Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 146  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
если еще есть приём-
Имя: :Bloodring
Раса::Тоа
Возраст: :500 000 лет
Внешность:: Чёрная броня,мех рука(с когтями) маска с трубками идущими к енерго-комплексу за спиной
Элементарная Сила, сила Маски:: Сила-земля.маска-Дракан,великая маска телепатии и телекинеза
Характер: спокойный,от одиночества-говорит сам с собой и с рахи
Откуда: Гиро-нуи(далёкий остров)
Вооружение: Два меча,Мидак,механическая рука с функцией лазерного луча
Дополнительно: енерго комплекс за спиной(енергия для руки,мидака,и полёта)
Код:
[b]Имя:[/b] :Bloodring
[b]Раса:[/b]:Тоа
[b]Возраст:[/b] :500 000 лет
[b]Внешность:[/b]: Чёрная броня,мех рука(с когтями) маска с трубками идущими к енерго-комплексу за спиной
[b]Элементарная Сила, сила Маски:[/b]: Сила-земля.маска-Дракан,великая маска телепатии и телекинеза
[b]Характер:[/b] спокойный,от одиночества-говорит сам с собой и с рахи
[b]Откуда:[/b] Гиро-нуи(далёкий остров)
[b]Вооружение:[/b] Два меча,Мидак,механическая рука с функцией лазерного луча
[b]Дополнительно:[/b] енерго комплекс за спиной(енергия для руки,мидака,и полёта)

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Weapon Shop
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Turaga писал(а):
Название: Элементированное Лезвие Х 2
Сила: Стреляет огнём, водой и т. п. в зависимости от элемента
Должен быть отправлен: На Мата Нуи и в Карда Нуи
Автор: Turaga
Информация: Двойное лезвие,которое можно отравить и можно изменить форму, цвет. Распространённые варианты: Меч, крюк (аналог - у Киропа), сабля, изображение элемента.

Маловато информации, нет изображения, элементарное оружие - это слишком заезжено и неоригинально.
Такое у нас не проканает. :wakeup:

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Glatorian Skrall писал(а):
если еще есть приём-
Имя: :Bloodring
Раса::Тоа
Возраст: :500 000 лет
Внешность:: Чёрная броня,мех рука(с когтями) маска с трубками идущими к енерго-комплексу за спиной Больше.
Элементарная Сила, сила Маски:: Сила-земля.маска-Дракан,великая маска телепатии и телекинеза
Характер: спокойный,от одиночества-говорит сам с собой и с рахи
Откуда: Гиро-нуи(далёкий остров)
Вооружение: Два меча,Мидак,механическая рука с функцией лазерного луча
Дополнительно: енерго комплекс за спиной(енергия для руки,мидака,и полёта)


И проверь орфографию.


И ещё кое что, когда правите копируйте анкету в новый пост.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm
Сообщения: 2339
Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете(
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Канои Каин
Автор: Spiriah совместнос Галок-Ва и мной, любимым
Внешность: Слегка вытянутая Маска, напинающая слит Краакан и Хау Нува, чёрного цвета
Сила: Изменение - изменят все неодушевлённые предметы по воле носителя.. изменяет внешность носителя
Достоинства: способна изменить сущность и внешность предмета на любое время, установленное носителем
Недостатки: опасна для здоровья, так как тёмная маска, допускается носить только Макутам и ТО
Носитель: Макута ш`Аграт

Адаптивная форма:

Название: Канои Каин, адаптивная форма
Автор: Spiriah совместно с Галок-Ва и мной, любимым
Внешность: Маска Хау Нува. адпт. ф. без гребня наверху, и с шипами по бокам, с прорезанными узорами в виде растений, полупрозрачная. чёрного цвета
Сила: Изменение - изменят все предметы по воле носителя.. изменяет внешность носителя
Достоинства: способна изменить сущность и внешность любого предмета на любое время, установленное носителем
Недостатки: очень опасна для здоровья, так как тёмная маска, допускается носить только Макутам и ТО
Носитель: Повелитель Макута ш`Аграт

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Канохи Варлок.
Автор: Ксардас.
Внешность: Серебрянная Хау Мата.
Сила: Маска способна создавать барьер, как обычная Хау Мата.Также эта маска способна создавать порталы вида "A-B".Порталы выглядят как небольшой круг, у которого есть несколько "рукавов", а в середине находится шар, который меньше портала в несколько раз.
Достоинства: Щит способен выдерживать любые повреждения, будь то физические или элементарные.
Недостатки: Носить её может только тот, кто обладает элементарной силой тени.
Носитель: Макута Теридакс из Параллельной Вселенной.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет,йа всё никак не пойму-какого фига мну нет в первом посте!?Яж официальный член Кузницы...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 11:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Нет,йа всё никак не пойму-какого фига мну нет в первом посте!?Яж официальный член Кузницы...


Ты был им.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: :Bloodring
Раса::Тоа
Возраст: :500 000 лет
Внешность:: Чёрная броня,мех рука(с когтями) маска с трубками идущими к енерго-комплексу за спиной.Использует комы земли как оружие елементарной силы,енерго комплекс позволяет стрелять из мех.руки и летать.Маска напоминает лицо Гидраксона.Рука потеряна при битве с рахи
Элементарная Сила, сила Маски:: Сила-земля.маска-Дракан,великая маска телепатии и телекинеза
Характер: спокойный,от одиночества-говорит сам с собой и с рахи
Откуда: Гиро-нуи(далёкий остров)
Вооружение: Два меча,Мидак,механическая рука с функцией лазерного луча
Дополнительно: енерго комплекс за спиной(енергия для руки,мидака,и полёта)

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Weapon Shop
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm
Сообщения: 3543
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название:Метатель жидкого протодермиса (коротко - Коро)
Сила:Метает протодермис, расплавляющий всё, что попалось на пути
Должен быть отправлен: спрятан в неизвестном месте, разыскивается Тёмными Охотниками
Автор: Кирилл (Turaga)
Информация:Оружие, сделанное одним из Великих. Известно по историям из Метру Нуи
Изображение: Нету...

П. с.: Можно вставить Элемент. меч (написал ранее)

_________________
И снова вернулся на РБ. Опять вижу знакомые ники. Опять счастье. Опять воспоминания.

Для любителей необычных столов
\Макута Лирокс./\ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ВЕЩЬ!!!/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm
Сообщения: 3543
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Канои Мано
Автор: Turaga
Внешность: красного цвета, напоминает Волитак
Сила: Создаёт взрывы земли, воздуха..., взрывную волну, землетрясения.
Достоинства: Лёгкая;неистощимая сила, если этого хочет владелец,много возможностей.
Недостатки: Легко заметна, в темноте излучает свет
Носитель: Тоа Конмано

П.С.: исправлено.

_________________
И снова вернулся на РБ. Опять вижу знакомые ники. Опять счастье. Опять воспоминания.

Для любителей необычных столов
\Макута Лирокс./\ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ВЕЩЬ!!!/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2008 9:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название:Канохи дархиз
Автор:DeidarA
Внешность:
Изображение
Сила: Позволяет менять психическое состояния больного, тьфу, цели, будь то неудержимая радость, безумная злость, полное безразличие, горе настолько большое, чтго нет сил сражаться
Достоинства: Можно, например, сделать цель счастливой до безумия,после этого переманить на свою сторону, запугать,ввести в транс и сделать с ним/ней что заблогарозумится[связать, убить и тд], или предрасположить
Недостатки: Носитель становится психичиски неуравновешаным, так как остаточная энергия силы не находит цели и переходит на владельца, иногда цель остается в таком состоянии на очень долгое время. Существа с высокой ментальной энергией могут противостоять её силе, маски защиты способны частично отразить её атаку.К тому же, нельзя предугадать силу атаки, но можно выбрать тип, то есть можно всего лишь поднять настроение, или привести в истерию.Но, допустим, тоа света сможет её конролировать полностью
Носитель:
В данный момент нет, маска пылится в архивах, в качестве эксперимента.Но будет.Уже есть.Вот он, безымянный тоа огня.Разные рисунки и форматы.В скрытом тексте
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Изображение

P.S.Творчество помогает справиться с горем
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]
Канохи Дархиз
Автор:[/b]DeidarA
[b]Внешность:[/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s48.radikal.ru/i121/0811/41/9ef33e6ba003.png[/img][/url]
[b]Сила:[/b] Позволяет менять психическое состояния больного, тьфу, цели, будь то неудержимая радость, безумная злость, полное безразличие, горе настолько большое, чтго нет сил сражаться
[b]Достоинства:[/b] Можно, например, сделать цель счастливой до безумия,после этого переманить на свою сторону, запугать,ввести в транс и сделать с ним/ней что заблогарозумится[связать, убить и тд], или предрасположить
[b]Недостатки:[/b] Носитель становится психичиски неуравновешаным, так как остаточная энергия силы не находит цели и переходит на владельца,  иногда цель остается в таком состоянии на очень долгое время. Существа с высокой ментальной энергией могут противостоять её силе, маски защиты способны [u]частично[/u] отразить её атаку.К тому же, нельзя предугадать силу атаки, но можно выбрать тип, то есть можно всего лишь поднять настроение, или привести в истерию.Но, допустим, тоа света сможет её конролировать полностью
[b]Носитель:[/b]
В данный момент нет, маска пылится в архивах, в качестве эксперимента.Но будет. Есть. Вот он
[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/081130/d4/d446ca868afe449dfe.jpg[/IMG] [IMG]http://s52.radikal.ru/i136/0811/e7/8836b737d534.jpg[/IMG]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s49.radikal.ru/i125/0811/92/08fe6a987460.gif[/IMG][/URL]

Вот ещё одна маска
Название: Канохи Мегас, Маска Голографии
Автор: DeidarA
Внешность:
Изображение
Две формы, первая более могущественна
Сила: Способна создавать голограммы
Достоинства: Позволяет отвлечь противника, дезориентировать, при этом, владелец может видеть глазами голограммы, значит пригодна для разведки
Недостатки: Первая форма
Требует больших элементарных сил, не больше пяти голограмм за раз, есть шанс, что враг ослепит голограмму, если владелец маски смотре её глазами, то он сам ослепнет.сложно контролировать движения множеств объектов, но можно оставить её статичной
Вторая форма
Не больше трёх голограм за раз, нельзя смотреть её глазами, соответственно, требуется гораздо меньше элементарных сил,голограммы не совершенны, чем ближе враг к ней, тем больше различие с оригиналом.
Носитель:
Тоа Растительной жизни[имя неизвестно]
Скрытый текст: Показать
Код:
b]Название:[/b] Канохи Мегас, Маска Голографии
[b]Автор:[/b] DeidarA
[b]Внешность:[/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s51.radikal.ru/i131/0811/3c/c1e1cf73d659.gif[/img][/url]
Две формы, первая более могущественна
[b]Сила:[/b] Способна создавать голограммы
[b]Достоинства:[/b] Позволяет отвлечь противника, дезориентировать, при этом, владелец может видеть глазами голограммы, значит пригодна для разведки
[b]Недостатки:[/b] Первая форма
Требует больших элементарных сил, не больше пяти голограмм за раз, есть шанс, что враг ослепит голограмму, если владелец маски смотре её глазами, то он сам ослепнет.сложно контролировать движения множеств объектов, но можно оставить её статичной
Вторая форма
Не больше трёх голограм за раз, нельзя смотреть её глазами, соответственно, требуется гораздо меньше элементарных сил,голограммы не совершенны, чем ближе враг к ней, тем больше различие с оригиналом.
[b]Носитель:[/b]
Тоа Растительной жизни[имя неизвестно]

P.S.Творчество лечит душевные раны[это я о себе]

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2008 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Weapon Shop
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение либо сейчас, либо не принят.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Зверинец
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Класс: Приматы
Отряд: Горилы
Обитание :Бара-Магна))
Название (имя):Дари
Изображение:Перед
Изображение
Вид сверху-сзади
Изображение
Сидит и отдыхает
Изображение
Питание: Всеядный
Размер:Высота -2м
Длинна - 3м
Способности: Способны преодаливать большие расстояния благодоря прыжкам, довольно сильны в ближнем бою,есть зачаток интелекта{кидаються камнями}, иногда замечены идущими на двух ногах[много-много лет назад], природа и эволюция распорядились иначе
Хозяин: Нет, самодостаточны

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Долго уже жду.Скоро будет?

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Weapon Shop
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm
Сообщения: 3543
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это спящяя тема? Кстати, Док, просмотри сообщение.

_________________
И снова вернулся на РБ. Опять вижу знакомые ники. Опять счастье. Опять воспоминания.

Для любителей необычных столов
\Макута Лирокс./\ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ВЕЩЬ!!!/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 146  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB