Гладиатор. +1 1. есть рахи
2. есть аццки гипертурбомегонакачаный воин с ружжом.
Имхо : какой же мощью надо обладать чтобы перемещаться по острову на колеснице , ведь надо раскидывать на пути всех монстров,мешающих проезду,
а также отбиваться от догоняющих по земле и воздуху существ...
если конечно он там не большой Дон или вроде того.
Тёмный рахи 1. да это рахи
2. но это не самый красивый рахи которых я видел
3. Это далеко не самый красивый рахи которых я видел.
Рилизак 1. хорошее имя
2. бяка
3.
.Песчаные вратаЯ полагаю что ответ
мой
Не будет положителен
но стой!
Стихи отличны!вдохновенье-
Оно порой приходит реже Чем
Зрения слепому возвращение
И возникает, не сказав, зачем.
Теперь я ближе рассмотрю,
Позволите мне дальше продолжать?
Я может плохо говорю...
Но если нет, хочу я дальше написать:
К сей самоделке я
пожалуй обращусь со спором:
Как можно было это выставлять
Когда герой- почти маторо.
Но суть врата бесспорно миловидны:
Песок конечно материал солидный
Какою магиею нужно обладать,
Чтоб из песка Врата создать ?!
...
Я рассказал про части самоделки:
Герой, рассказ, ну и само строенье,
Воображенье автора я не считаю мелким.
Но за Врата не голосую я,...моё почтенье.
Корус-фай
Я не могу себе представить красоты, не связанной с несчастьем.
Шарль Бодлер .
.
.