| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт сен 23, 2008 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тьма Смерти писал(а): Прикольная фотка Шуба. А ты Таню Гроттер читаешь? Угу.Ещё Буслаева...короче творчество Емца читаю. Kapaka mistika писал(а): шуба да ты не плохо выглядиш Спасибо! Висорак Килерак писал(а): Шуба?!!!  Вот уж не ожидал что ты такой.З.Ы.Тень макуты правда фотку выложи. З.Ы.?ОО А что это? ZAKTAN писал(а): Где-то я в реале видел это лицо...А ты часом не лежал в больнице этой зимой? Нет...Вроде нет...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт сен 23, 2008 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): А,ну если нет,значит я тебя не видел...Просто,когда я лежал в больнице,там один перец был,похожий на тебя. Перец? Шуба похож на перец?! Оо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Вт сен 23, 2008 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): ZAKTAN писал(а): А,ну если нет,значит я тебя не видел...Просто,когда я лежал в больнице,там один перец был,похожий на тебя. Перец? Шуба похож на перец?! Оо Смешно...Перец-образное выражения.Его можно заменить словами:чел,человек,чувак и т.д.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт сен 23, 2008 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): destroyer_ писал(а): ZAKTAN писал(а): А,ну если нет,значит я тебя не видел...Просто,когда я лежал в больнице,там один перец был,похожий на тебя. Перец? Шуба похож на перец?! Оо Смешно...Перец-образное выражения.Его можно заменить словами:чел,человек,чувак и т.д. Я знаю)) Решил пошутить))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт сен 23, 2008 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тоже кстати прочитал все книги про Таню Гроттер и Мефа Буслаева.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт сен 23, 2008 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): ZAKTAN писал(а): destroyer_ писал(а): ZAKTAN писал(а): А,ну если нет,значит я тебя не видел...Просто,когда я лежал в больнице,там один перец был,похожий на тебя. Перец? Шуба похож на перец?! Оо Смешно...Перец-образное выражения.Его можно заменить словами:чел,человек,чувак и т.д. Я знаю)) Решил пошутить)) Я не перец.Я томат.Ещё фоты выложить?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт сен 23, 2008 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Шуба писал(а): Вот ещё моя фотка.Аффтар в кресле))) *Шуба в кресле(Похоже родителям лень убрать было.)* ААА!!!!С красными глазами!!!!Вампир!!! Зы-Если хотите представить себе МЕНЯ то это.....Шуба наоборот,но тоже брюнет. Висорак Килерак писал(а): Ты Ацц.  Имхо он отжоГ! Шуба писал(а): Я не перец.Я томат.Ещё фоты выложить? 1-А я работаю уборщиком у Скайуокера.Или у Гошы.(Вы поняли чего....) 2-Канечно!Только надень кастюм томата!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): ну, а кто ещё осмелится выстовить себя уставшим Я на всех своих фотках уставший. Я вечно хочу есть и спать!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 70 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|