| Автор |
Сообщение |
|
-Везок-
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 2:06 pm Заголовок сообщения: моя самоделочка |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:03 am Сообщения: 720 Откуда: Казань Пол:
Элементарная Сила:

|
Внимание! Смотреть 11 пост.и так вот токо что закончил своего рахи. кстоти AuD прости меня пожалуйста за точто я украл идею глаза а вот и самоделка: вид с переди  с боку  с зади  теперь по отдельности тело маленьки хребетом но когд рахи злится он становится больше с боку  с переди  с верху  с низу  теперь ноги передняя лапка с внешней стороны  с переди  с внутреней стороны  теперь заднея с внешней стороны  с переди  с внутреной стороны  ну как оцените плиз
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: мая самоделочка |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
-Везок- писал(а): ...и я прошу у него прощения... А ты ему ЛС извинись ^_^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Ср окт 15, 2008 11:30 am Заголовок сообщения: Re: мая самоделочка |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
воровство, но поскольку меня тоже поливают разноцветностью лови 7
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Везок-
|
Добавлено: Сб окт 18, 2008 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: мая самоделочка |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:03 am Сообщения: 720 Откуда: Казань Пол:
Элементарная Сила:

|
так я решил больше не плагиатничеть и переделал свою самоделку в динозавра воть:   так теперь по отдельности. лапки:  у лапки есть небольшой механизм если покрутить эту большую шестеренку то рука будет сгибаться в принципе как и у хордика:  теперь ноги я в них почти всё переделал кроме ступней:    хвостик:  и мордашка:  тело я н переделовал я только засунул ему тридакс и убрал зелюные шипы чтоб было меньше радуги. и пожалуйста не оценивайте по цвету у меня други деталек нет. теперь лучше? и неговарите мне что это опять плагиат  (я не кричал, я не кричал  )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Сб окт 18, 2008 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: мая самоделочка |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): ты плохо поступил.это же почти самоделка Аида! (он еще и разноцветный!) Нет, нет и еще раз нет!  Самоделку такого размера, как Лорария скопировать почти нереально.(сам пытался)
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Везок-
|
Добавлено: Сб окт 18, 2008 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: мая самоделочка |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:03 am Сообщения: 720 Откуда: Казань Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): ShiKy писал(а): ты плохо поступил.это же почти самоделка Аида! (он еще и разноцветный!) Нет, нет и еще раз нет!  Самоделку такого размера, как Лорария скопировать почти нереально.(сам пытался) а можно пожалуйста оценочку за динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|