Шуба писал(а):
Тоа Таху нува писал(а):
10/10. а засколько продаш пестик?

А может тебе и тычинку продать?XDDDD За пушняк 10!Моошная вищичка!
Спасибо, я просто раньше собрал такую снайперку, что у мну глаза были O_o, а щас просто решил вспомнить, но всё равно не похоже.