Поскольку сейчас главная тема - Тоа Мари, я сделала "юзербары" с ними. Стиль решила оставить тот же, потому что Тоа Мари изображены на одном и том же (подводном) фоне, что выглядит не очень интересно.
Хали
Код:
[img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/hahli.gif[/img]
Хьюки

Код:
[img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/hewkii.gif[/img]
Джаллер

Код:
[img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/jaller.gif[/img]
Конгу

Код:
[img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/kongu.gif[/img]
Маторо

Код:
[img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/matoro.gif[/img]
Нупару

Код:
[img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/nuparu.gif[/img]
И напоследок - Тоа Лесовикк (надеюсь, его имя правильно написано):

Код:
[img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/userbar/lessovikk.gif[/img]