, я пробился и прочитал всю тему, давайте орден :)
Для начала - меня очень рассмешило
Аццкий Шуба-Дракон писал(а):
Flagg-нормальный парень,ни разу ни пользовалсо падонкаффским Слэнгом

Надо же, чем я людям запоминаюсь :D ...
Спасибо всем, у кого я друзьях. Тронут.
Мне абсолютно всё равно, уважаем человек или нет, администратор он или новичок... Уважать надо тех, кто этого заслуживает. И дружить - тоже.

Смотрю на свой список и вижу (порядок, как и у многих, не значит абсолютно ничего, кроме того, что мне было лень переставлять список):
* Evil Accret - до сих мне привычней называть её Дарк Нуджу :) Хороший человек, приятный собеседник и замечательный художник.
* old tohunga - человек, многим близкий мне по духу :) Уважаю мировоззрение и вообще... Бывай тут почаще, ок? :)
* Дезинтегратор - Мы сегодня поссорились на религиозной почве, но, тем не менее, это хороший парень, который, несмотря на свою некоторую несдержанность, заслужил моё уважение.
* -tahu_nuva- - Помимо того, что именно из-за этого человека мы все сидим сейчас здесь и пишем эти посты, а также нашли друзей, - это просто, как мне кажется, очень ответственный и умный... опять слово "человек", тавтология... Короче, немногословен, справедлив (не припомню, кроме шуток, решения, против которого я протестовал) и достоин той должности, что сейчас у него.
* -Z- - хороший, приятный собеседник, который, к сожалению, тоже редко здесь бывает...
* Al - Элемент Воды подходит нашей обожаемой переводчице больше всего :) Мудрая, рассудительная, бесконечно терпеливая и невероятно добрая девушка. Всегда поддержит, поможет... друг :)
* AuD - об этом человеке отдельный разговор. Ни от кого я не видел больше такой дружбы, такой мягкости, такого понимания... иногда я думаю, что АиД понимает меня больше, чем кто бы то ни было. Талантливый рассказчик, талантливый самодельщик... просто талантливый. И друг. Один из лучших друзей здесь вообще.
* Ged - The Legend - Ястребок :) Уважаю много за что...
* Helryx - Я не верю ,что тебе 10 :) Не может быть, чтобы девочка в 10 лет была такой искромётной и остроумной собеседницей, затмевающей огромное количество куда более старших людей. Необъяснимо, но факт. Уникально и замечательно, мой поклон и дружба
* KuZMi4_aka_met@l X - Суров, но хороший друг ;-) . Давно не общался...
* P!}{eL - Я знаю, у этого человека были разногласия со многими, но я его уважаю за убеждения. И за ясность ума.
* Раскир - Земляк. Рок он! Реальный чувак :D
* Рудака - Замечательный человек во всех отношениях. Я не знаю, сколько раз она мне помогала, беседовала, просто возвращала чувство, что я небезразличен всему миру... Спасибо.
* Void - Остроумный парень с правильным мировоззрением и, возможно, некоторыми проблемами... Хороший человек.
* Ждущий - На мой взгляд, чересчур стремиться выделиться из толпы, но, тем не менее, у нас с ним много общего :) Респект.
* Ируини - Хороший друг. Тоже давно не общались.
* Тоа Лесовикк - Этого человека я тоже могу смело назвать одним из лучших друзей на форуме. По очень многим причинам. Сильный, принципиальный, твёрдый и понимающий.


Уф! Всё. Не сердитесь, пожалуйста, если кого нет - я вас просто не так уж хорошо знаю...
А врагов у меня нет.

Закончу цитатой из своего любимого Кинга:
"Таких вещей, как плохие или хорошие друзья, нет,а друзья всегда просто друзья - те люди, которые стоят с тобой рядом, плечом к плечу в трудную минуту и готовы помочь. Наверное,они всегда стоят того,чтобы за них беспокоиться и жить ради них,может даже умереть за них, если понадобится. Не хорошие друзья. И не плохие. Просто те люди, кого тебе хочется видеть, кто занимает место в твоем сердце."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 12:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Признаю твой список большим :) !Молодец, стоко друзей набрал
зы-Flagg добавлен в папку ад! :twisted: Шучю....В папку друзья :) .


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 12:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все мы добавляем в друзья народ только по детскому принципу "хочу дружить и всё тут, потому что в моём дворе живёт" (яне говорю про чей то двор конкретно, я имею ввиду под общщим двором - РБ). А вот камрад Flagg выставил список так называемых "Истинных друзей", который можно составить только, будучи уже взрослым.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тоже решил тое так расписать- как у Flagg'a.

-N13OS- - Найт- человек, который может все- обматерить- плюя на правила, помочь-поддерживая правила и т.д. Всегда выручит и поможет, благодаря таким и держится весь РБ.

Evil Accret - Аккет тоже личность- загадка, интересная собеседнеца- и не нуб- как половина форума.

Flagg -Тоже- интересный собеседник держит в себе черты характера, которые неподвластны некому, фактически. Всегда держит свое мнение- и это есть хорошо.

Pro_Ice - хороий игрок- если он отзывается в Онлайне- то он отзовется и в жизни- проверено на нем. :)

ZAKTAN -с Заки мы как братья. Всегда поддержим друг друга,обматерим...

-DeaD_ALL- - офигенная личность! Если не поможет- то нарисует аватар. :)

-tahu_nuva- -ну, с Таху я давно знаком, он хороший,веселый, умный, ,быстрый...кароче- имеет все администраторские качества.

Al- это модератор будующего,сочитая в себе силу,мудрость- а еще и скромность... я незнаю что и говорить.


AuD-хе, а мои +10500 еще для меня есть?Хороший собеседник,умный-одно из главных качеств,которое нужно.

Clasik - классик мой спаситель- когда никто не отзывался на мои темы про ТФ 2- появился Он...

-Z-Самолеты приземлились,всплыли подлочки... я тоже фан }{отт@ь)ча-фильм супер.

Incubus -хороший собеседник, умный, поможет.

Kopaka Nuva- у нас он главный по тарелочкам) Очень хороший человек! Всегда поможет...

Рудака- тоже отличный админ, и кто называется ее злой- тупой нуб.

Затенненый(TSO)-ну чтоже, с Затенненым я знаком был еще быстрей,точнее с его рукой. :) Хороший человек. Вот ничего нет плохого.


Void- "Входи,входи!Это особняк?! Особняк будет- это моя мечта!"- отличный человек, хороший собеседник, всегда отзовется.

Доктор - Помощь с сайтом- вывод- поможет, хороший человек.

Ждущий - как единственная опора- поможет,обматерит, забанит ,даст пред, опять поможе- прокомментирует. :)

Тоа Лесовикк- фактически- самый главный "по тарелочкам"-делает отличный обзоры- пропустить которые- преступление на 6-еть звезд. Хороший собеседник.

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 1:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Злич, спасибо. :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня в друзьях ещё ТСО, но по какому-ту глюку я его не написал. А в друзьях он потому что 1.Хорошие чувство юмора, админ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Виртуалыч ты тоже фан }{отт@бь)ча!Урааа я не один такой :winner: !
зы-Макс ты только по таким причинам в свой список занесь ТСО? занес?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2155 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 144  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB