| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб авг 30, 2008 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Офицальная тема помощи по игре Mata Nui Online Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa jaller писал(а): -tahu_nuva- а где мне найти шестирёнку для спасения маторанов в га-коро? Под водой! И юзай светокамень!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт сен 26, 2008 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Офицальная тема помощи по игре Mata Nui Online Game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестный Тоа писал(а): не,просто я хочу взять Онепу в свою компанию,а он чтото требует!!! Тебе надо поговорить с Турагой Венуа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт сен 26, 2008 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Офицальная тема помощи по игре Mata Nui Online Game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестный Тоа писал(а): извн,за даблпост,но в МНОГ2 где найти ракушку для винта???  В домике Хали. Таху, почените офф версию МНОГ2! Ато она не проходима без этого, ибо кристал в Ко коро нельзя добыть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср окт 08, 2008 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Таху, почените МНОГ2. После того, как заходишь в КО коро со мной никто не хочет говорить. А из-зо этого игры непроходима. Исправьте пожалусто этот глюк. Работы в этом направлении ведутся. Ждите новой версии  . -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 18, 2008 9:08 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuju писал(а): Кто-нибудь может подсказать как попадать в Храм Чистоты под водой около Га-Коро? Я плыву на клетку G6, сначала ныряю без кислорода, потом ныряю глубже с кислородом, но ничего там не нахожу. Там будет свет. Туды и плыви)) А там сам розберешся.. Хотя я нашел только этот кристал. На остальных нехватает штучек круглых. П.С. таху, я вспомнил еще один глюк. В Ону Коро вообще нельзя открыть туннэль, где хранится кристал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nuju
|
Добавлено: Сб окт 18, 2008 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:10 pm Сообщения: 357 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Nuju писал(а): Кто-нибудь может подсказать как попадать в Храм Чистоты под водой около Га-Коро? Я плыву на клетку G6, сначала ныряю без кислорода, потом ныряю глубже с кислородом, но ничего там не нахожу. Там будет свет. Туды и плыви)) А там сам розберешся.. Хотя я нашел только этот кристал. На остальных нехватает штучек круглых. П.С. таху, я вспомнил еще один глюк. В Ону Коро вообще нельзя открыть туннэль, где хранится кристал... У меня вобще под водой нет никакого света. И из темной воды, там где надо плавать с кислородом, можно плыть только обратно вверх.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|