| Автор |
Сообщение |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2008 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Ролик отстой полный.Ну глаза ему поменяли,потом маску как в жопу ущепнули и она полетела Оо Это теперь Теридакс)) И есть предположение, что маска вылетила изо рта или из носа. Оо Да я знаю.Я же читал на бионикл ком статью,да и самому догадаться мона. Не она из пупка вылетела.А по настоящему из рта (ну вроде никто еще этого не знает,может она ваще из задницы вылетелаОо)
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2008 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): destroyer_ писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Ролик отстой полный.Ну глаза ему поменяли,потом маску как в жопу ущепнули и она полетела Оо Это теперь Теридакс)) И есть предположение, что маска вылетила изо рта или из носа. Оо Да я знаю.Я же читал на бионикл ком статью,да и самому догадаться мона. Не она из пупка вылетела.А по настоящему из рта (ну вроде никто еще этого не знает,может она ваще из задницы вылетелаОо) А где находится Кодрекс aka Шарег?В смысле расположение его в теле Мата-нуи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2008 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Игника вылетела из живота, в середине, ( ближе к плечу ) это там было видно, а ролик мне понравился))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2008 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тьфу, блин, тормозы...  Ретроспектива, да будет вам известно, это ролик длиной 2,5 минуты, который идёт на http://www.bioniclestory.com . А это просто окончание предыдущего ролика. Kopaka Nuva, ты в бан не хочешь за такие выражения? Мозги вообще имеются, или как?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2008 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дайте пожалуйста прямую ссылку на этот ролик с bioniclestory.com.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2008 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Красиво она полетела. Тепло чувствует, видать - в пустыне же жаааарко)) Шозанах????Video is no longer avаilable OO
_________________
sic transit gloria mundi
| Последний раз редактировалось OSP-Scata Пн ноя 24, 2008 7:37 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| Излишнее цитирование |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2008 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Шуба писал(а): Шозанах????Video is no longer avаilable OO Похоже, из-за нового аплодера Ютуба качество видео оказалось настолько жутким, что я решил его перезалить. Через десять минут оно вернется, надеюсь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Qwerty
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2008 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 859 Откуда: Из бани. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): destroyer_ писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Ролик отстой полный.Ну глаза ему поменяли,потом маску как в жопу ущепнули и она полетела Оо Это теперь Теридакс)) И есть предположение, что маска вылетила изо рта или из носа. Оо Да я знаю.Я же читал на бионикл ком статью,да и самому догадаться мона. Не она из пупка вылетела.А по настоящему из рта (ну вроде никто еще этого не знает,может она ваще из задницы вылетелаОо) из груди 
_________________ q|w|e|r|t|y|u|i|o|p| a|s|d|f|g|h|j||k|l| z|x|c|v|b|n|m|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|