Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В сам деле развели неизвестно что, а еще такие уважаемые люди! Ладно, я на всякий случай... Впрочем, ладно, будет готово - посмотрите.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий, а почему я не вижу негатива с твоей стороны? У тебя, вроде как, потрясающий обзор Крики (где была сборка), но ты стоишь бок о бок с ТСО, поддерживая его. Странно, прям как во времена Иосифа Биссарионовича. Инакомыслию не подлежит?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
MX_Sky писал(а):
Ждущий, а почему я не вижу негатива с твоей стороны? У тебя, вроде как, потрясающий обзор Крики (где была сборка), но ты стоишь бок о бок с ТСО, поддерживая его. Странно, прям как во времена Иосифа Биссарионовича. Инакомыслию не подлежит?)
А ты присмотрись к спору и сделай вывод о том, кто прав, а кто - нет. И кто вообще лучше себя ведёт в данной ситуации, ибо умение хорошо себя вести в споре тоже важно... И да, инакомыслию не подлежит. Я это утверждаю. И ещё, скажи мне, что лучше - обзор Крики за авторством Ждущего или обзор Таканувы за авторством TSO? Вот то-то.
Шуба писал(а):
Логика в том,что у меня нет логики
А вот пусть будет! Ибо без неё твоё утверждение смотрится настолько глупо, насколько это вообще возможно. Почему я ещё предупреждение не ставлю, кстати?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
И ещё, скажи мне, что лучше - обзор Крики за авторством Ждущего или обзор Таканувы за авторством TSO? Вот то-то.

А по- моему, оба обзора на одинаково высоком уровне. :yes:

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Почему я ещё предупреждение не ставлю, кстати?

Потому что это нелогично.Так устроен наш ворлд... :)

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
О-о, но это так легко исправить... :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Честно, столько в жизни отрицательно не качал головой... Очень и очень разочарован, что никто не захотел замлчать первым. Интересно, что вы все спорите и ссоритесь? А потом хотите вернуть старый РБ. Ни фига у вас не получится, потому как вы все считаете себя здесь главными (готов вас обломать, главные здесь - админы!).
Вы меня, конечно простите, но я не смог удержаться и не отписаться в этой теме. Самое глупое, что я нашел здесь: фраза "правила обзора"... Честно, чуть со стула от смеха не упал. Не может быть никаких правил и даже небольшой пародии на правила в подобных, творческих делах. Это даже обсуждать смешно...
Второе, зачем надо было переименовывать и бросать тему? Неужели чужое мнение так сильно влияет на человека? Или это просто банальная обида?
Ну и конечно же мне не очень по душе сравнивания обзоров (уж таких мастеров как TSO и TTB сравнивать как-то нелепо и в чем-то даже неприлично).
А уж высказывания про обзодры ДБ меня просто выводят из себя! Между прочим, именно на ДБ вы найдете настоящие обзоры. И учиться надо по ним. И обзоры TSO и Ждущего, в отличии от большинства присутствующих, держаться на ровне, а во многом и превосходят ДБ-шные... Так что не надо тут... То же мне, мастера...
Пора бы запомнить: каким будет ваш обзор- дело исключительно ваше. Никто не смеет вам указывать. Но вы просто посмотрите на отзывы в обзорах Рудаки, Ждущего и ТСО, а затем сравните с тем, что осталяют вам. и наверно, тогда вы поймете, каким должен быть качественный обзор...
Простите сеня еще раз. Больше здесь не буду писать...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
...Перед вами - пример человека, впадающего в крайности...

Вы, придурки, просто меня уже заколебали. Один начинает мне твердить, что все не так, хотя никто не даловался, вторая начинает слепо ему вторить, третий тоже начинает говорить, что я не способен на диалог. Вы меня просто окончательно довели. Я уже устал читать ваше занудство. Вот и удалил первый пост, чтобы вы успокоились и перестали делать мне мозг. Вот и все. Вы можете поступить как угодно: забанить меня, поставить 10 предов и все в этом роде. Мне уже без разницы.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
О-о, но это так легко исправить... :twisted:

Пред мне не страшен.Хоть стопицот предов поставьте,мне пофег :P И да...Руд,чей это постег?
Цитата:
Прикрепила тему - она вам пригодится...



Лес,я за тебя.Возрождай пост.Ибо я буду делать обзор по нему.И никто меня не переубедит.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Лесовикк, если ты не замолчишь, то я тебя на самом деле забаню, а тему вообще удалю с форума. :evil: Нет чтобы спокойно согласиться с доводами оппонентов, так тут зачем-то ссора эта... С Затенённым ты разговаривал, мягко говоря, неуважительно, и такое твоё поведение и рассердило нас троих.
Шуба - можешь списать это на мою опрометчивость. :| Не подумала как следует и не обговорила это с остальными.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Лесовикк, если ты не замолчишь, то я тебя на самом деле забаню, а тему вообще удалю с форума. :evil: Нет чтобы спокойно согласиться с доводами оппонентов, так тут зачем-то ссора эта... С Затенённым ты разговаривал, мягко говоря, неуважительно, и такое твоё поведение и рассердило нас троих.
Шуба - можешь списать это на мою опрометчивость. :| Не подумала как следует и не обговорила это с остальными.

Шубу не трогайте. Он ничего плохого не сделал.
Скажи, а за что мне его уважать?

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
Скажи, а за что мне его уважать?

Интересный вопрос. :( По умолчанию уважать надо каждого. Но, это, конечно, общее общее правило ко всем людям. А вот почему ты должен уважать TSO - это ты и сам знаешь. Но главная причина - потому что он достоин уважения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Увы, нельзя человеку сказать "Вот этого уважай!". Это уже решает сам человек,, кого ему уважать, а кого нет. Мое мнение вы не оспорите. Все, достаточно. Я уже утомился об этой фигни.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
И всё равно... Ты бы подумал хорошенько, прежде чем придурком называть. :evil: Я бы сейчас очень резко высказалась в твой адрес, но придётся этого всё же не делать, ибо некорректно и может нарушить некоторые правила РБ. Поэтому я вот что скажу - TSO достоин уважения. И тебе этого не оспорить, так что прошу - не заставляй меня вбивать это тебе в голову плохими методами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
И всё равно... Ты бы подумал хорошенько, прежде чем придурком называть. :evil: Я бы сейчас очень резко высказалась в твой адрес, но придётся этого всё же не делать, ибо некорректно и может нарушить некоторые правила РБ. Поэтому я вот что скажу - TSO достоин уважения. И тебе этого не оспорить, так что прошу - не заставляй меня вбивать это тебе в голову плохими методами.

Если хочешь что-то сказать - в ЛС. И все равно ты не поменяешь моего мнения. Но попробовать можешь. Опять же в ЛС

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB