Nuparu Mahri писал(а):
помоему там написано предатор
Predator и значит "Хищник", тормоза
Он не может входть в серию Bionicle просто потому, что его туда не вставить и это будет стоить бешеных денег для ЛЕГО. Да и это, того, у него конструкция как у минифигов.
Еще где-то на второй старнице разобрались, теперь пошел флуд, темы мочить в сортире пора, видимо.