| Автор |
Сообщение |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт сен 16, 2008 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Легендарный таран Скакди «Дорор» |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD, ты лучший самодельщик на  , мне очень интересно сколько ты его собирал, сколько биониклов ты туда потратил, AuD, ты вдохновил меня, и сейчас я пойду и что нибудь соберу, это наверное лучшая самоделка на  , и ты ПРОСТО заслужил 10 из 10, молодец AuD, продолжай в том же духе  Это лучшая твоя самоделка  , и эта самоделка могла бы стать набором 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт сен 16, 2008 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Легендарный таран Скакди «Дорор» |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
BIPYC писал(а): нету картинок  Всё есть, обнови страничку 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт сен 16, 2008 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Легендарный таран Скакди «Дорор» |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа писал(а): Фух...какое счастье что она не участвет в КС 6-у других просто не было бы шансов,за самоелку можно поставить только 10...но тебе не привыкать  Привыкать, это наверное лучшая его работа  Браво AuD, браво - за самоделку 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт сен 16, 2008 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Легендарный таран Скакди «Дорор» |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
это потрясающе, ты мастер по строительстве бронебойного оружия, 10/10
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт сен 16, 2008 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Легендарный таран Скакди «Дорор» |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): AuD, ты лучший самодельщик на  , мне очень интересно сколько ты его собирал, сколько биониклов ты туда потратил, AuD, ты вдохновил меня, и сейчас я пойду и что нибудь соберу, это наверное лучшая самоделка на  , и ты ПРОСТО заслужил 10 из 10, молодец AuD, продолжай в том же духе  Это лучшая твоя самоделка  , и эта самоделка могла бы стать набором  ААА!!!  Вот после таких каментво у меня развивается мания величия! Кто бы удивился))) Спасибо огромущее, я не ожидал, что будут такие отзывы. Честное слово, спасибо) Я собирал его около двух недель, ситуационно и стихийно, на головку тарана ушла неделя, а остальное я мог бы собрать за два вечера, но растянул ещё на неделю) Биониклов... хмм сложно сказать, я когда самоделю, я всегда разбираю все наборы, так что наверное ото всех моих наборов есть по детальке, стало быть около 40... где-то так) Вот, а я и правда готовил его на КС, думаю у меня были бы неплохие шансы. Причём один замечательный человек, имени называть не буду сегодня мне сказал, что я напрасно выставил, можно было перекроить историю так, чтобы подошло по теме. Но чего нет, того нет. Так что, замечательный человек, тебе удачи, похоже ты выиграешь на этот раз 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт сен 16, 2008 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Легендарный таран Скакди «Дорор» |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет комментов. Супер 10000/10.Тьма в шоке(радостном)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср сен 17, 2008 8:06 am Заголовок сообщения: Re: Легендарный таран Скакди «Дорор» |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо Ещё коменты)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср сен 17, 2008 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Легендарный таран Скакди «Дорор» |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Две страницы отзывов - это есть мало) Так что тему не бросаем. ЗЫ: Скакдику я историю придумаю как-нибудь, пока занят ужасно.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|