| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс окт 19, 2008 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Zord писал(а): destroyer_ писал(а): Поговори с ним и потом иди на право от него... Повернул, но там нечего нет одни деревья...что я должен был там найти?  Просто иди вперед...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DarkForLord
|
Добавлено: Вс окт 19, 2008 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm Сообщения: 852 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Toa Zord писал(а): destroyer_ писал(а): Поговори с ним и потом иди на право от него... Повернул, но там нечего нет одни деревья...что я должен был там найти?  Просто иди вперед... я опять вышел в та-коро....блин,да что такое! (когда шел там такая табличка с волнами,типа знак га-коро)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс окт 19, 2008 10:06 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Zord писал(а): destroyer_ писал(а): Toa Zord писал(а): destroyer_ писал(а): Поговори с ним и потом иди на право от него... Повернул, но там нечего нет одни деревья...что я должен был там найти?  Просто иди вперед... я опять вышел в та-коро....блин,да что такое! (когда шел там такая табличка с волнами,типа знак га-коро) Ты не блуждай по лесу! Там ты только заблудиться можешь)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс окт 19, 2008 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как Нуи Джагу замочить?Там по идеи должен Похату появится,но не кого нет!(Это где туннель под статуей головы Таху Мата.)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 8:12 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Может быть и под другими статуями, если заново начнёш. Мне тоже подскажите-де похату?
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 8:17 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тьма Смерти писал(а): Как Нуи Джагу замочить?Там по идеи должен Похату появится,но не кого нет!(Это где туннель под статуей головы Таху Мата.) Погоди,это когда ты стоишь около входа в туннель?Так как после входа в туннель будет полик,где появляется Похату Тоа Трех Добродетелей писал(а): де похату? Он должен появится в ролике,когда ты войдешь в тунель
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 9:09 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А всё понял. Я когда нашёл ключ тут же понрёсся к статуям. Потом вернулсфя и отдал мяч для Колхи тураге Оневе, и потом пошёл к статуе и всё нормально.А щас я уже в Ко-Коро.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 10:06 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Умну MNOG2 глючит, со мной никто не розговаривает что делать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
=MatoroMahri= писал(а): Умну MNOG2 глючит, со мной никто не розговаривает что делать? Начинать заново.К сожалению с этим багом не справится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): =MatoroMahri= писал(а): Умну MNOG2 глючит, со мной никто не розговаривает что делать? Начинать заново.К сожалению с этим багом не справится. Таху этим занимаеться. И, надеюсь, глюком с Ону Коро тоже)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Народ а что делать В МНОГ,где вот ты собрал альянс и должен на плоту отправится на Кинни-Нуи. Маку ещё плот должна дать. Как она даст плот?А то нечего не получается. Позже:Всё спасибо уже не надо.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср окт 22, 2008 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuju писал(а): Не ошибся, уже 2 раза проверил. Пробовал чармы доставать и нырять держа их в руке и тоже не помогает. Может надо перед тем как поплыть в храм еще что-то сделать? Хм... Попробуй поискать звездочёта Никси. По сюжету это она должна тебе сказать, где находится Храм (хотя говорит это аццким ребусом). А вот если это происходит уже после того, как ты поговорил с ней, тогда я прямо не знаю((
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nuju
|
Добавлено: Ср окт 22, 2008 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:10 pm Сообщения: 357 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Nuju писал(а): Не ошибся, уже 2 раза проверил. Пробовал чармы доставать и нырять держа их в руке и тоже не помогает. Может надо перед тем как поплыть в храм еще что-то сделать? Хм... Попробуй поискать звездочёта Никси. По сюжету это она должна тебе сказать, где находится Храм (хотя говорит это аццким ребусом). А вот если это происходит уже после того, как ты поговорил с ней, тогда я прямо не знаю(( Cпасибо, там всё оказалось нормально. Это я тормоз, перепутал маторанские 5 и 6, и когда проверял тоже. На правильной клетке G6 храм нашёлся. Так что всё в порядке, Извиняюсь.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|