так я решил больше не плагиатничеть и переделал свою самоделку в динозавра воть:


так теперь по отдельности.
лапки:

у лапки есть небольшой механизм если покрутить эту большую шестеренку то рука будет сгибаться в принципе как и у хордика:

теперь ноги
я в них почти всё переделал кроме ступней:



хвостик:

и мордашка:

тело я н переделовал я только засунул ему тридакс и убрал зелюные шипы чтоб было меньше радуги.
и пожалуйста не оценивайте по цвету у меня други деталек нет.
теперь лучше? и неговарите мне что это опять плагиат

(я не кричал, я не кричал

)