1глава:За чо отопление вырубили?Трыынь!Дзззынь!
Битил:Крика ты шо спишь? Вставай! Рецензию 2009 пропустиш!!
Гораст:Снотворное сам подложил?Или Антроза звал?
Битил:Да я не про это а про то што он свойми Ходулями батарею пробил вчера!
Гораст:Ну тебе-то что? ТЫ ТО НЕ ПОСТРАДАЛ А ВОТ ЙА ОЧЕНЬ ДАЖЕ!И еще: ТЫ ПОКА Я ТУТ ЧИНИЛА БАТАРЕЮ ТЫ СМОТРЕЛ ТЕЛЕВИЗОР!
Битил:Со своей рипутацией поганой ты по сценарию в тююрме должна быть!И вообще иди на звонок отвечать!"
Гораст топая и одновременно ХАЯ Битила пошла отвечать.......
Тем временем в хате Везона.....
Везон:Проклятый Грег! Уже ПЯТЫЙ месяц не платит мне за сценарий к Новому Году!И ВАЩЕ я как раз собиралсо 2009 рецензию смотреть! НАдеюся будет не @*!*!*! а хоть раз чо нибудь нормальное! Тут к нему ворвались Тоа Мари.
Джаллер:А ну плату за квартиру!
Везон:Джаллер дай мне свой дневник.И я не снимаю вашу квратиру!
Джаллер:Нахрина тебе мой дневник!Не дам!
Везон:Тебе можед и Нахрина а мне нет! Гони дневник ДВОЕЧНИК!
Хали:Сейчас я рассержуся!
Везон:ООи как страшно!
Нупару:Ща тебе будет страшно.!
Везон вытащил копье и ПОШЛО ПОЕХАЛО!"
Продолжать?
