Открыв тему сразу говоришь "Что-то не то".
Начинаешь разбираться, вроде бы всё неплохо, идеи интересные, но всё равно, "Что-то не то".
Для начала, когти Похату, совсем не подходят сюда, они самоделку расширяют, делают какой-то неуклюжей, короче ППЦ. Ноги тоже не вкатили, самоделка довольно навешанная, а вот голень абсолютно чистая, непорядок. Наплечники, по моему нагрудники не смотрятся

.
Меч хороший, НО ОПЯТЬ ЖЕ, слишком массивная рукоять. И кстати, помой детали, они у тебя пыльные все, будет лучше смотреться)
В общем закрывая тему я говорю, "Нет, всё таки это было что-то не то".
Оценка - 7/10, где-то даже ближе к шестёрке. Одна из худших самоделок тру-самодельщика Пикселя, ИМХО.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.