Onewa писал(а):
Shadow писал(а):
Ты хоть раз видел камешек?
А ты думяеш Мата Нуи это камень?

Мата Нуи - это Великий Дух, а это как известно некамень! Вот вам инфа:
http://rusbionicle.doublebrick.ru/mata_ ... spirit.php, там явно написано, вот цитата:
Цитата:
Несмотря на то, что его называют "Духом", Мата Нуи имеет физическое тело. Его местонахождение неизвестно даже Ордену Мата Нуи, хотя легенды говорят что до него "очень легко добраться" - но "весь фокус в том, чтобы знать где искать его".
Думаю теперь вы прекратите оффтопить! Ну разьве что, скажите мне спасибо, но это делайте в личку1 А сдесь не оффтопьте!!!
