| Автор |
Сообщение |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср окт 22, 2008 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
если еще есть приём- Имя: :Bloodring Раса::Тоа Возраст: :500 000 лет Внешность:: Чёрная броня,мех рука(с когтями) маска с трубками идущими к енерго-комплексу за спиной Элементарная Сила, сила Маски:: Сила-земля.маска-Дракан,великая маска телепатии и телекинеза Характер: спокойный,от одиночества-говорит сам с собой и с рахи Откуда: Гиро-нуи(далёкий остров) Вооружение: Два меча,Мидак,механическая рука с функцией лазерного луча Дополнительно: енерго комплекс за спиной(енергия для руки,мидака,и полёта) Код: [b]Имя:[/b] :Bloodring [b]Раса:[/b]:Тоа [b]Возраст:[/b] :500 000 лет [b]Внешность:[/b]: Чёрная броня,мех рука(с когтями) маска с трубками идущими к енерго-комплексу за спиной [b]Элементарная Сила, сила Маски:[/b]: Сила-земля.маска-Дракан,великая маска телепатии и телекинеза [b]Характер:[/b] спокойный,от одиночества-говорит сам с собой и с рахи [b]Откуда:[/b] Гиро-нуи(далёкий остров) [b]Вооружение:[/b] Два меча,Мидак,механическая рука с функцией лазерного луча [b]Дополнительно:[/b] енерго комплекс за спиной(енергия для руки,мидака,и полёта)
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Пт окт 24, 2008 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Weapon Shop |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Turaga писал(а): Название: Элементированное Лезвие Х 2 Сила: Стреляет огнём, водой и т. п. в зависимости от элемента Должен быть отправлен: На Мата Нуи и в Карда Нуи Автор: Turaga Информация: Двойное лезвие,которое можно отравить и можно изменить форму, цвет. Распространённые варианты: Меч, крюк (аналог - у Киропа), сабля, изображение элемента. Маловато информации, нет изображения, элементарное оружие - это слишком заезжено и неоригинально. Такое у нас не проканает. 
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср окт 29, 2008 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Skrall писал(а): если еще есть приём- Имя: :Bloodring Раса::Тоа Возраст: :500 000 лет Внешность:: Чёрная броня,мех рука(с когтями) маска с трубками идущими к енерго-комплексу за спиной Больше. Элементарная Сила, сила Маски:: Сила-земля.маска-Дракан,великая маска телепатии и телекинеза Характер: спокойный,от одиночества-говорит сам с собой и с рахи Откуда: Гиро-нуи(далёкий остров) Вооружение: Два меча,Мидак,механическая рука с функцией лазерного луча Дополнительно: енерго комплекс за спиной(енергия для руки,мидака,и полёта) И проверь орфографию. И ещё кое что, когда правите копируйте анкету в новый пост. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2008 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название: Канои Каин Автор: Spiriah совместнос Галок-Ва и мной, любимым Внешность: Слегка вытянутая Маска, напинающая слит Краакан и Хау Нува, чёрного цвета Сила: Изменение - изменят все неодушевлённые предметы по воле носителя.. изменяет внешность носителя Достоинства: способна изменить сущность и внешность предмета на любое время, установленное носителем Недостатки: опасна для здоровья, так как тёмная маска, допускается носить только Макутам и ТО Носитель: Макута ш`Аграт
Адаптивная форма:
Название: Канои Каин, адаптивная форма Автор: Spiriah совместно с Галок-Ва и мной, любимым Внешность: Маска Хау Нува. адпт. ф. без гребня наверху, и с шипами по бокам, с прорезанными узорами в виде растений, полупрозрачная. чёрного цвета Сила: Изменение - изменят все предметы по воле носителя.. изменяет внешность носителя Достоинства: способна изменить сущность и внешность любого предмета на любое время, установленное носителем Недостатки: очень опасна для здоровья, так как тёмная маска, допускается носить только Макутам и ТО Носитель: Повелитель Макута ш`Аграт
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Нет,йа всё никак не пойму-какого фига мну нет в первом посте!?Яж официальный член Кузницы... Ты был им. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2008 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: :Bloodring Раса::Тоа Возраст: :500 000 лет Внешность:: Чёрная броня,мех рука(с когтями) маска с трубками идущими к енерго-комплексу за спиной.Использует комы земли как оружие елементарной силы,енерго комплекс позволяет стрелять из мех.руки и летать.Маска напоминает лицо Гидраксона.Рука потеряна при битве с рахи Элементарная Сила, сила Маски:: Сила-земля.маска-Дракан,великая маска телепатии и телекинеза Характер: спокойный,от одиночества-говорит сам с собой и с рахи Откуда: Гиро-нуи(далёкий остров) Вооружение: Два меча,Мидак,механическая рука с функцией лазерного луча Дополнительно: енерго комплекс за спиной(енергия для руки,мидака,и полёта)
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Вс ноя 30, 2008 9:14 am Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Название:Канохи дархиз Автор:DeidarA Внешность: Сила: Позволяет менять психическое состояния больного, тьфу, цели, будь то неудержимая радость, безумная злость, полное безразличие, горе настолько большое, чтго нет сил сражаться Достоинства: Можно, например, сделать цель счастливой до безумия,после этого переманить на свою сторону, запугать,ввести в транс и сделать с ним/ней что заблогарозумится[связать, убить и тд], или предрасположить Недостатки: Носитель становится психичиски неуравновешаным, так как остаточная энергия силы не находит цели и переходит на владельца, иногда цель остается в таком состоянии на очень долгое время. Существа с высокой ментальной энергией могут противостоять её силе, маски защиты способны частично отразить её атаку.К тому же, нельзя предугадать силу атаки, но можно выбрать тип, то есть можно всего лишь поднять настроение, или привести в истерию.Но, допустим, тоа света сможет её конролировать полностью Носитель:В данный момент нет, маска пылится в архивах, в качестве эксперимента.Но будет.Уже есть.Вот он, безымянный тоа огня.Разные рисунки и форматы.В скрытом тексте P.S.Творчество помогает справиться с горем Код: [b] Канохи Дархиз Автор:[/b]DeidarA [b]Внешность:[/b] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s48.radikal.ru/i121/0811/41/9ef33e6ba003.png[/img][/url] [b]Сила:[/b] Позволяет менять психическое состояния больного, тьфу, цели, будь то неудержимая радость, безумная злость, полное безразличие, горе настолько большое, чтго нет сил сражаться [b]Достоинства:[/b] Можно, например, сделать цель счастливой до безумия,после этого переманить на свою сторону, запугать,ввести в транс и сделать с ним/ней что заблогарозумится[связать, убить и тд], или предрасположить [b]Недостатки:[/b] Носитель становится психичиски неуравновешаным, так как остаточная энергия силы не находит цели и переходит на владельца, иногда цель остается в таком состоянии на очень долгое время. Существа с высокой ментальной энергией могут противостоять её силе, маски защиты способны [u]частично[/u] отразить её атаку.К тому же, нельзя предугадать силу атаки, но можно выбрать тип, то есть можно всего лишь поднять настроение, или привести в истерию.Но, допустим, тоа света сможет её конролировать полностью [b]Носитель:[/b] В данный момент нет, маска пылится в архивах, в качестве эксперимента.Но будет. Есть. Вот он [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/081130/d4/d446ca868afe449dfe.jpg[/IMG] [IMG]http://s52.radikal.ru/i136/0811/e7/8836b737d534.jpg[/IMG] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s49.radikal.ru/i125/0811/92/08fe6a987460.gif[/IMG][/URL]
Вот ещё одна маска Название: Канохи Мегас, Маска Голографии Автор: DeidarA Внешность:  Две формы, первая более могущественна Сила: Способна создавать голограммы Достоинства: Позволяет отвлечь противника, дезориентировать, при этом, владелец может видеть глазами голограммы, значит пригодна для разведки Недостатки: Первая форма Требует больших элементарных сил, не больше пяти голограмм за раз, есть шанс, что враг ослепит голограмму, если владелец маски смотре её глазами, то он сам ослепнет.сложно контролировать движения множеств объектов, но можно оставить её статичной Вторая форма Не больше трёх голограм за раз, нельзя смотреть её глазами, соответственно, требуется гораздо меньше элементарных сил,голограммы не совершенны, чем ближе враг к ней, тем больше различие с оригиналом. Носитель:Тоа Растительной жизни[имя неизвестно] Код: b]Название:[/b] Канохи Мегас, Маска Голографии [b]Автор:[/b] DeidarA [b]Внешность:[/b] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s51.radikal.ru/i131/0811/3c/c1e1cf73d659.gif[/img][/url] Две формы, первая более могущественна [b]Сила:[/b] Способна создавать голограммы [b]Достоинства:[/b] Позволяет отвлечь противника, дезориентировать, при этом, владелец может видеть глазами голограммы, значит пригодна для разведки [b]Недостатки:[/b] Первая форма Требует больших элементарных сил, не больше пяти голограмм за раз, есть шанс, что враг ослепит голограмму, если владелец маски смотре её глазами, то он сам ослепнет.сложно контролировать движения множеств объектов, но можно оставить её статичной Вторая форма Не больше трёх голограм за раз, нельзя смотреть её глазами, соответственно, требуется гораздо меньше элементарных сил,голограммы не совершенны, чем ближе враг к ней, тем больше различие с оригиналом. [b]Носитель:[/b] Тоа Растительной жизни[имя неизвестно] P.S.Творчество лечит душевные раны[это я о себе]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс ноя 30, 2008 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Weapon Shop |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Изображение либо сейчас, либо не принят.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Вт дек 02, 2008 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Наш Зверинец |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Класс: Приматы Отряд: Горилы Обитание :Бара-Магна)) Название (имя):Дари Изображение:Перед  Вид сверху-сзади  Сидит и отдыхает  Питание: Всеядный Размер:Высота -2м Длинна - 3м Способности: Способны преодаливать большие расстояния благодоря прыжкам, довольно сильны в ближнем бою,есть зачаток интелекта{кидаються камнями}, иногда замечены идущими на двух ногах[много-много лет назад], природа и эволюция распорядились иначе Хозяин: Нет, самодостаточны
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|