Onewa писал(а):
Копака на оборот протев войны.
За что его не навидеть?
За то, что он строит из себя "оскорбленную невинность" и считает, что НАЧИНАЛ НЕ ОН.
По-моему, это разговор из разряда односторонних. Таху, прекрати ему что-то дроказывать, он все равно не поймет.
Он как плохой критик (или советский) - выдирает из общего контекста отдельные фразы и интерпретирует их по-своему, не обращаю внимания на
общий смысл напсианного оппонентом.
О как загнул.