артур писал(а):
а вы заметили что в первой части есть тураги вакама венуа нокама онева ную матау откуда они взялись ведь они былы еще маторанами и еще не стали даже тоа во второй части филма тоа метру становятся турагами а в третей части они снова тоа это вобще чё такаое я непонял
Артур, вы сильно заблуждаетесь.

Объясняю хронологический порядок.: Легенда о Метру Нуи, Паутина Теней, Маска Света. После победы Таканувы в "Маске" Турага Вакама рассказал историю о себе и других Турага, как они были Тоа. Действие третьего фильа происходит между второй и первой частью (а точнее, между заключением Макуты и прибытием на Мата Нуи). Вообще я удивляюсь, как вы сами не додумались - это же элементарно!
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.