| Автор |
Сообщение |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Сб июн 09, 2007 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): В Пэйнтшопе там по другому, так что не получается  тогда скачай фотошоп,но есть проблема,серииный номер должен быть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Сб июн 09, 2007 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не хочу красть инфу с Рудакиной темы, но думаю, она позволит, Нужно давать ссылку на тему, а не копировать текст. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Сб июл 07, 2007 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Balta писал(а): фотошоп нужен  Для того, чтобы просто обрезать картинку, и старого доброго Пэйнта достаточно. Хранитель, я тут специальную тему открыла для тех, кто хочет научиться работать с Photoshop. Сюда! Вроде я там всё подробно объясняла, но если будут вопросы - задавайте в той же теме (при условии, что вы прочитали её от корки до корки и всё равно чего-то не поняли!  ) http://photoshop.demiart.ru/или сюда
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Quadrohedron
|
Добавлено: Вт июл 10, 2007 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 8:33 am Сообщения: 714 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Соника сделал:  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyBanners/sonicx_banner.jpg[img/] Ну как? 
_________________
Name History: Тоа Света => Великий Призрак => @!R R@PToR => Quirex-RD => Sulfur
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт июл 10, 2007 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольно, но я соника не люблю...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июл 10, 2007 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Света писал(а): Соника сделал: Код: http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyBanners/sonicx_banner.jpg Ну как?  не забудь про тег
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Quadrohedron
|
Добавлено: Ср июл 11, 2007 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 8:33 am Сообщения: 714 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот ещё:  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/darklight.gif[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/hahli_mahri_ava.gif[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/hewkii_mahri_ava.gif[/img]
_________________
Name History: Тоа Света => Великий Призрак => @!R R@PToR => Quirex-RD => Sulfur
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Quadrohedron
|
Добавлено: Ср июл 11, 2007 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 8:33 am Сообщения: 714 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Нихилус писал(а): круто!  И это ещё не всё!  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/jaller_mahri_ava.gif[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/kongu_mahri_ava.gif[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/matoro_mahri_ava.gif[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/nuparu_mahri_ava.gif[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/takanuva_ava.gif[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/zyglak_ava.gif[/img]
_________________
Name History: Тоа Света => Великий Призрак => @!R R@PToR => Quirex-RD => Sulfur
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|