Обзор неплохой, 8/10. Но основные пункты не выделены (они сливаются с обычным текстом, поэтому трудно отыскать то, что тебе нужно (если, например, ты хочешь посмотреть только исторический очерк, то искать будет не просто...)). А так обзор хороший, молодец!

Жду новый обзор (не терпится узнать, кто будет предметом обозревания)!
_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.
Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)